Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ДТП с участием машины скорой помощи


Dr.Suvorowww

Рекомендуемые сообщения

Причина ДТП одна- если раньше на скорую брали водителей только с первым классом в правах, то теперь,мало того, что опыт невелик,да и приехали, ОН знает откуда,ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.... Города не знают, думают,маяки включил,значит всё можно.

во как начали *112 водителей набирать так и понеслось! а чего еще ожидать????!!!!!!!!

девчатам скорейшего выздоровления! *65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4го видел старый Форд на эвакуаторе, Суворовский пр. Судя потому, что пр дверь хлопала при движении, был деформирован пр передний угол. Видел издалека и сзади, нумер не разглядел.

Кто в куре, что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07 мая 2007 г. примерно в 18 часов произошло столкновение а/м реанимации с маршрутным такси. В реанимобиле находилась больная с ОНМК на ИВЛ. Реанимобиль двигался с включенной сиреной и маяками. Пострадавших в реанимобиле нет. В маршрутном такси - 2 пострадавших с легкими повреждениями.

DTP07052007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*42 Скорейшего выздоровления пострадавшим! До каких пор будут брать таких водителей? :(

До тех пор пока администрация ССиНМП не начнет заботиться о своих работниках и не "наедет" на администрацию МосСанТранс/или как их там называют/, чтобы те брали водителей, у кот-х есть стаж вождения+классность+знание города. ИМХО.

Бригаде скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас а к нам такие вот -кот-х есть стаж вождения+классность+знание города. не приходят. не та зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж их взять нормальных водителей? Все по "персоналкам" разбежались, "денежные мешки" возят... *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье ночью в Питере в АВТО попал транспорт 13 п/ст (психиатры): два фельдшера и водитель в больнице со средней степенью тяжести, псих отвезен по профилю.

В них влетел минивэн с 4 пьяными в дупель мужиками. Ночью! На пустой дороге! В лоб!

3 мужиков - по больницам, водитель сидит в милиции.

 

"Газель" в хлам. *112 , а не машина.

 

 

Но это же бред! 13 транспорт спокойно ехал по Есенина по пустой дороге ночью, когда ему в лоб влетел пьяный дебил. При чем здесь шофер - он, кстати, больше всех пострадал?

Хм.. Господа, это я там был, в том транспорте... чудом выжили. кстати, как раз то водитель меньше пострадал, чем второй фельдшер (несколько сильных ушибов), я же отделался мокрыми штанами *127

Кто-нибудь может уточнить модель фольксвагена, который в нас воткнулся? я нифига не помню, но мне кажется, что это был Туарег, вовсе не минивен, а "паркетник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Риге попала в аварию бригада. По неподтвержденным данным бригада не пострадала. Хоть полет на боку был более чем. На видео видно расстояние до перекрестка. Мерседес остается Мерседес...

 

http://www.videogaga.lv/video?id=mmemovhfkiilwwtxw

 

Фоты

 

4849219_bilde1_0.jpg

 

4849219_12.jpg

 

4849219_2.jpg

 

4849219_8.jpg

 

4849219_bilde2_0.jpg

 

Что там было в реале, понять сложно. Надеюсь коллеги из Риги поподробнее прокоментируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS

 

"Вчера в Риге, на перекрестке улиц Дзирнаву и Валдемара, произошла авария - в бусик «неотложки», которая мчалась по вызову с включенными проблесковыми маячками, врезалась машина, водитель которой не пропустил «скорую». Удар был такой силы, что микроавтобус завалился на бок..."

http://www.chas-daily.com/win/2007/06/11/lk062.html?r=2&

 

"...В воскресенье, 10 июня, около 16 часов, в Риге, на углу улиц Кр.Валдемара и Дзирнаву произошла тяжелая авария. В ДТП пострадало три автомобиля: один из них — экипаж "скорой помощи" — перевернулся. По предварительной информации, в неотложке не было больных. Однако после аварии многие прохожие бросились на помощь медикам..."

http://www.novonews.lv/news/2007/06/11/latvia/020330.html

 

"...Некоторые очевидцы аварии утверждают, что спровоцировал ДТП автомобиль со знаком "Начинающий водитель", который неожиданно выехал на перекресток..."

http://www.telegraf.lv/index.php?gid=23&id=31297

 

"...В воскресенье в Риге, на перекрестке улиц Кр. Валдемара и Дзирнаву автомашина скорой помощи столкнулась с автомашиной BMW и автомашиной Honda..."

http://rus.delfi.lv/news/entertainment/sen...php?id=18163954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна пьянота разбила нам одну из 4-х новых Газелек.... *81 Машина даже загорелась... Никто не пострадал: фельдшер и водитель вовремя вылезли.

