Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В нашей памяти....


Димас

Рекомендуемые сообщения

*47 Уважаемые коллеги. *47

Вчера заходил на сайт Спасатель.ру. У них сделан раздел, "В нашей памяти..." про их коллег погибших при исполнении. Почему же до сих пор такого раздела нет у нас? Неужели наши коллеги трагически погибшие при исполнении своего долга не достойны иметь такой раздел?

ОБИДНО. *90*09*147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, в качестве начала, почитать памятью Зинаиду Прокофьевну Сущенко - врача выездной бригады, всю свою жизнь (около 40 с хвостиком лет) отдавшую выездной бригаде и так глупо погибшую под колесами дальнобойной колымаги в поселке Лоо не так давно. Да будет земля ей пухом.

Предлагаю также упомянуть Андрюшу Репина - фельдшера реанимационной бригады пс/т №3 г. Сочи, семь лет отдавшего работе на этой бригаде и сгоревшего от подцепленной на производстве неизлечимой болезни - ВИЧ-инфекции.

Да будет упомянуто в анналах имя Владимира Григорьевича Попко, обучившего меня всему тому, что я знаю и умею в отношении реанимации и травмотологии, ибо он был фельдшер от Бога, на реанимации отработал около 30 лет и был грубо вышвырнут бывшим главным врачом за порог после того, как угодил в стационар с ХПН. Григорьич, я помню все, чему ты меня учил, помню тебя, помню твои наставления, и постараюсь, чтобы все те, кто придут вслед за мной, переняли их в совершенстве. Да святится имя твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Федорович Хорьков.

Олежка Преображенский.

Рома Осипов.

Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет земля пухом Василию Дмитриевичу Притулинскому, много лет проработавшему на "Скорой помощи", врачом линейной бригады на Центральной подстанции. Умирая дома, он, за несколько дней до смерти, пользуясь только телефоном (нас никого привлекать не пожелал), заказал себе гроб, место для могилы, организовал поминки. В общем, это был Врач с большой буквы, каких больше нет и вряд ли когда-нибудь будет в г. Сочи.

Хочу упомянуть имя Виктора Николаевича Ажмякова, врача-психиатра выездной психиатрической бригады №7, умершего от ОИМ дома, в одиночестве, без родных и близких рядом. Хоронили его на средства ССМП, могилку копали сами, поскольку родственников у него нет, периодически ходим на могилу проведать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллектив Химкинской станции скорой медицинской помощи с прискорбием сообщает, что на 48-м году жизни скоропостижно скончался РЕВЕНКО Валерий Викторович

 

Ушёл из жизни молодой, полный сил и энергии сотрудник.

 

С 1 августа 1984 года Валерий Викторович работал на Химкинской станции скорой медицинской помощи врачом-педиатром. Его профессиональная деятельность и прекрасные душевные качества снискали ему уважение и дружбу всех, кто знал.

Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного.

 

Коллектив Химкинской станции скорой медицинской помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта 2007 года погиб врач-реаниматолог центральной подстанции города Астрахани Александр Степанов

Ему было всего 27 лет. Остались жена и шестилетний ребёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубинин Игорь Геннадьевич, врач травматолог. Отличный специалист, холерик и обаятельный грубиян. 14.03.2007, в возрасте 45 лет, умер от повторного инсульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта 2007 года погиб врач-реаниматолог центральной подстанции города Астрахани Александр Степанов

Ему было всего 27 лет. Остались жена и шестилетний ребёнок...

А что случилось с ним? Примите соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

22.02.07 ушла из жизни врач линейной бригады станции скорой помощи г. Воронежа Сурова Т. И. Ей не было еще и сорока.Онкология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...