Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как таджичка фельдшера искусала


ЛИЛИТ

Рекомендуемые сообщения

Вчера(29.10) в 15-34 поступил вызов"Травма головы.Ж-35(?).Новый Арбат.общ. место"На вызов поехал легенда 4 п\ст фельдшер И. .На вызове в ресторане пациентка( пьяная таджичка )стала требовать от И. вступить с ней в интимные отношения изращенным способом,а когда тот отказался, кинулась на него и прокусила левое предплечье и левую голень.

Сотрудники ОВД помочь бригаде в траспортировке пациентки отказались,как и отказались принять заявление на основаниии"ну была б она русская мы б с ней разобрались,а связываться с иностранкой смысла нет,все равно ничего не добиться".

 

Фельдшер И. госпитализировал пациентку в 67 с д-зом"Гематома затылочной области.Запах алкоголя",иммобилизировав всеми доступными способами,т.к. агрессии в процессе госпитализации ничуть не убавилось.В ГКБ пьяная тварь разгромила полприемника,требуя от врачей приемного того же,что и от фельдшера.

 

В травмпункте фельдшеру наложили швы,предложили сняться с линии.И. вернулся на п\ст,написал кучу объяснительных(а не рапортов !),как затребовал Центр.

 

Состояние И. удовлетворительное.Чем закончится инциндент пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие люди... Мдя. Для таких приобрести намордники и чтобы входили в укладку. Менты - ну, их позицию не поняла. *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначать объяснительная это или рапорт мог сам написующий, главное суть. И любой бумаге должен быть ход. Если центр требует объяснительную можно спросить - "На каком основании?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странна и непонятна позиция ######ов. Казалось бы, им жителей "ближнего зарубежья" только подавай - особенно сейчас, когда в Москве проводится операция "нелегальный мигрант". Фельдшеру будет выговор, за что - придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ОВД помочь бригаде в траспортировке пациентки отказались

 

Естественно, это же не у алкашей по карманам шарить.

Я уже высказывал ранее мысль, что скорой пора бы обзаводиться собственной службой безопасности.

Менты свою работу уже давно не выполняют - известно всем. *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне неприятно, мягко говоря, что опять нарвались на уродов, я говорю о ментах. И лучше если попал в такое г..... НИКОГДА НЕ ПИСАТЬ ОБЬЯСНИТЕЛЬНЫХ, ТОЛЬКО РАПОРТА! Фельдшеру обьясняться не в чем, он обязан должить о сложившейся ситуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна непуганных идиотов!!!

Только в нашей организации могло такое случится...

Мало того, что фельдшер пострадал, так еще пиши отписки из-за неудовлетворенной твари... *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мнея всё побьют за следующую фразу! *106 гнать надо всю эту шушуру из москвы!добрая половина всех происшествий происходят именно из за них!имхо.а вот на месте фельдшера-никаких обьяснительных,только рапрота и заявление в ментовку! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мнея всё побьют за следующую фразу! *106 гнать надо всю эту шушуру из москвы!добрая половина всех происшествий происходят именно из за них!

Вика , я с тобой !!! Отобьёмся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно наша бригада поехала на вызов в алешкинский лес с поводом без сознания-так там двое чернож.... изнасиловали 12 летнего мальчика предварительно напоив его водкой!и если кто то после этого скажет мне о негуманности....и национализме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вика

Третьего возьмёте отбиваться??? *103

 

Только очень ситуация неудобная: они с нами что хотят делают, а как только их тронешь - сразу заклеймят типа "расист", "националист"... "..у русских тоже полно отморозков..." и т.д.

 

З.Ы.: а вообще у меня подозрения что тема полюбому скатится в обсуждение всяких национальностей, различий, толерантностей и расизма.... ЖЖ пополнится ужасающими расказами про форум... Гиппократа вспомнят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму отбиваться всех!просто дико возмущает их поведение по отношению к смп-что хотят то и делают!да и иногда за людей не считают!медики им помоч(почти всегда)стараются а они ноги о нас вытирают....и что самое непонятное наше достопочтимое начальство в этом им еще и способствует.они могут спокойно позвонить на 03 и выдать про бригаду всё что угодно.а наше начальство их послушает да еще и выговор влепят....доктора уволят-а таджика или еще кого нибудь на место доктора возьмут! *21

а поповоду "скатиться теме"....ну а что же молчать?давайте закроем глаза на их поведение.и всё будет по прежнему!вот по этому я писала,что "побьют"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи будте толерантны. ибо ща придёт Раймонд и закроет эту флудогенную тему. и я с ним буду солидарен. ибо нефиг такие темы обсуждать прилюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера(29.10) в 15-34 поступил вызов"Травма головы.Ж-35(?).Новый Арбат.общ. место"На вызов поехал легенда 4 п\ст фельдшер И. .На вызове в ресторане пациентка( пьяная таджичка )стала требовать от И. вступить с ней в интимные отношения изращенным способом,а когда тот отказался, кинулась на него и прокусила левое предплечье и левую голень.

 

Само стечение подобных обстоятельств (время суток и место, характеристики отрицательного героя) - ситуация уже сама по себе нестандартная. Легендарный И., вероятно, сникал себе легендарность за корректное отношение к подобного рода людям. В таких случаях всегда действую максимально жестко (вплоть до физических воздействий).

А насчет объяснительных - зря. Эта форма ответственности уже подразумевает вину автора.

Если у него будут время и силы, желаю довести до конца это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи будте толерантны. ибо ща придёт Раймонд и закроет эту флудогенную тему. и я с ним буду солидарен. ибо нефиг такие темы обсуждать прилюдно.

Посмотрел бы я,с какой бы толерантностью отнеслись бы к Вам в подобной ситуации где-нибудь в Душанбе и ему подобных! *121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас(Питер) на днях поступает вызов - Болит голова- Приехали, там выходец с Кавказа, 48 лет, ну плохо ему, а "Ви урёди ашчо спрашиваити пачему изо рта алкоголем пахниттт" Стерпев все это, я стала цеплять присоски, что бы снять этому нерадивому дядечке ЭКГ. Зашла ЖАНА... Увидев меня, пышногрудую блондинку,склонившуюся над кучерявой грудью своего мужа, заверещала так, что я ....Была в шоке мягко говоря,...Этот...гм..пацинт, начал срывать с себя присоски, разбрасывая их по всему полу, аппарат между прочим новый был, я потом ползала и искала. А еще столько всего про себя любимую нового унала, что хочется повеситься..Вот.Департируйте всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю пищут ли на форумах в Душанбе как они ко мне толерантно отнеслись бы. я к тому что думать можно что угодно а писать об этом на открытом форуме имхо глупо. это повод приписывать нам нетерпимость к братьям нашим южным. в инете наверняка есть много форумов и сайтов объединяющих учасников по принципу религеозного и национального неприятия. я на них не хожу ибо как обычно одна болтовня, а вы как хочите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я присоединюсь. Расизм мне чужд, но я считаю все же, что свой национальный популяционный гонор следует показывать только на своем ареале обитания. Есть армяне, есть грузины, есть дагестанцы - а есть звери. Это те существа кавказской национальности, людьми которых я назвать не могу даже из вежливости. И первый встал бы в строй тех, кто пинками погнал бы эту шушеру на alma mater, обратно на пальмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если есть желание наказать чуток неугодных клиентов то вот два взаимодополняющих метода. 1 не брать денег с человека даже если даёт (даже если на коленях ползает). 2 отнестись максимально формально и без эмоций. очень благоприятно действует на своё настроение знаетет-ли.

 

"Побольше цинизма Киса, людям это нравится". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...