Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кто, где и сколько зарабатывает.


Рекомендуемые сообщения

вот ночные 50% на скорой это свинство. подрабатывал в МЧС - ночные копейки. за три года ни одного ночного вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему беспредел? Раз еще кто-то работает - значит все нормально.
Ну не знааааю...

Если че, это был сарказм. А причину товарищ ниже написал - прибавка зарплаты по россиянски - как бы так прибавить, чтобы ничего не прибавилось.

Хотя прогресс не стоит на месте - сейчас просто говорят по центральным каналам: доходы медиков выросли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ульяновске ночные - 50%,
хм, вроде такие ночные предусматривают право сна... у вас предусмотрено? *106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вроде такие ночные предусматривают право сна... у вас предусмотрено? *106

Если бы((( Причем главврач нам твердил, якобы так везде....И ещё интенсивность (РЗО) грозился убрать, якобы у скорой огромные долги за бензин (около 18 млн рублей), потому советовал потуже затянуть пояса...хотя сам 2ой коттедж достраивает. Итог: на скорой почти никого не осталось, многие уехали работать в столицу, кто смог устроится на "блатные" места, типа МК, как я, с ужасом вспоминают смешные зарплаты на скорой и в среднем 25 вызовов в сутки. Сейчас задержки в Ульяновской скорой порой составляют более 8 часов.......Я уже кидал ссылку http://73online.ru/readnews/22510/

 

Всем насрать....Жаловались куда угодно. Как об стенку горох. Роиися

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федералко заплатили в з/п, т.е. в срок. Доп соглашение про новую федералку предложили только вчера, причем до апреля. Дальше будет новые какие-то условия.

Хотел бы подкинуть дров в мировой пожар истерики, но у меня нету реальных оснований. Все пока не хуже, чем в 2012. Индексация прошла как положено, мой оклад стал больше на 2,1т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем до апреля. Дальше будет новые какие-то условия.
у нас так же - до апреля. потом по новому ...новые условия примерно довели- там список критериев- типа- выполнение плана вызовов , время доезда, наличие жалоб, повторные вызова и т.д. и т.п., каждый оценивается в баллах, выполнил *95 - получил баллы, не выполнил- понятно :( ...потом эти баллы суммируют и по общему их количеству будет выводиться процент надбавки- можно получить даже больше . чем сейчас, а можно не получить и совсем ничего сверх оклада (на него. как на пайку хлеба в тюрьмах *103 , сказали-отбирание\урезание\ штрафные санкции- применяться не будут).у нас оцениваться будет по предыдущему кварталу. как его отработал- то получаешь в следующем и т.д....может у кого и по другому методика рассчета будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аванс не заплатили, проценты не заплатили. Увольняюсь!

 

Пойду в ресторанные рок-группы "Владимирский централ" играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора выходить на оф. кафешки , те площадки ) стас михайлов тоже с кафе начинал. так что без паники.

Дико угарный Рок фестиваль Ступени например )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники аппарата Госдумы получат 20-кратные бонусы

К Новому году сотрудникам аппарата Госдумы выплатят по 20 окладов премиальных. Это примерно 100-120 тысяч рублей. По словам экспертов, повышенная премия компенсирует слишком маленькую зарплату

Сотрудники аппарата Госдумы к Новому году получат по 20 окладов премиальных, или примерно 100-120 тысяч рублей. Об этом сообщил РИА «Новости» источник в нижней палате парламента. При этом средняя зарплата сотрудника Госдумы, по словам собеседника агентства, невелика: всего 5-6 тысяч рублей.

Думцам, действительно, платят немного, подтвердил Business FM партнер «Топ Контакт Экзекьютив Сёч» Артур Шамилов: «Ну если не 5-6 тысяч рублей, то где-то от десяти до 20 тысяч. Все равно это очень мало. Средняя зарплата сотрудника правительства, администрации президента — от 60 до 100 тысяч рублей. Повышенная премия просто компенсирует разницу. Иначе просто тяжело удерживать людей. Толковые люди из Госдумы будут востребованы в аппарате правительства или в администрации президента, где платят больше. Поэтому просто там не хотят терять людей, это нормальная история».

Обычно, по данным РИА «Новости», сотрудникам аппарата Госдумы давали премию по итогам года в размере 6-8 окладов. Увеличение выплат связано с тем, что последние три года зарплаты аппарата не только не увеличивались, а наоборот, сокращались.

 

Отметим, в конце ноября этого года Совет Федерации одобрил законопроект об увеличении фонда оплаты труда помощников депутатов и сенаторов c 110,043 тысячи рублей до 165,064 тысячи рублей. Согласно документу, реальная зарплата помощника депутата и сенатора с учетом выплаты налогов увеличивается с 19,148 тысячи рублей до 28,721 тысячи рублей.

 

На сегодняшний день В Госдуме 450 депутатов, в Совете Федерации — 166 сенаторов. По закону, каждый парламентарий может иметь 40 помощников, из которых только пять должны состоять в штате, остальные могут работать на общественных началах.

 

В марте этого года глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров жаловался на низкие зарплаты сотрудников аппарата Госдумы. Он утверждал, что они в два раза меньше зарплаты сотрудников аппарата правительства России и администрации президента.

 

Как ранее сообщал BFM.ru, заработная плата российских чиновников за первые девять месяцев этого года, согласно данным Росстата, выросла на 13,1%. Самые высокооплачиваемые госслужащие трудятся в администрации президента. В этом подразделении на конец сентября числилось 1604 человека, и их заработная плата составляет в среднем 113,3 тысячи рублей.

 

Средняя зарплата в аппарате правительства чуть меньше — 107 тысяч рублей. В аппарате трудятся 1 253 человека. Самые низкооплачиваемые — в государственной фельдъегерской службе. Их средняя заработная плата составляет 31,3 тысячи рублей.

