Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Отравление "Триган-Д"


Boryan

Рекомендуемые сообщения

Да ничего в них нет- парацетамол, чтоб печень убить

А по хим формуле-смотрите сами

C20H31NO циклодол  

C19H35NO2 триган  

C22H31NO3 дриптан  

C17H25NO3 цикломед

 

С21Н27NO - метадон

С21Н23N - героин

... фигня какая.. *02*02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега FlorFaunov, а чем Вам Залдиар не нравиЦА? (уж очень мне нравиЦа, как Незнакомка пишет эти глаголы, аж дух захватывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Доцент, очень он мне нравиЦа. До того, что аж ашипку в названии допустил- так часто выписываю *04 .

Мне не нравяЦа те, кто жрет что ни попадя. И разводят родных и близких- типа я с герыча слез, трамал не хаваю, так-залдиара пачку другую, чтоб голова не болела и для цвета глаз....

А так-мне больше по душе чистые препараты. Без добавок и адвансов.

А парацетамол не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему больному солпадеин нравиться нюхать по 2-3 пачки в сутки....

неочищенный, с парацетамолом *07

Даже не знаю ,что бы это моглот быть...причем он еще это все дело любит алкоголем запивать и анашкой закуривать. *08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уважаемый ArtzAnn, называется политоксикомания. И означает, что задета не только вся кора, но и древесина головного мозга. Не мешайте ему жить своим лечением-бесполезно. Единственный выход в монастырь. Да подальше от городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравяЦа те, кто жрет что ни попадя

 

И все же препараты изобретают и выпускают не для тех, о ком вы говорите, а для действительно больных людей. А препарат неплохой, и комбинация удачная, на мой взгляд (я о залдиаре). У нас во дворе аптечка есть, двор весь засыпан упаковками из под терпинкода... Что тут об этом говорить, когда в аптеке все можно купить, а по телевизору реклама лекарств от всего. БрЕши в законах. Господа модераторы, извините за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, доктор, кому что нравится. Кому-поп, кому-попадья, а кому попова дочка, впрочем, попов сынок тоже некоторым нравиЦа....

Вот еслиб меня спросили-без каких лекарств ты не смог бы лечить- ЗАЛДИАР не вошел бы в список необходимых...и терпинкод...и кодтерпин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЛДИАР не вошел бы в список необходимых...и терпинкод...и кодтерпин...

 

Ну вот в этом я с Вами полностью солидарен! *04 Хотя лично я при бронхите, когда кашель душит и спать не дает, без коделака обойтись не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЗОЛДИАР хороший ход-для безрецептурного отпуска препарата Трамадол-а то у меня знакомый постоянно просил рецептик на Трамал 0.2-2 раза в неделю-теперь вот у него есть выбор, главное бери сколько влезет-никто не спросит- а зачем столько!!!!!! *09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за содержащегося там парацетамола не особо то его и пожрешь - печеночка отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отвалится, не отвалится-нарикам по одному месту!!!У них там не только печеночка..... *02

А вот Трамадол-действительно безрецептурный получается!!! *11

Вопрос кто ж его пропустил в продажу без рецепта????????????????????? *11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что интересно, он даже антидопинговым комитетом не запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

люди пред.. вот кароче я недавно абажрался триган-д ну гдета 7-8 таблеток.. я ел неадин друг тоже сколькото хавал их.. ну пашли мы глюки лавить и время было так уже вечер на дваре темно наулице, с маагазина выходим и видем каароче палачки какита летают "светящие" да ещё блеад быстрые практические вакруг и вдали и хз нас йа и прасекаю тему что он тоже их видет он мне говарит типа видеш йа типа ну.. ну кароче патом я вспомнил адну вещь прагаруму пра НЛО сматрел паказывали в америке типа летают такие светящие палки только их так просто незаметиш варужоным глазом при очень медленой или какойта замедлёной сьёмке разглидиш... ну я так падумал вот иза триган-д уменьшелось васприятие или типа такова чота и мы сним увидели этих НЛО.. если чо папробуйте тоже пажрите и праверьте! если чо делитесь чо типа как чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залдиар в свободной продаже это все до поры до времени.У нас в крае некоторые аптеки его не продают.Точно так же и не продают малолеткам Триган-Д.Сам не раз видел как они его жрут по несколько таблеток.Они хотя и маленькие но читать побочные действия у них ума хватает.Жаль только они до симптомов передозировки и особых указаний не дочитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
ух ты *07 А детям вообще лучше не давать такие лекарства, пусть пьют парацетамол как все...Я бы так сразу и не понял например, учитывая что это лекарство не видел в глаза! и сам не ел... *12

 

классный спазмолитик,индийский,про детей не знаю,а взрослым помогает хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пред.. вот кароче я недавно абажрался триган-д ну гдета 7-8 таблеток.. я ел неадин друг тоже сколькото хавал их.. ну пашли мы глюки лавить и время было так уже вечер на дваре темно наулице, с маагазина выходим и видем каароче палачки какита летают "светящие" да ещё блеад быстрые практические вакруг и вдали и хз нас йа и прасекаю тему что он тоже их видет он мне говарит типа видеш йа типа ну.. ну кароче патом я вспомнил адну вещь прагаруму пра НЛО сматрел паказывали в америке типа летают такие светящие палки только их так просто незаметиш варужоным глазом при очень медленой или какойта замедлёной сьёмке разглидиш... ну я так падумал вот иза триган-д уменьшелось васприятие или типа такова чота и мы сним увидели этих НЛО.. если чо папробуйте тоже пажрите и праверьте! если чо делитесь чо типа как чо...

 

Вот это супер-произведение искусства!

Человек без таланта такое не напишет. Даже если он и имеет некоторые проблемы с нашей фармакопеей. А скорее всего - не имеет. При таких нарушениях когнитивной деятельности сделать грамотно пост в журнал просто не получится. ПРОВЕРЕНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триган Д- оч хорошая таблета, да еще и без анальгина. Сама ела и другим советую.Помогает что называется и от головы и от ж...

Если серьезно- в сам деле помогает, хороший спазмолитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помогает, если назначается по показаниям, даже сырая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за содержащегося там парацетамола не особо то его и пожрешь - печеночка отвалится.

Есть сайт один, где "торчки" делятся опытом удаления парацетамола из состава тригана.

Ссылку для общего просмотра выкладывать не буду, так как эти самые "торчки" и на нашем форуме завелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...