Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дурацкие примечания в карте вызова


Е.Спиридонов

Рекомендуемые сообщения

Очередной" скоропомощной" повод.Пока размещу здесь,а уж Админ засунет куда сочтёт нужным.

 

i-72.jpg

Можно полюбопытствовать? А больной после укуса такого большого и очень ядовитого зверя живым-то остался? *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полюбопытствовать? А больной после укуса такого большого и очень ядовитого зверя живым-то остался? *135

Осталась! *135 И была с профилактическо-воспитательной целью госпитализирована в 51 ГКБ.Чтобы исключить "инфицированность"раны! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, там есть доктор один в гною, который одним взмахом скальпеля выращивает на попе у жертвы третью ягодицу. Так что профилактика укушения блохами будет проведена в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в половину 3-го ночи: Ребёнок 3 месяца. Повод к вызову: "НАРУШЕНИЕ ДЕФЕКАЦИИ"

 

Примечание: 5 ЧАСОВ НЕ БЫЛО СТУЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в половину 3-го ночи: Ребёнок 3 месяца. Повод к вызову: "НАРУШЕНИЕ ДЕФЕКАЦИИ"

 

Примечание: 5 ЧАСОВ НЕ БЫЛО СТУЛА.

Ну откуда людям стул в 2.30 ночи взять????? *135 одни табуретки остались *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению, карту воспроизвести не могу т.к. получила ее по тамагочи:

Повод:ОРВИ.t

Фамилия:НЕИЗВЕСТНАЯ КАТЯ

Прим:вызывает подруга

По приезду по адресу и после звонка в домофон, мне опешившим голосом сообщили что скорую не вызывали.Что делать я по телефону звонить:А там знакомый пьяный голос сообщает что это подруга вызывает КАТЕ с такого-то адреса(ну куда я по домофону звонила) типа,температура у нее(голос оказался постоянной клиентки известной на 28 п\ст личности))).вот так-то, а КАТЯ знать не знала что ей скорую вызвали *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот издержки работы КАСУ - куда ехать и где искать (на бумажной карте в графе учреждение было забито метро "Проспект Мира", а на терминале, естественно, ничего не было видно) ;)

869640e95046t.jpg

 

А вот еще перл. Обратите также внимание на то, КТО вызывает и пол того, к КОМУ вызывают.

45a8cf320589t.jpg

 

сорри офтоп: а как копию карточки разместить?а то что то не получаеться((

Разместить фото на сервере для изображений, а тут прописать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, кровотечение из ануса после полового акта с мамой это сильно ))))) к папе сынок вызывает?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по карте, именно сын совершал оный АКТ с мамой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...А вот еще перл. Обратите также внимание на то, КТО вызывает и пол того, к КОМУ вызывают.

45a8cf320589t.jpg

Я вот обратил внимание на того, кто принял!

Знаю я одного Сорокина.... на Центре. Вполне правильно принял вызов.... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот обратил внимание на того, кто принял!

Знаю я одного Сорокина.... на Центре. Вполне правильно принял вызов.... *127

Он его принял на подстанции.не принять его он просто не мог))))))жалко,что диспетчера на пульте 03 не высвечиваются на карте вызова-можно было бы потом пообщаться с ними тет-а-тет-за каждый косяк при приеме *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление сельского фершала: Диаг-з: Пальцы откушеные свиньёй.Реальный вызов в совхоз.Пьяный скотник уснул в свинарнике.Свиньи по правде отъели ему мизинец.

********************

В кустах бомжи после полового акта, народ вызвал скорую как обычно.Диагноз линейной бригады :состояние после коитуса. на месте

********************

И почему-то взрыв эмоций по рации в ответ на запрос о госпитализации :инфицированная укушенная рана полового члена куда пойдёт?

********************

"Ребёнок сидит на диване с большим куском щербета в руках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не компьютеризировано пока, диспетчера всё пишут ручкой, так что путаницы из-за несовершенства ПО не бывает.

Но перлы случаются. Всё время фотать забываю, вот, какие нашёл...

Вызов ближе к полуночи. Жутко энефалопатичный дедуся, отлежал себе левую руку, почувствовал покалывание в безымянно пальце. Пока ждал бригаду, всё прошло.

x_640a6005.jpg

 

Женщину избил то-ли муж... короче любимый мужчина. Политравма, закрытая травма всего, чего только можно, обнаружена сыном лежащей на полу, на вопрос "что с тобой" и сыну и мне отвечала печальным голосом "йа нычего нэ знайу, мэня ныкто нэ бил, сам упала". ПОтом рассказала всё-таки, уже по пути в больницу. Всё кончилось хорошо в итоге.

 

x_c14b3724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без комментариев......

i-77.jpg

Да жалко человека с бедром вместо плеча и тазом вместо пояса верхних конечностей (этакая четвероногая зверушка получается, с одной стороны между бедрами и из таза голова, а с другой, ну сами знаете что (комуна что воображения хватит), или наооборот, неважно вообщем по нему кунскамера точно плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из моей , пока небольшой коллекции:

-Елыкаевская трасса, кафе "золотой кто-то"-пажар

-пьет беспробудно

-подъезд не знает, этаж не помнит, что болит не понимает

-пукнул, пахнет плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая ориентировка диспетчера " в песочнице напротив подъезда - голова ".

Хороши игрушки у детей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И смешно и грустно. Ведь этот повод в карту пишет человек с медицинским образованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...