 

В среднем чиновники, работающие в федеральных государственных органах, получают 60,6 тысячи рублей.

http://www.bfm.ru/news/202436?rel=nofollow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал никогда, что зарплату чиновников среднюю, считают точно так же, как и любую другую среднюю зарплату?

 

Мне на новой работе дали бумажку подписать, что я не имею права разглашать размер зарплаты и других выплат. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не объяснили почему ? *103 ...

 

Ну чтобы никто не узнал, сколько на самом деле получает кабацкий лабух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сравнила свои квитки с 2012 и получилось, что я стала получать где-то на 2 тысячи меньше. Это при тех же часах.Говорят будет хуже, хорошо, что скоро льготная пенсия. А где-нибудь за то что работаешь один- доплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнила свои квитки с 2012 и получилось, что я стала получать где-то на 2 тысячи меньше. Это при тех же часах.Говорят будет хуже, хорошо, что скоро льготная пенсия. А где-нибудь за то что работаешь один- доплачивают?

Не знаю как где но у нас,за одного не оплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил 10.000 рублей за ставку психиатром в Москве. Картина мира моя разрушена. Что теперь делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнила свои квитки с 2012 и получилось, что я стала получать где-то на 2 тысячи меньше. Это при тех же часах.Говорят будет хуже, хорошо, что скоро льготная пенсия. А где-нибудь за то что работаешь один- доплачивают?

100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил 10.000 рублей за ставку психиатром в Москве. Картина мира моя разрушена. Что теперь делать не знаю

Пенсия льготная скоро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил 10.000 рублей за ставку психиатром в Москве. Картина мира моя разрушена...Что теперь делать не знаю

130b12c3eb36.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнила свои квитки с 2012 и получилось, что я стала получать где-то на 2 тысячи меньше. Это при тех же часах.Говорят будет хуже, хорошо, что скоро льготная пенсия. А где-нибудь за то что работаешь один- доплачивают?

В Москве доплачивают. А зачем Вы один, без доплаты, работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве доплачивают. А зачем Вы один, без доплаты, работаете?

 

А кто будет спрашивать.У нас на подстанции 4 машины на 4-5 фельдшеров.Плюс прочерки(напомню сутки двое),больничные,отпуска.Я сейчас ушел,вчера было 3фел. на 4 машины,одна стояла.И начальство очень не довольно,ст.врачи вообще до крика,на сутках что бы работали все машины.Только вдвоём,тут же рассаживают.С благородными словами "НАДО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурим:я (фельдшер),водитель,санитарка.Трасса протяженностью 50км.Когда я на вызове,то на звонки отвечает санитарка и потом связывается со мной по сотовому.Если должны дежурить подвое-значит есть еще ставки,за которые должны мне доплачивать.Я правильно понял или все зависит от местного "правительства".

Или я вообще непонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве доплачивают. А зачем Вы один, без доплаты, работаете?

Юр , ты прекрасно знаешь ЧТО тебе будет если откажешься работать "по одному" *121*69 . И так же прекрасно знаешь ЧТО тебе дадут вторым номером *136*01*24*28*146*18*137 . И уж совсем отлично знаешь , что даже 100% оплата одиночества неокупаема *35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Янис', конечно, же боевая единица СМП - бригада из двух фельдшеров. Иное - нарушение отраслевых нормативов. Далее, на местах, разрабатываются различные прикрытия. Например, в Москве работа по одному прикрыта пунктами Коллективного договора. Но это именно прикрытие от проверок. И по информации с этого же форума можно сделать вывод, что даже при доплата 100%, 200% и более полного удовлетворения нет.

А Питер на это не пошёл - у нас трансформация фельдшерских бригад в несколько транспортов - это ЧП для подразделения, но ЧП, обусловленное жизнью - колёсные пары у забора простаивать не могут. Поэтому при оголении какой-то единицы фельдшера ППВ совместно с руководством подразделения предпринимают попытки латания дыр путём уговоров о выходе потенциально свободного сотрудника.

Вы верно догадались - всё это местные заморочки. И санитарка на телефоне - оттуда же. То есть - пока гром не грянул... А гром уже начинает грохотать в виде Фонда ОМС, возникшего над нами в статусе куратора *103

Так и в финансовом обеспечении сотрудников - чем далее от столиц, тем более несуразицы, хотя все мы в едином правовом поле, то есть Федеральные законы и отраслевые нормативы вроде для всех едины - ан нет, сколько регионов - столько и вариантов оплаты, выплат-невыплат бывших федеральных, градаций доплаты за работу в ночное время и так далее...

Доплата за одиночество Вам возможна только, если она оговорена различными соглашениями. Только от кого Вы ждёте соглашений? От руководства, что Вас с санитаркой на телефон сажает? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь ЧТО тебе будет если откажешься работать "по одному" . И так же прекрасно знаешь ЧТО тебе дадут вторым номером . И уж совсем отлично знаешь , что даже 100% оплата одиночества неокупаема

Без доплаты откажусь. Ну а вторым "номером" кого дадут без разницы (у нас на подстанции достаточно ровный персонал и с хорошим отношением друг к другу). Насчёт того, что неокупаема, согласен, поэтому жду не дождусь льготной пенсии, чтобы уйти со скорой. Каждый выход на работу с гирями на ногах, уж слишком дерьмовая обстановка стала и эта обстановка создаётся умышленно администрацией скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый выход на работу с гирями на

ногах, уж слишком дерьмовая

обстановка стала и эта обстановка

создаётся умышленно

администрацией скорой"

Полностью согласен,радует одно-редко хожу на работу.Сутки через четверо,если ни кто не в отпуске.И если честно,то напрягает мысль,что гром может грянуть в мою смену,как выразилась Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...