Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Погибла бригада пс "Лоо" г. Сочи


Nachmed

Рекомендуемые сообщения

Час назад, коллеги пс Лоо сообщили, что у них, в ДТП погибла бригада... Врач, водитель погибли сразу, фельдшер в тяжелом состоянии находится в ОИТАР... *11

 

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд

 

Более точной информацией не владею... прошу Олега Врайтова уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи , какое горе . Мои соболезнования семьям и друзьям погибших и огромные надежды на скорейшее выздоровление без последствий фельдшеру этой бригады .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования семье и коллегам погибших.

Фельдшеру скорейшей реабилитации и выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.

Скорейшего выздоровления фельдшеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную!

Упокой Господи души усопших раб твоих! Дай Господи здоровья рабу твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную семьям погибших. Фельдшеру - выкарабкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю помочь семьяи погибших и пострадавшему фельдшеру материально - кто сколько сможет - коллеги, на их месте можем оказаться в любой момент и мы сами. Олег, куда можно перевести деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNAUT, насчет денег я уже говорил с главным - мы все скинулись, сколько могли по подстанциям, деньги должны были отдать семьям погибших врача и водителя, а также родным пострадавшего фельдшера.

Ребята, на самом деле, все намного ужаснее - врачом была, царство ей небесное, Зинаида Прокофьевна Сущенко, которая на выездной бригаде "Скорой помощи" отработала более 40 лет, стояла на этой службе смена в смену от самого ее основания в городе Сочи. Большую часть своей нелегкой жизни она посвятила "Скорой". Недавно собиралась подтверждать высшую категорию...

Фельдшер Славик Гукасян сейчас стабилен, в сознании, но, поскольку пострадал таз и нижние конечности, болеть будет еще долго.

Машину я видел - ее больше не существует, имеет место гора прессованного металла. Произошло столкновение около поселка Якорная Щель, в "ГАЗель" влетел тяжелогруженный "Камаз", выехавший при повороте на встречную полосу. Ехал он довольно быстро, дальнобойщих хренов, потому как ехал под гору. Врач и водитель погибли мгновенно, фельдшер выжил только потому, что был в салоне. Ныне возбуждено уголовное дело, да только мертвых оно не вернет.

Друзья, все что могу сделать - это дать домашний адрес фельдшера (телефона у него нет). Если есть желание и возможность помочь финансово, направляйте все туда.

г. Сочи, пос. Верхнее Лоо, ул. Краснооктябрьская, 26

 

Вот телефон подстанции Лоо, если будут пожелания

8-8622-52-71-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. Коллеге скорейшего выздоровления.

-------------------------

Боюсь только, что быстро забудуться погибшие. Коллеги и Admin в первую очередь надо открыть на сайте мемориальный раздел что ли, где бы можно было отдать дань памяти коллегам погибшим на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNAUT, писал Предлагаю помочь семьяи погибших и пострадавшему фельдшеру материально - кто сколько сможет - коллеги, на их месте можем оказаться в любой момент и мы сами. Олег, куда можно перевести деньги?

Совершенно согласен. Пускай деньги не главное, но без них никуда. Лечение и лекарства нынче дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!! Мои соболезнования. Держитесь там!!! Главное, чтоб фельдшер выкарабкался!!! Буду за него держать кулаки!!! Вагус, по поводу денег Вы правы!!! Скажите номер счёта... Много может и не сможем, но сколько есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. Коллеге скорейшего выздоровления.

-------------------------

Боюсь только, что быстро забудуться погибшие. Коллеги и Admin в первую очередь надо открыть на сайте мемориальный раздел что ли, где бы можно было отдать дань памяти коллегам погибшим на работе.

 

Admin, правильная мысль... Действительно необходимо открыть мемориальный раздел, посвященный коллегам, погибшим во время дежурства...желательно с возможностью размещения фотографии.

 

У нас на станции два года назад трагический погибла старший врач смены Лапина Людмила Васильевна. Во время оказания помощи при ДТП, место аварии протаранил "Икарус"... Погиб наш врач и 2 спасателя. Вина лежит на сотрудниках ГАИ, которые должны были полностью перекрыть трассу, и обеспечить безопасность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с Пожарским! На сайте необходим раздел памяти наших погибших коллег! Этот раздел был было создан, но потом как-то исчез при переносе на новый движок сайта и всё заглохло. Кстати, в прежнем разделе было очень дельное предложение Админа - присылать (по возможности) фото, Ф.И.О., краткий некролог. Но всё осталось там, где и было. Надеюсь, в этот раз так не получится. Присылайте, моё мыло прежнее - doctor_snaut@mail.ru.

Раздел "Помним..." будет восстановлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования семьям погибших. И напишите полный адрес фельдшера,для почтового перевода надо ФИО получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, это ужасно....Напишите нормально полный адрес фельдшера, с именем фамилией.

 

 

PS

И опять Газель. Не хочу об этом тут писать, но! Эти машины супер - небезопасны. А их все закупают и закупают. Да, против Камаза не поспоришь, но ведь будь вместо Газели, иномарка и стормазилась бы она лучше, и удар поглотила бы посильнее, подушки безопасности, да что там говорить - способность маневра, даже при экстренном торможении сохранилась бы. И сложи все это воедино, может и не было бы такой трагедии.

Лично видел разбитый просто в дым Мерседес Спринтер, в дымяру, погибших небыло. Видел несколько сильно разбитых скорых на базе Мерседесов Спринтер на фотографиях - анологично, без жертв.

Жаль, жаль людей. Жаль. Долбанная экономия, экономия на человеческих жизнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьям погибших самые искренние соболезнования.Фельдшеру скорейшего выздоровления.От всего сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет газелей полностью согласен машина небезопасная.Разваливается еще и 1500км не пройдя.Сами чуть не пострадали.Машине 2 мес. Колодки тормозные отвалились.Хорошо ехали не быстро.А за час до этого на вызов летели 110км/ч,еслибы тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вагус, я не думаю, что у погибших был свой расчетный счет. Адрес вот есть... пишите туда, в крайнем случае - шлите администрации ССМП г. Сочи, с пометкой "для ф-ра Гукасяна С. Ш.", передадим. Адрес наш:

354065, г. Сочи, ул. Гагарина, 21, телефон: 8-8622-54-50-77 (секретарь), 8-8622-54-45-46 (начмед, факс)

Лично обязуюсь каждое письмо передать Славику в руки - человеку в таком состоянии любое теплое слово будет гораздо полезнее анальгетиков, а деньги, сами понимаете, никогда не помешают.

 

Полные данные фельдшера: Гукасян Славик (это имя такое) Шагенович, адрес я указывал выше.

ФИО погибших врача и фельдшера дам завтра, с адресами, если есть желание выразить соболезнования их родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...