Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Алло, Великий Новгород!


Dr.Guevara

Рекомендуемые сообщения

я с великого новгорода.врач ск помощи-адреналовый наркоман) с удовольствием пообщаюсь

 

 

очень хочется чтобы кто то отозвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Великом Новгороде своего местного высшего медицинского образования нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Великом Новгороде своего местного высшего медицинского образования нет?

есть институт мед образования

 

Я работал на станции Великого Новгорода фельдшером. Сейчас в ИМО учусь.

привет илья *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с великого новгорода.врач ск помощи-адреналовый наркоман) с удовольствием пообщаюсь

очень хочется чтобы кто то отозвался

работаю в районе (фельдшер). тоже учусь в ИМО. а Вы на каком курсе коллега? каковы впечатления от работы и от учебы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать на скорой очень нравилось. А ИМО институт так себе, периферический. Мало преподов, которые хотят и знают как учить. Хорошо хоть взяток не требуют. А вы Доктор1 заочно учитесь? на каком факультете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в районе (фельдшер). тоже учусь в ИМО. а Вы на каком курсе коллега? каковы впечатления от работы и от учебы?

я уже закончила имо сейчас только работаю на ст ск помощи работа я считаю достаточно тяжелая но это мое. т ч мне нравится. а вы на каком курсе и в каком районе работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первом курсе ВСО. работаю в новгородском районе. а Вы на какой бригаде трудитесь? там на ссмп много моих однокурсников еще по медколледжу. работа и впрямь тяжелая, но приносит моральное удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!!!!!!! *63 Я тоже из Великого. Оказывается нас уже трое. *57 А я уже закончила Новгородский ИМО. Работаю врачом на ССМП в городе. Наш институт хоть и периферический и большинство преподов не хотят учить (ХОТЬ И ЗНАЮТ КАК!!!), но выходят отдуда грамотные молодые специалисты. Пример тому наш новый главный врач. *04 По поводу взяток: начали брать года 4 назад (я имею ввиду по крупному). А некоторые поступали в наш ИМО не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я с великого новгорода.врач ск помощи-адреналовый наркоман) с удовольствием пообщаюсь

очень хочется чтобы кто то отозвался

А на работе общения не хватает *33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всем!!!!!!! *63 Я тоже из Великого. Оказывается нас уже трое. *57 А я уже закончила Новгородский ИМО. Работаю врачом на ССМП в городе. Наш институт хоть и периферический и большинство преподов не хотят учить (ХОТЬ И ЗНАЮТ КАК!!!), но выходят отдуда грамотные молодые специалисты. Пример тому наш новый главный врач. *04 По поводу взяток: начали брать года 4 назад (я имею ввиду по крупному). А некоторые поступали в наш ИМО не просто так.

Привет1 Привет! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!! *63 Я тоже из Великого. Оказывается нас уже трое. *57 А я уже закончила Новгородский ИМО. Работаю врачом на ССМП в городе. Наш институт хоть и периферический и большинство преподов не хотят учить (ХОТЬ И ЗНАЮТ КАК!!!), но выходят отдуда грамотные молодые специалисты. Пример тому наш новый главный врач. *04 По поводу взяток: начали брать года 4 назад (я имею ввиду по крупному). А некоторые поступали в наш ИМО не просто так.

Милая что молчишь? *13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кому милая, а кому..... *72

А имя г-н Кандинский имеет? *31

Что в имени тебе моем!? Шутка! Кандинский - это был такой психиатр.А зовут меня Дмитрий! Надеюсь достаточно.. *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Работать на скорой очень нравилось. А ИМО институт так себе, периферический. Мало преподов, которые хотят и знают как учить. Хорошо хоть взяток не требуют. А вы Доктор1 заочно учитесь? на каком факультете?

 

хех, я тож в имо учусь)) и учицца нормально можно везде - было бы желание)) больше знаний у того, кто их получить хочет))) и про преподов не согласен - преподы есть, хоть и из казахстана;)))))

а вот с литературой проблемы)) и глобальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет Новгород!!!!! :-) Люблю ваш город, часто бываю.. почти второй дом. Возможно в ближайшее время переберусь в ваш замечательный город на постоянное проживание. Возьмете к себе обычного фельдшера из скромного Петербурга *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
работаю в районе (фельдшер). тоже учусь в ИМО. а Вы на каком курсе коллега? каковы впечатления от работы и от учебы?

 

 

Кто нибудь из Нижегородской области или города есть? Меня интересуют вакансии на скорой в области и Нижнем на скорой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...