Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ГЛАВНЫЙ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ!???


Nalocsonnn

Рекомендуемые сообщения

а нас никому не жалко?!

Зато население очень быстро проникнется проблемами 03 :D

А почему мы должны кого-то жалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все так за диссертации чужие переживают? Это сейчас стало что-то типа "партийного билета" в коммунистические времена. Кстати, кандидатская диссертация выполнена в классическом стиле, там  уже давно многие вопросы, которые в топиках обсуждаются, разобраны, ну, например, о "нашей" и  "поликлинической" обращаемости. Докторская? Не уверен , что Контролер ее видел живьем. Она была защищена в порядке "научного доклада". Основанием являлась совокупность научных работ (статей). Я лично "изучил" только автореферат.Хотя  и некоторые статьи читал. Касательно научной ценности работ. Листал не так давно одну статейку о "ценности" научных изысканий. Так вот, на первом месте в мире по совокупному  количеству опубликованных научных работ за последние 5 лет - государство Израиль, и при этом .... ни одного научного открытия! Там, как пел Высоцкий, "... на четверть бывший наш народ", вот и несет всех по накатанной. Весь этот "админстративный" медицинский бомонд очень ревностно и даже как-то болезненно к собственной научной ценности относится. Какого руководителя ведомства  ни возьми, так обязательно докторант или  доктор наук, "член" или сопредседатель разных начуных сообществ. И еще один "бзик" есть-это "лауреатство" в области здравоохранения и звание "Заслуженного врача РФ".  Тут в одном топике клубную фоту опубликовали. Так такими фотами, дай волю,они весь земной шар по экватору трижды обвешают - везде "отметились"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут давечя подсказали что защититься в Москве становиться опять всё сложнее, а ЭИШ получается просто пролез...

А вот по поводу разработок в Израиле...вы таки посмотрите, какая у них скорая...за каким хреном им ещё и разработки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...