Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новое деление района


ИванычБ

Рекомендуемые сообщения

Слышал собираются поделить Калининский и Курчатовский р-ны по новому,и центральный кстати тоже затронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так: район обслуживания 4-й п/с будет передвинут с Нового Года в сторону Северо-Запада по проспекту Победы.

Район Никольской рощи, Механка и ЖБИ (до Меридиана) отойдет к ЧТЗ, а Центральному району вэамен добавят кусок района 8-й п/с (точно не знаю до каких границ).

Мотивируют тем, что 2-я и 8-я не справляются с объемом новостроек на С/З (Тополиная аллея и тому подобное). Я думаю, что в выигрыше будет только 4-я п/с, им и так хватает пробок в центре, да еще этот аппендикс, Никольскую рощу, приходилось обслуживать. Народу не убавится, конечно, но хоть все в куче будут. ЧТЗ тут в проигрыше, Северку ни холодно ни жарко.

Еще грозятся раскидать спецов по всем п/с, решить жилищную проблему на 8-й за счет площадей спецов, а то спят там на 8-й вповалку, все в одной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Еще грозятся раскидать спецов по всем п/с, решить жилищную проблему на 8-й за счет площадей спецов, а то спят там на 8-й вповалку, все в одной комнате.

Насчёт "спят там на 8-й" - несколько опрометчиво, спать-то особо некогда. А насчёт разгона спецов - переведут "ремков" на 4-ю, "паралитиков" - на 7-ю, "психов" - на ЧТЗ, а остальные как были на северке, так и останутся *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "спят там на 8-й" - несколько опрометчиво, спать-то особо некогда.

"Спят" - это я фигурально.

Как говорит наша Ершова (именуемая дальше-Работодатель):" Вот когда я была в Америке *64 , то я видела, что их парамедики вообще не заезжают в гараж всю смену, а сидят там на перекрестках в машине в ожидании вызова по рации, или патрулируют улицы". Поскольку для нашего Работодателя организация работы СМП в США является светом в окошке и образцом для подражания, очень может быть нам скоро и подстанции не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только у них Чикуаго на широте Ташкента и работают они по 12 часов.

В США и максимальная выработка - 8 лет, по - моему. Потом на пенсию. У нас с таким стажем - еще "молодой специалист и новичок в этом деле".

 

"Парамедики вынуждены брать даже по три дежурства в неделю..." (слова гл.героя в исполнении Николаса Кейджа в х/ф "Воскрешая мертвецов", пр-во США). СЛАБАК! А через сутки он работал за 130 баксов в месяц? *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Насчёт "спят там на 8-й" - несколько опрометчиво, спать-то особо некогда. А насчёт разгона спецов - переведут "ремков" на 4-ю, "паралитиков" - на 7-ю, "психов" - на ЧТЗ, а остальные как были на северке, так и останутся *106

на 7-ой даже комнату отдельную для спецов выделили.но сразу после ремонта переделали ее в раздевалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В плане деления районов: в связи с разгоном спецов по новому подняли эту проблему, подробности пока не известны, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане деления районов: в связи с разгоном спецов по новому подняли эту проблему, подробности пока не известны, будем ждать.

Восьмой добавят участок от Молодогвардейцев до Ворошилова, на 4-ю отдадут участок от Свердловского до Косарева (с севера до Комсомольского пр), у них заберут Никольскую рощу и отдадут на 5, вторая получает Шершни (со всеми блатными поселками), неврологи на 8-й прикрывают северо-запад, ЧМЗ, часть ЧТЗ (делить будут по ул. Потемкина), остальное - неврологи 7-й. Пока такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой добавят участок от Молодогвардейцев до Ворошилова, на 4-ю отдадут участок от Свердловского до Косарева (с севера до Комсомольского пр), у них заберут Никольскую рощу и отдадут на 5, вторая получает Шершни (со всеми блатными поселками), неврологи на 8-й прикрывают северо-запад, ЧМЗ, часть ЧТЗ (делить будут по ул. Потемкина), остальное - неврологи 7-й. Пока такая информация.

Про то чо 8 подстанции отдадут до Ворошилова-это точно, а вот про другие районы я не знаю.

Кстати вы в курсе как отдали 8 подстанции нечетные дома(общаги) по "Белогвардейцев"))?

Дык по залету на 03- тогда накатали заяву на глав. врача и эту территорию переделили за 24 часа - а теперь не могут это сделать за 6 мес.

Кстати по статистика за 2003 год - у нас в районе (2 п/с) 270 тыс человек - сейчас, я так думаю - 300 - 350, если не больше. А это никак не решается в + сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то чо 8 подстанции отдадут до Ворошилова-это точно, а вот про другие районы я не знаю.

Кстати вы в курсе как отдали 8 подстанции нечетные дома(общаги) по "Белогвардейцев"))?

Дык по залету на 03- тогда накатали заяву на глав. врача и эту территорию переделили за 24 часа - а теперь не могут это сделать за 6 мес.

Кстати по статистика за 2003 год - у нас в районе (2 п/с) 270 тыс человек - сейчас, я так думаю - 300 - 350, если не больше. А это никак не решается в + сторону.

Когда за сутки по 18-20 вызовов оховячишь - дополнительные 10 тысяч населения как-то не вдохновляют, поэтому и работали на пределе, да еще и по 5-6-7 тысяч ежемесячно отдавали на другие подстанции (рублей) за выезды в наш район. У нас с этим огрызком (общаги) стало уже 150 тысяч, а если до Ворошилова добавят - туши свет, а добавят только одну ФЛБ. Вот и крутись *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а добавят только одну ФЛБ. Вот и крутись *90

Будем работать медленно, вдумчиво, не спеша. И пусть весь мир подождет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для решения этого вопроса необходимо работать очень медленно, не торопиться покинуть квартиру, конечно есть квартиры, где долго сидеть невозможно, но тяните время, сколько положено на данный тип вызова, столько и затрачивайте. И пусть рация орет, сколько ей влезет. Далее - новый район неизученная область географической науки, у нас нет GPS-навигаторов ищем, ищем, нашли....через час. Кстати водители поддержат эту тему с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, большинство именно так и делают теперь. Стремиться работать быстро и бить собственные и чужие рекорды уже нет смысла. На "базе" все равно никого нет в любое время суток. (А заместо навигаторов нам дали схемку, нарисованную от руки, СПАСИБО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...