Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Теперь в больнице курить будем как в мед училище


Рекомендуемые сообщения

Я например не курю, на проблемы курящих кладу, какого например в ординаторской курите, если я сижу рядом и кашляю
Вот это без рамсов чоткий подход, я сам по-любасу так же на нашем раёне семафорю, если чё!

Чиста по 3-ему закону Ньютона (ну это был такой реальный чел): "Я например курю, на проблемы некурящих кладу, какого например в ординаторской сидите рядом и кашляете, если я тут курю!"

Эээ? *135*127*106*105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил курить 3 месяца назад (Карр+Табекс). До этого курил 17 лет и не бросил бы никогда, да вот правая ноженька при длительной ходьбе отниматься стала. Сейчас уже практически не тянет. Зато стал очень хорошо понимать некурящих,которым мешает сигаретный дым. О положительном: без одышки пешком на 10-й этаж (раньше максимум до 3-его), ножка тоже значительно лучше.Коллеги, бросайте курить! (Карр вам в помощь). *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если вы курите на работе везде, где пожелаете, может вы и испражняетесь где ни попадя, а не в специально отведённых для этого помещения

А вот хамить-то не надо.Не в тему сравнение.Я никого не цеплял конкрентно.Хотите жить по уставу-вперед.Только другим свое мнение не навязывайте.Тлеющая трава в бумажной обертке!Напоминает что-то, вроде:Я не ем трупы убитых животных.Вы часом не из этих,которые с ку-ку в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хамить-то не надо.

Вы считаете, что я Вам хамил? Отнюдь, я лишь сказал, что для курения существуют специально отведённые для этого места (уж никак не комната отдыха). Мои слова Вас задевают? Однако они и в сравнение не идут с Вашей хамской бравадой об изгнании некурящих и т.п.

Своё мнение я никому не навязывал, я его высказывал, равно как и не бросался лозунгами типа "надо курить, патамушто так поступают суровые мужики". Нравится травиться, да б-г с Вами, нравится Вашим коллегам терпеть запах курева в к.о. или "гонения с целью последующего бомжевания" - да пожалуйста. Ваши внутренние проблемы мне совершенно по барабану.

Кстати, я абсолютно нормально отношусь к курящим коллегам на моей подстанции.

Касаемо прочего, написанного Вами, даже отвечать не хочется на такие глупости, так что, пожалуй, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,здесь не стоит *96*92*54 всё это устраивать!!!!! Насколько я понимаю,на этом форуме высказываються о курение и возможности ограничения мест для курения,без ущерба для курящих!!! Коллеги не опускайтесь до низа,будте цивилизованей!!!!! *34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тоже прошли репрессии курящих. На пандусе поставили пепельницу, и в дневное время все ходят туда. Но как-то не прикольно курить рядом с больными.. А после 23:00 дверь на улицу запирают,открывают только для скорой минуя приемное. Но у нас из отделения есть выход на улицу, днем нельзя там курить, а ночью все можно )) В сестринской и ординаторской никто не курит. И начальство ругать будет, и курящих у нас меньше,чем некурящих. Невинные люди не должны страдать ) А у меня опять рецидив случился, не курила 5 лет, а в последнее время "экзамены,стресс", так и тянет.. Покурила пару дней,гадость. Но затягивает. Решила опять завязать на сколько получится. Чувствую себя алкоголиком,который зашился, а вокруг все друзья бухают )) Можно,конечно, вообще к курилке не приближаться, но там,кроме сигаретного дыма,скрывается еще и 5-ти минутный релакс, отдых от всего на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам курю почти четверть века

 

Не Вы ли сетовали, что в 37 лет от чего-то инфарктий посетил? А теперь вот сами и рассказываете во всеуслышание - отчего именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые 5,5 секунды на Земле от последствий курения погибает один человек. Репрессии, как вы их называете, поддерживаю!

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вы ли сетовали, что в 37 лет от чего-то инфарктий посетил? А теперь вот сами и рассказываете во всеуслышание - отчего именно!

Да я озвучил это!Но уважаемый коллега не забывайте о отягощённости семейного анамнеза! У меня папа в 2006 году умер : 3-ий ОИМ осложнёный отёком лёгкого! Я в Москве был на учёбе. И давайте на личности не переходить,естьб личка для этого.А моё отношение к куреву остаётся такое-же!

 

И курение не является главным фактором развития ИШЕМИИ сердечной мышцы.Оно всё косвенное! *109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажу вам вот что, коллеги.

На 3-м курсе попали мы в МСЧ №1 ЗИЛ. И курилки там были на каждом этаже. На лестнице. + В ккаждом отд.на балконе. Потом она стала ГКБ12 и убрали курилки с лестниц, балконы стали закрывать на тихий час.

Внимание вопрос: а кому стало от этого хорошо?Курили все кто где хотел: около ПАО, в подвале где коридор до ПАО начинается,персонал вместе с б-ми на балконе совместно. Про сестринские я просто молчу.....

А зачем? Ради исполнения приказа? А на людей как обычно пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...