Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ЧП в Киеве.Врач-интерн получил ножевое ранение в сердце.


Sante

Рекомендуемые сообщения

привет! у нас в минске на ножевые и огнестрелы должны первыми приезжать менты,но очень часто они появляются после того,как мы закончим свою работу.случаи были всякие,но теперь мы решили не рисковать и ждать полицаев.

ps всем привет из минска от БИТ... скорейшего выздоровления доктору! *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как "ТАМ",а в Москве не то что бы денег...не посадили бы доктора!!! и то уже хорошо!

Короче...как в воду глядел..

Если подключили адвоката, то скорее всего "дело" начнёт развиваться по сценарию:

Рассказ обвиняемого:

1. Приехал доктор, мало того что ДОЛГО ехал, гад, блин, так и попытался ещё убить мою жену!!!

я же видел что он делает!!! а я-то в медицине ой как понимаю, получше этого докторишки...

2. я бросился её защищать, но их (бригада-то из 2-х человек) было больше

3. в завязавшейся борьбе я увидел как доктор взял нож (он случайно валялся на диване)...и я понял что мне пипец... (их-то больше) зарежут - глазом не моргнут!!!

4. я выхватил нож и В ПОРЯДКЕ САМООБОРОНЫ (спасая свою жизнь и жизнь жены)"чистотакслучайно" поранил этого лепилу....немного...несильно так....это не страшно, он ведь не умер же???

Итого? я - НЕ-ВИ-НО-ВАТ!!! а вот доктора вашего судить надо!!!

 

И если на стороне нашего коллеги не будет выступать достаточно грамотный адвокат, то скорее всего этот ублю...ээээ..."напавший" отделается условным сроком...а может чего доброго ещё с врача потребует чего. И ТАКОЕ будет долго, в эпоху беззакония возможно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги 100% за написать письмо президенту.Бывают такие ситуации что и с помощью ствола не отбиться,особенно когда на вызове кодла пьяных уродов.У нас в городе тоже милицию приезжает последняя,но ето не всегда их вина.Я считаю что нужно несколько показательных процессов широко освещаемых СМИ,на которых уроды нападавшие на скорую получат реальные сроки.И ещё давайте вооружаться,надо сделать так чтобы нас боялись трогать.Почему у нас в стране даже почтальенам можно иметь оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Андрей скорейшего выздоровления, я уже 5 лет на скорой всякое было но чтобы так в первый раз. А вся наша проблема что мы не защищены не физически не тем более юридически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у нас в стране даже почтальенам можно иметь оружие?

Не почтальонам, а фельдегерям. С почтальоном у него разница примерно такая же, как между ВОХРовцем и ФСОшником - сходные в общем функции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем надо защищаться, наше же правосудие, нас же губит, а почему его не проверили психиатры, стоит ли он на учете в п/д.. что за безнаказанность и беспредел.... (хотя я уже ни чему не удивляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какое же это покушение - разве Коля бегал с ножом за фельдшером? Может, они просто упали на нож, когда боролись..."

 

Ха-ха! Действительно, разве это покушение-ударить ножом в сердце? Это же как ломтик сыра отрезать *21

 

"И дочь, и зять там стояли - никто не видел, чтобы сын нож брал."

 

Конечно же не видели...

 

"В ту ночь он носил свою Марину на руках и плакал: "Не умирай". А "скорая" все не ехала... Я думаю, что он был в состоянии стресса."

 

Ща заплачу, как семтиментально *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снился мне сон - оправдали этого ублюдка. А вскоре после этого нашли его забитого арматурой. Говорят, Бог наказал... и так мне хорошо после этого сна стало! Может, пророческим окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Коленьке пожелаю счастливо сгнить в тюрьме, а его поганой семье - тихо удавиться и никого не беспокоить.

 

УРОДЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может собрать и приложить к письму презику статистику подобных случаев на сп во всех городах россии , может тогда нашу работу признают вредной и опасной не только в связи с остеохондрозом интересно а как обстоят дела с самообороной в др странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронник конечно хорошо, но с этими уродами надо что то делать. На все вызова с неблагополучным населением с ментами. *81 Или на бригады хотя бы электрошокеры раздать *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно.Бедный несчастный больной,ласковые предупредительные родственники,а с другой стороны зондеркоманда скорой с ножами и топорами под халатами.Удивительно,что в газетах не написали,что бригада приехала с твердым намереньем поубивать больную и всех родственников,а они бедные только и смогли ненавязчиво обороняться.Суки.Доку здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вызове не надо вертеться, надо работать!

Интерн доработался! Смотри все таки по сторонам и спиной не вставай к уродам и псам всяким! *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что по этому поводу пишут в киевских газетах.Приводятся "версии" всех сторон, но человеку знакомому с работой 03, думаю, и так ясно ,что к чему.Сколько раз каждый из нас был в шаге от такой же участи?..Думаю, тему надо вынести на главную страницу сайта.

КИЕВЛЯНИН, ЗАДЕРЖАННЫЙ ЗА ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО ВРАЧА-ИНТЕРНА, ПРИЕХАВШЕГО НА СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП К ЕГО ЖЕНЕ, ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ

 

Док, поправляйся скорее! А этим псам - что б вся их поганая семейка.......!

 

Не цитируйте огромными кусками

Доктор Бандюк.

Изменено пользователем Доктор_Бандюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твари, просто твари! Интересно, на данный момент все в какой стадии находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нельзя ли так, чтобы в дальнейшем -обслуживающие эту ублюдочную семейку медики---знали, что там произошло???? Очень хотелось чтобы при поступлении в стационар--- сволочи этой малолетней ( на операцию видимо по ВСД???), было ясно сказано в приёмнике--" О! А это не ваш ли уродец-супружничек нашего коллегу чуть не убил???" думаю, что выводы будут сделаны! таким нелюдям нужен бойкот от общества, никто не отказывает им в помощи, но пусть знают, что про них помнят и будут помнить!!! *81 может хамья то и поубавится. "...На руках он видите ли её носил, а она синела..."- теперь пусть она ему передачи носит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все на данный момент попритихло,делают вид вроде как ничего и не было,козлы,а вообще правильно кричат,минтов зови ,потом отписаться придумаешь как чем на инволидности сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да от таких вестей волосы встают дыбом не только на голове!

Коллеге быстрейшего выздоровления!!!

Я думаю пока не будет закона защищающего нас при исполнении служебных обязаностей ничего так и неизмениться!

Может действительно пора писать письма в высшие инстанции!

Разработать закон защищающий нас!Если собиретесь обязуюсь собрать подписи у нас в Ярославле!!!

РS:для связи е-mаil DЕD76.81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...