Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Президентскую доплату уже убавляет начальство


Рекомендуемые сообщения

Батон, ща перезаряжу.

отсюда грузится

Нормально, Спасибо.

Вот ещё бы какие нормативные подзаконные акты и инструкции добыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не растраивайтесь бухгалтера не только у Вас такие умные но и везде СВОЛОЧИ ОНИ, нашли у кого деньги отнимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера на ТВЦ, в программе "Лицом к городу" А. Сельцовский сказал, что нам идут огромные доплаты от президента и мэра и грядет сентябрьское повышение зряплаты. И что медицина сейчас у нас оборудована по последнему слову техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что медицина сейчас у нас оборудована по последнему слову техники.

Вот именно! По последнему слову-ДОСВИДАНИЯ! *136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К слову о надбавках, санитары, диспетчера и медсестры у нас ее не получают и получать не будут.

О себе, я работаю совместителем, на ставку, начальство обещает платить 3500, вот сегодня поеду за отпускными и получкой, и посмотрю дадут ли мене ее или нет, сразу скину вечерком )

Кстати никто не знает перерасчет будет за другие месяцы или только начиная с июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что элементарно,вагус. Не своевременный доезд до адреса , не своевременный выезд с подстанции (а стукачи - диспетчера на что *04 ) . Короче , был бы человек , а статья найдётся *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должен буду получить...ну, максимум в понедельник. Так вот, я работаю на 0,75 ставки мне и пересчиталь эту прибавку на четверть меньше, т.е. 2625 рублей. По моему, это все же лучше, чем дуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить у нас практически сразу было объявлено, что студенты и санитары получать надбавку не будут. Жду, когда из отпуска выйдет профорг. Догадываетесь зачем? И тут наш профсоюз преподносит приятный сюрприз в виде письма администрации станции - решить вопрос с доплатами вышеназванным категориям сотрудников т.к. лишение их доплаты незаконно *09 Чем это кончиться пока не знаю. Но из профсоюза выходить передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почитайте последние 2 абзаца письма замминистра, опубликованного на сайте приоритетных национальных проектов:

http://www.rost.ru/health/halth_doc3_26.doc ,

распечатайте и трясите почаще перед лицом непосредственного начальника. В суде, конечно это письмо не аргумент, но Хальфин (замминистра) должен внушить вам уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ЧЕЛЯБИНСКЕ фельдшерам без дипломов,работающим по справке из ЧЕЛГМА(5 И 6 КУРС) НЕ ПЛАТЯТ 3500 РУБ. ОБЕЩАЮТ УВОЛИТЬ ИЛИ ПЕРЕВЕСТИ В САНИТАРЫ. СТУДЕНТЫ МЕД АКАДЕМИИ УХОДЯТ СО СКОРОЙ ПОМОЩИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый nikita, а чем мотивируют эту не выплату Вашим молодым сотрудникам ? НегОже Вашему начальству разбрасываться потенциальными молодыми докторами . Их наоборот приманивать надо . Ростить кадры , понимаш *34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Студенты ЧелГМА,не имея диплома о среднем мед образовании, на пятом и шестом курсе работают фельдшерами по справке института. Мы работаем на полную ставку и не являемся совместителями, но в реестр работников СМП Челябинска не включены и 3500 не получаем. Официально из-за отсутствия диплома о среднем мед ообразовании; студенты ЧелГМА после мед колледжа такую прибавку получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! Уже не знаю к кому и обратиться. А дело вот в чём : не успели мы получить обещаную президентом доплату как руководство уже изобрело критерии как и сколько процентов снимать за разные провинности.(кстати ежемесячную премию в20% у нас редко кто видит полностью её тоже рубят). Так вот вроде бы президент сказал, что она (выплата) целевая и фиксированная, тогда по какому праву с нас её снимают? Хотелось бы получить официальный документ (или ссылку на него) или какие - нибудь разъяснения чтобы можно было "этой бумажкой потрясти" перед начальсвом. Или в конце концо куда можно пожаловаться?

Надбавку снимать неимеют право,с проблемами в суд,но наидите (своего),адвоката и прессу,и незабудте о пожеланиях,благодарных больных,в писменном виде,Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...