Фотки будут - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ведь обратите внимание, что как правило машины "Скорой" после сталкновений либо горят, либо опрокидываются! Так неужели нельзя что-нибудь придумать с подвеской? *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неделю назад на спуске с южного моста в сторону центра (г. Тверь) в машину скорой помощи (Педиатрия) на полной скорости не уступив дорогу спец транспорту, который кстати являлся помехой справа въехал ВАз 2109, слава Богу бригада не пострадала, но обиднее всего то, что на кануне поставили все новое оборудование дифибрилятор, отсос, ИВЛ. Машину в ГАИ до выяснения обстоятельств, а потом ремонт оной. так, что машину с новой снарягой мы не увидим еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам нажих "смежных" водил в Москве существует распоряжение не использовать Газели на маршрутках. Да-нет? Если да то какого хрена они на скорой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В понедельник на Дмитровском шоссе в Мытищинском районе Подмосковья в 16.00 произошло ДТП, в котором джип "Форд-Экспедишн" протаранил "Газель" спасателей.

После выяснения обстоятельств, оказалось, что за рулем иномарки находилась жена лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева. Сам также певец также находился в машине.

После аварии Расторгуев от госпитализации отказался, а его супруга, судя по всему, также не пострадав, уехала на другой машине еще до прибытия сотрудников ГАИ.

В большей степени пострадала бригада спасателей. Как сообщил источник в подмосковном ГУВД, из четырех человек, которые ехали в машине. Самые тяжелые травмы получил врач бригады Дмитрий Жидков, у которого черепно-мозговая травма. Он был госпитализирован. Состояние остальных спасателей менее тяжелое, однако их также госпитализировали.

Представитель ГАИ пока не может назвать причину ДТП, она будет установлена в ходе расследования. "Не исключено, что водитель Форда не справился с управлением на скользкой от дождя дороге, в результате чего автомашину вынесло на встречную полосу", - сказал инспектор, сообщает РИА "Новости".

 

Кто-нибудь в курсе событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы-здоровы. Фельдшера перевели в Москву, состояние средней тяжести. Расторгуев подсчитывает, на сколько он попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 октября вечером на Дмитровском шоссе в Мытищинском районе Подмосковья произошла авария. Бригаду спасателей из четырех человек, ехавших в "Газеле", протаранил джип "Ford Expedition", за рулем которого находилась жена лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева. Об этом сообщает РИА "Новости". Тяжелее всего был травмирован врач спасательной бригады Дмитрий Житков. Во время столкновения он находился на заднем сиденье машины и сильно ударился головой, отмечает Газета.ru. Первую помощь ему оказал коллега, который ехал в той же злополучной "Газели". 9 октября утром спасатель был переведен из реанимации Мытищинской городской больницы в Москву. В 36-й столичной больнице врачи поставили Житкову диагноз "перелом основания черепа и сотрясение мозга". Сейчас Дмитрий по-прежнему находится в реанимации. Состояние больного стабилизировано, однако врачи считают его тяжелым. "По предварительной версии, водитель джипа не справился с управлением на скользкой от дождя дороге", - говорят в ГИБДД Московской области. >> Более подробно например тут: http://www.smi.ru/07/10/09/908043606.html Сухой остаток: << 09.10.2007 05:31: M: Жить ребята будут. Чудеса бывают. 09.10.2007 18:23: M: Димке сделали нейрохирургию - убирали субдуральную гематому. Критично повреждены верхняя, нижняя челюсть, нёбо, кости носа. Посещать пока нельзя, он в реанимации. 09.10.2007 18:23: M: Надо денег собирать.. 09.10.2007 18:28: M: Благотворительного счета нету. Ребята по наличности по отрядам собирают. >> Завтра я плотно займусь открытием счета. Но по опыту это как не крути - несколько дней. Денег по хорошему надо уже сейчас, посему если кто-то готов поделиться наличкой или перевести деньги через всякие Вестерн-юниуны и юнистримы - пишите или звоните мне +7-495-518-5117. В большинстве случаев найду время приехать сам или прислать гонца. Как будут реквизиты счета - сообщу отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пока без паники.

По непроверенным данным из реанимации 36 ГКБ Жи*ков утром переведен из нее. Произведено шинирование челюсти. Пока вновь в реанимацию не поступал

 

Фамилии

тшшш *34 Права пациента...

 

Raimo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления пострадавшим .

 

Зы Это Расторгуевы наверное на радостях , от получения ордена "заслуги перед отечеством" от Путина - "влетли" ? Главное вовремя смылись от ДПС ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м да . Думаю , что в лучшем случае всё закончится "мировой" . А в худшем :

В некоторых информагентствах появились сведения, что именно "Газель" спасателей выехала на встречную полосу с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, а водитель джипа не успел отреагировать на маневр.
. Начало уже положено ... *90

 

 

цитата отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тутошним следам... Коллеги! При всем уважении и коллегиальности...

Мои искренние соболезнования пострадавшим и от души пожелания "вылезти" быстро и без последствий!...

И (НО!) не менее искренние пожелания уважаемому (ву т.ч. мною) Н. Расторгуеву не "попасть" на больше, чем заслужилось...

Кастовость (ИМХО) вещь хорошая, коллеги, но она не должна заслонять здравый взгляд мутной пеной "псевдодеонтологии"...

А иначе все сводится к банальному "кто не с нами - тот против нас" независимо от того кто неправ...

Что дозволено фанатичным подросткам, то все-таки не дОлжно быть допустимо у "взрослых" взвешенных и трезво-критичных людей... Тем более специалистов и профи...

Так что не надо кидаться "кожурой от бананов" там, где мы (вы!) "свечку не держали"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...