Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как таджичка фельдшера искусала


ЛИЛИТ

Рекомендуемые сообщения

товарищи будте толерантны. ибо ща придёт Раймонд и закроет эту флудогенную тему. и я с ним буду солидарен. ибо нефиг такие темы обсуждать прилюдно.
А , нельзя ли отвести , так сказать , ну закрытый что ли раздельчик на эту тему . *90 Ну , так сказать , только для своих и тех , у кого особо наболело . *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Вместо Раймо, выскажусь я.

 

На ее месте вполне могла оказаться какая-нибудь Маша или Катя, разогретая водкой или кокаином. Чтобы тогда все начали кричать:"Москва, для москвичей!"?? А если бы это была гостья из дальнего зарубежа?? "Янки гоу хомм!!!"

 

Лично меня в этой истории возмущает другое.

 

А именно, то что фельдшер опять поддался на запугивания и уговоры начальства. Опять писал какие-то объяснительные и т.д.

 

Зачем?? Ему что от этого легче стало?? Спокойнее??

Ведь если наложили швы, значит имелись телесные повреждения...а это уже статья...

 

Но нет... Все как всегда... "Лишь бы чего не было", "А вдруг будет хуже", "Не пора ли вмешаться профсоюзу?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера(29.10) в 15-34 поступил вызов"Травма головы.Ж-35(?)....В травмпункте фельдшеру наложили швы,предложили сняться с линии.И. вернулся на п\ст,написал кучу объяснительных(а не рапортов !),как затребовал Центр.

 

Состояние И. удовлетворительное.Чем закончится инциндент пока не известно.

А в 67 пол-приемника-таджики-санитары!!! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявление в ментовку написал этот фельдшер?

При таком раскладе по-моему в обязательном порядке нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы , уважаемый гость , ещё в посольство Таджикистана на неё пожаловались *106

А почему бы и нет? Если посольство заставить раскошелиться за действия своего гражданина - хуже не будет.

Надо будет попробовать при случае, мысль интересная. Жалоба на уровень посольства (пусть даже Таджикского или Азербайджанского ) - это действительно ход, который стоит продумать.

Серьёзно.

wera772 - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кусаются ? *103

Нет пока.Давеча приехал-молча каталку с пьянью от меня приняли,в смотровую отвезли и перегрузили на ложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мнея всё побьют за следующую фразу! *106 гнать надо всю эту шушуру из москвы!добрая половина всех происшествий происходят именно из за них!имхо.а вот на месте фельдшера-никаких обьяснительных,только рапрота и заявление в ментовку! *21

 

 

Почему побьют? да каждый второй человек так считает(не побоюсь таких слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему побьют? да каждый второй человек так считает(не побоюсь таких слов)

если честно и если верить вамя то я рада!и пусть меня считают националисткой *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно и если верить вамя то я рада!и пусть меня считают националисткой *106

Зато честно и откровенно,в отличие от многих!Полностью солидарен! *04 Еще раз призываю тех,кто активно призывает к толерантности,поехать,не то что в республики с другими национальностями,просто в другой город(желательно провинциальный) и заявить о своих правах,представившись москвичом.И посмотрите,какая будет реакция в большинстве случаев!Еще со времен Советской власти слово "москвич" очень часто вызывало в провинции неприятную гримасу на лице(мол,зажрались в своей Москве).А,что касается появления лица славянской внешности в местах,где большинство населения другого,так сказать,"замеса",то тут и говорить нечего.Ну,в общем предвижу шквал псевдолиберализма,но прошу только одно:приведите,пожалуйста,факты,говорящие о том,что нелегальные(да даже и легальные) мигранты разных национальностей принесли много пользы,к примеру,для Москвы.Только не надо о строительстве,торговле,уборке территории и т.п.(все эти виды деятельности искусственно отданы "на откуп" в чужие руки).При этом абсолютно не призываю с предубеждением относиться к людям других национальностей,которые давно живут в одном месте и,что называется,вросли всеми корнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 67 пол-приемника-таджики-санитары!!!

 

В 67 половина всего медицинского персонала - таджики! И, судя по всему, санитары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато честно и откровенно,в отличие от многих!Полностью солидарен! *04 Еще раз призываю тех,кто активно призывает к толерантности,поехать,не то что в республики с другими национальностями,просто в другой город(желательно провинциальный) и заявить о своих правах,представившись москвичом.И посмотрите,какая будет реакция в большинстве случаев!Еще со времен Советской власти слово "москвич" очень часто вызывало в провинции неприятную гримасу на лице(мол,зажрались в своей Москве).А,что касается появления лица славянской внешности в местах,где большинство населения другого,так сказать,"замеса",то тут и говорить нечего.Ну,в общем предвижу шквал псевдолиберализма,но прошу только одно:приведите,пожалуйста,факты,говорящие о том,что нелегальные(да даже и легальные) мигранты разных национальностей принесли много пользы,к примеру,для Москвы.Только не надо о строительстве,торговле,уборке территории и т.п.(все эти виды деятельности искусственно отданы "на откуп" в чужие руки).При этом абсолютно не призываю с предубеждением относиться к людям других национальностей,которые давно живут в одном месте и,что называется,вросли всеми корнями.

Во время службы в армии, побывал во многих республиках бывшего СССР! И понял! Черножопых уродов в Москве, надо мочить!!! Жалко, что мало, кто со мной согласится! Пускай сотрут мои высказывания, но я от этих слов не отказываюсь! Больной, кем бы он не был по национальности, для меня больной, до тех пор, пока ситуация не выходит за рамки стандартов! А дальше... Проблемы личного характера!!! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черножопых уродов в Москве, надо мочить!!! Жалко, что мало, кто со мной согласится! Пускай сотрут мои высказывания, но я от этих слов не отказываюсь!
ну почему же мало кто согласиться!по моему нас много....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с теми кто считает, что всю эту черную шушеру надо гнать из наших городов поганой метлой!!! Но все же хотелось бы знать что сделано в данном случае для того чтобы наказать эту ......... и защититься самому, или хотя бы получить какую либо компенсацию ущерба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втот почему то 100%уверенность что дело всё замяли.как будто ничего и не было...так ведь жить проще!правда неуважаемое начальство? *106 да и фельдшеру ничего не возместят-а если оформит производственную травму,то дадут рублей 100 чтобы не приставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что приставать надо, вплоть до суда! Только правильно кажется никто никуда не пойдет. Интересно, правда, было бы узнать информацию из первых уст, но похоже это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до суда не дойдет, а вот денги эти ...... вымогать будут и нервов попортят вагон и маленькую тележку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопросы:1.до суда скорее всего не дойдет;2. все необходимые бумажки(теперь и рапорт) на Центр ушли;3. приемник 67 в культурном шоке:доктор-таджик спасался от землячки,роняя тапки;4.наказывать И. никто не собирается;5.и наконец,если интересно мое мнение:гнать все ###### по месту постоянной прописки в горы и пустыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...