Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Хочу работать на ставку!!!


Факи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте!

Я Я фельдшер ССиНМП г. Москвы. Работаю на ставку. В этом году повезло поступить в институт. Поступал я сам, без направления. Сейчас я пытаююсь воспользоваться правом, предусмотренным ТК РФ, дабы работать в свободное от учебы время время. Однако наш старший фельдшер сказал, что с моей студенческой справкой я могу работать только на полставки. Законно ли это? Подскажите, с кем еще можно решить вопрос с графиком?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых поздравляю с поступлением! Во вторых это не законно! Работать ты можешь на ставку запросто! График у тебя примерно будет таким:

- выходные- сутки

- будни- ночь с 22 часов и до 8 или 23/9.

А почсему так справка твоя ст.фельдшера не удовлетворила?

По вопросу графиков дежурств смело можешь обратиться или к заведующему, а если не поможет, то к главному фельдшеру Табаковой наталье Николаевне. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в институте и работаю на ставку(выходные -сутки,будни-199).У нас на пст ,когда я поступила,ст.ф-р орала,мол,МЕНЬШЕ ставки работать нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте!

Я Я фельдшер ССиНМП г. Москвы. Работаю на ставку. В этом году повезло поступить в институт. Поступал я сам, без направления. Сейчас я пытаююсь воспользоваться правом, предусмотренным ТК РФ, дабы работать в свободное от учебы время время. Однако наш старший фельдшер сказал, что с моей студенческой справкой я могу работать только на полставки. Законно ли это? Подскажите, с кем еще можно решить вопрос с графиком?

Спасибо!

Можешь...примерный график ниже...

 

Учусь в институте и работаю на ставку(выходные -сутки,будни-199).У нас на пст ,когда я поступила,ст.ф-р орала,мол,МЕНЬШЕ ставки работать нельзя!!!

...но,ЛИЛИТ, ты и учишься на вечерке...дневникам например эти льготы не предоставляются. Заочникам же вообще предоставляют оплачиваемый отпуск!!! И кажется оплачиваемый проезд.

А что касаемо 0,5 ставочников...то их переводят на полусутки...меня по крайней мере и других 0,5-ставочников тоже... но это давно уже, и это "приказ-просьба" из центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Студенты дневных отделений вузов приравниваются к совместителям, поэтому получают оплату за фактически отработанное время. А сколько дать времени отработать, это решает администрация с подачи экономистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена - студентка - работает сутки по воскресеньям и 17/8 в будние дни. На ставку получаются примерно одни сутки и одна "половинка" в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на подстанции (в Питере) все студенты работают на ставку, кроме меня, курсанта ВМА. Бойков не хочет военных брать на ставку, а отсюда следует, что я не получаю всех надбавок... Обидно, досадно, но ладно... Хотя в областе (Всеволожск) я работал на ставку сутками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И унас ситуация такая же не ставят с 22х, тк бригады забиты, а днем все работают по одному....

И у нас также, тажа самая ерунда, а жаль *01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хелп.. к Бойкову надо идти? тоже посчастливилось поступить на дневное,старшая уперлась рогом-будешь работать сутки 3 и не ипет. справка есть,что я студент. дадут ли мне учебный отпуск или во время сессии обычный пытаться выудить. и еще требует,зараза,расписание..а его пока нет! вправе ли? что делать..с чем к кому идти? надо ли лезть к Бойкову или хватит к заведущей со своими справками...к старшей не хочу блин,много терок. Какое распоряжение на сей счет у нас в Питере есть? хочу брать ставку -сутки в выходные и 18/8 1 раз в неделю. я буду основной или совместителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...