Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Анализы....


Рекомендуемые сообщения

У нас на П/СТ 18.09 проводят массовый сбор крови на RW, ВИЧ, Гепатит... Со слов администрации в обязательном порядке... Вопрос! На сколько это обосновано, и правомерно... И только у нас такое... или на других п/ст тоже??? *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осспади! И они еще недовольны!!!

Вам БЕСПЛАТНО делают необходимые анализы, обеспечивая безопасность Вашим пациентам и Вашим близким. ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята радуйтесь, в поликлиники ходить не надо придут кровь возьмут в баночку помочитесь, и все в елочку! *02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что я сдаю анализы раз в по года, проф. осмотр прошел 2 недели назад (включая анализы) Зачем весь этот гемор, на п/ст...Причем в обязательном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы было и НФ был даволен и отмыл на этом еще не много бабосиков все элементарно Ватсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема.Ехать никуда не надо. Я так подозреваю, что если бы подобные анализы не делались, то рано или поздно кто-нибудь сказал бы-"Ну вот, вместо того что бы сделать анализы, наши деньги отмыли и гуляют на Канарах". *02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно сразу Главного приплетать. Анализы на всякую дрянь, да ещё с доставкой на дом (в смысле - по месту работы) - дело нужное и не занимает много времени. На таком деле не грех и подзаработать небольшой процент. Уж гораздо честнее, чем наживаться на гнилой форме для собственных сотрудников, как это делалсь некоторыми товарищчами не так давно.

И вообще, я думаю, что НФП денег не берёт. Может и ошибаюсь, но всё-таки есть у меня какое-то (пусть и тающее с годами) чувство, что "сапоги", в этом отношении, гораздо порядочнее гражданских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё-таки есть у меня какое-то (пусть и тающее с годами) чувство, что "сапоги", в этом отношении, гораздо порядочнее гражданских.

 

*107 *107 *107

 

Видать, Вы с "сапогами", дорвавшимися на гражданке до "хлебных" должностей, мало дел имели. Однако, я согласен отдать им должное, что они, несмотря на свою жадность, требовали исполнительности и сами свои обещания выполняли строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с кем я только дел не имел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я думаю, что НФП денег не берёт.

Ага, уже не берёт, набрал достаточно в бытность главврачом ГКБ, теперь если и берёт, то только борзых щенков... *02*05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы, уйдет он от вас *02

А если серьезно насчет ГКБ - кто нибудь помнит её лет 10-15 назад? А кто нибудь видел её сейчас (хотя бы снаружи)? Как говорят в Одессе - про разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме просто какая-то патология - ко всему приплетать Плавунова.

Хорошо нам сделали - НФП деньги отмывает, плохо - значит он деньги украл.

 

Ей богу, странные выводы у некоторых наших коллег.

 

А еще: "Считать чужие деньги - любимое занятие дураков"

(это цитата, ни к кому конкретно не адресована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще: "Считать чужие деньги - любимое занятие дураков"

(это цитата, ни к кому конкретно не адресована)

Рекомендую вам это процитировать в расчетной части бухгалтерии при приеме на работу *66*121*50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне не поверите, но именно это я и сказал, когда меня пару дней назад при устройстве на работу довольно долго мурыжили в бухгалтерии.

Экономисты изволили смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...