Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Есть врачебные ставки?


Рекомендуемые сообщения

Господа, а есть ли в Питере врачебные ставки? Если кто подскажет на каких подстанциях, то буду благодарен. А то я решил вернуться на свою скорую через 2.5 года, пришел к заведующей, а она мол: ставок вообще на скорой нет, и с нового года планируется сокращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ставок, честно, не знаю. По моему проще приехать на центр и уточнить прямо там. А если смотреть по работе, то врачей вечно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе я и сам знаю, что врачей всегда не хватало. Заведующая сказала, что закончились те времена, когда некому было работать. Теперь перебор кадров, как зарплату стали нормальную платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплом педиатра + интернатура/ординатура по АиР + сертификат врача скорой помощи = вакансия на 20 п.с. Специализация по неонатологии будет Вашим преимущством. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас врачей на линии не хватает, а свободных ставок нет. Нонсенс! Я слышал, что с врачами плохо на 3 станции. Это Елизарова-32. Желаю Вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksik

Спасибо, но я знаю где находится центр. станция, не один год на скорой отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksik

Спасибо, но я знаю где находится центр. станция, не один год на скорой отработал.

ну это так, на всякий... вдруг пригодиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...