Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ведомственная скорая


Рекомендуемые сообщения

Vistrel! Эти ваши "первые лица" к нам, собаки недорезанные, презжают, чтоб их так да раз этак! Я из-за этих сволочей под проливным дождем килограмм на вентиляции по Театральной площади на руках несла, поскольку менты-падлы, мой реанимобиль без пропуска "ВЕЗДЕ" не пустили к воротам больнички, которая смела стоять напротив Мариинского театра, где бабы первых лиц в 7 часов вечера Лебединое озеро должны были смотреть! А еще первые лица в беременном виде к нам ездят, однажды наша бригада по всему городу за беременной женой Тони Блера каталась!!!!!!!!

Так что у нас они тоже лечатся. Гоу то Москоу, первые лица!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 300-летии Питера охранял сон Президента, стоя в кустах за константиновским дворцом. Вокруг паслись козы и ФСБ в штатском... Свежую бригаду привозили с утра. Коз мы им передавали по смене. хотели даже журнал завести. Слава Богу, у местных дачников деревянная будочка была, куда пускали из жалости.

 

Удостоверения пострадавшего от 300летия так и не получил :) На память осталась лишь сделанная в "большом доме" пластиковая бирочка (доступ к ТЕЛУ) с моей физиономией и ФИО кириллицей и латиицей. Фамилия одна, а вот имя на русском не соответствует имени на английском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, граждане, с 300летием Кронштадта! Сегодня праздненство началось!

Ура! Никого из наших не послали - к нам ближе Пулково и Константиновский дворец :P

 

Не к ночи будет вспомнено - у меня там на учете новородок лежит, болезнями мается, динамично наблюдается на расстоянии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята без обид!!! В Питере и правда нет первых лиц!!! Они может к вам по случаю и наведываются, но лечаться все-равно в первопрестольной! То что вы дежурить изволите на ИХ пришествие, так это блажь начальства!! Никогда вы не попадете на вызов к ПЕРВЫМ лицам, там наши врачи дежурят для подстраховки... В том числе и Грановка... А Вас для страховки посылают, вдруг водителю плохо, или из охраны кому... Так что можете на таком дежурстве поспать немного. А бомжей действительно нет ни в ОБП, ни в ЦКБ, ни на Грановке, ни в прочих подразделениях Нашего ведомства... Суки они конечно( Первые лица) я вот вторых-третьих обслуживаю, так они еще большие СУКИ! Так что бомжей действительно не хватает, а может и бет-вин права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я как-то на вызове с поводом "Мужчина 50 , обострение хронического холецистита , от врача . Подьезжаю к дому , а у подъезда  реанимобиль стоит , Мерин причем какойто совсем большой-больше чем  310- ый. Я внутрь через стекло заглянул -там чего только нет : и ЭКГ-монитор, и наркозный аппарат, и еще много чего, операцию полостную на ходу делать можно. Подивился я ,позавидовал людям белой завистью да на вызов пошёл. Поднимаюсь в квартиру-"псарня":ободранная дверь ,грязные подранные обои ,в коридоре -голая лампа на проводе ,вонища-ну в общем вы понимаете. В хате -муж и жена , оба типичные алканавты лет по 50 , и доктор -вся в белом.  Не успел я  войти ,она мне говорит: "Вот мужчина, его нужно госпитализировать в ЦКБ №2 на Открытое шоссе. У меня законный вопрос-что ему там делать(ну пес-псом) , и почему так далеко (с юго-запада). Тут встревает супруга болезного и заявляет ,что она сотрудница Аппарата Управления Делами Президента (посудомойка в этой самой ЦКБ) и её муж имеет право на лечение в этом славном учреждении. На мой вопрос -"А как туда лучше доехать?"  доктор говорит-" Можете ехать за нами ,мы всё равно домой едем". Оказывается -это она на том Мерсе приехала. На мой вопрос -"Почему сама не повезла?" , доктор сделала круглые глаза и заявила на полном серьёзе -" Вы что , вдруг с больным  в дороге что-то может случиться, я же просто терапевт!" . Так караваном и поехали.  Вот-так.

 

PS. А мужика я в машине посмотрел - типичный панкреатит,а холецистита у него и небыло никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас больше ветераны донимают. Они со своей сенильной деменцией всё ещё живут при комунизме... Врачей на дом они "заказывают", скорую пришлите и всё тут...А когда говорят нету бригад, задается оччень интересный вопрос:"что это интересно вы там делаете, что у вас бригад нет?"... вотс. Про это можно сказать только следущее: проще отдаться, чем долго и нудно объяснять почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...