Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новый Год


Рекомендуемые сообщения

Извените конечно меня так как я даже не приду если мне даже 1млн зеленых дадут, но вам не кажется что нужно собераться в малолюдных местах

 

Опыт сбора так народа показывает.

1. Первый раз приходят человек 4 максимум(даже если подпишуться 100 человек, повод всегда можно найти).

2. Собирается кучки по интересам(кто-то хочет нажраться, кто-то в билиард поиграть, а кто-то просто познакомиться)

3. Народ стесняется.

 

вообщем не спешите *90 серовно выйдет не то что ожидаем

 

Вам не кажется сначало кучками познакомиться надо, а потом кучки объединить в одино массовое сборище ... а там народ сам потяниться любопытство возьмет сваё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще было бы действительно неплохо. Можно даже в центре, чтобы всем было удобно. Чем вас Money ###### Club, например, не устраивает??? *27*27*27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы! Ну вот и потусовались. Как обычно! *135

...сначало кучками познакомиться надо, а потом кучки объединить в одино массовое сборище ...
А это принцип диалектического материализма (был такой) - "переход количества в качество". То есть, если много маленьких кучек собрать в одну большую кучищу, то это будет кучаища из совсем другого вещества. Жаль, что практика это не всегда подтверждает. *106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, другие предложения будут? А то мы с чУмНиком уйдем на 9 этаж и там пропадем ;)

А что на 9 этаже?

*90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на 9 этаже?

*90

А у нас в больничке на 9 этаже есть секретная волшебная комната, где умные дядьки разговоры разговаривают. И алкоголизируются попутно иногда *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в больничке на 9 этаже есть секретная волшебная комната, где умные дядьки разговоры разговаривают. И алкоголизируются попутно иногда *21

Больничка в Озерках, 9-й этаж. ГМПБ N 2 (Учебный 5) или Б-ца св. Георгия (Северный 1) *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничка в Озерках, 9-й этаж. ГМПБ N 2 (Учебный 5) или Б-ца св. Георгия (Северный 1) *90

Ну я же не могу признаться, а то можно по голове получить. Но многоэтажные больницы выбраны правильно *106

Все-таки, как насчет новогоднего митинга? А то от темы ушли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже 27 неотказался бы покутить...не или что то типо того!

А ,кстати, Натали!Были в прошлом новом году на Празднике питерской скорой?

В этом году собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,кстати, Натали!Были в прошлом новом году на Празднике питерской скорой?

В этом году собираетесь?

Упаси, Господи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то 27 в Fireball-е точно буду... *106 Так что ждем, если надумаете. Кстати, там до 22-00 студентам вход бесплатный, а потом - рублей 120 вроде. Пиво по 60.

Да, а еще 27-го вечером будет гулянка на двенадцатой, я оттуда лучших людей обязуюсь притащить *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу!

Чур меня,чур!!!

Кокой то хлев!

Спасибо Натали за предостережение!

Люди говорили что было ничего,но видимо,точно НИЧЕГО не было!

Хлев какой то,вроде!

Эт ДК Железнодорожников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось назначить время. Ваши варианты? (мне все равно, я после суток

Мы играем там с 23-00 до 6-00 утра, так что - в любое время ночи любой среды *106

 

Фуу!

Чур меня,чур!!!

Кокой то хлев!

Спасибо Натали за предостережение!

Люди говорили что было ничего,но видимо,точно НИЧЕГО не было!

Хлев какой то,вроде!

Эт ДК Железнодорожников?

Да, это действительно ж/д-ДК. А ходить туда (ИМХО) можно только с целью научить жить кого-нибудь из начальства... В темной подворотне... *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а какой дресс-код на мероприятие? ;)

Кто смог дойти - всех пускают *106

А вообще, у Артура все можно узнать напрямую *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем там с 23-00 до 6-00 утра, так что - в любое время ночи любой среды *106

Да, это действительно ж/д-ДК. А ходить туда (ИМХО) можно только с целью научить жить кого-нибудь из начальства... В темной подворотне... *21

 

Спасибки за совет!

Но всё равно не пойду!

Напоминает корпоративное пати в колхозе! *103

И все такие важные!

А учить жить начальство мне не хочется!

Раз не научили до этого то я и стараться не стану!

 

 

Я-то 27 в Fireball-е точно буду... *106 Так что ждем, если надумаете. Кстати, там до 22-00 студентам вход бесплатный, а потом - рублей 120 вроде. Пиво по 60.

Да, а еще 27-го вечером будет гулянка на двенадцатой, я оттуда лучших людей обязуюсь притащить *21

Постараюсь!

Последнюю рубаху ради этого отдам!

Так к ко скольки точно приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к ко скольки точно приходить?

Клуб открыт с 20-00. Мы жжем с 23-00 до утра. Если есть студенческий, имеет смысл зайти до 22-00 - сэкономите на 2 порции ПИВА *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...