Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

оплата начинающим


Рекомендуемые сообщения

Вот пример, вообще я работаю совместителем, по выходным и празникам...у меня ставка 2020 рублей, за 4 суточные смены я получаю примерно 2800-3000 р (сельские, северные, доплата молодым специалистам, кту, коммунальные услуги все входит сюды),а за 312 часов, примерно 2 ставки я получаю 6400 рублей без кту, кту может быть 200 р, а может 2000, в прошлом месяце например было 980 у меня... Так что мутит у нас бухгалтерия чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сколько заплатят мне???

1. г. Москва

2. Работаю первый месяц.

3. на ставку

4. Психиатрическая бригада.

Если кто знает помогите плиззз.... *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 224 Налогового Кодекса РФ Налоговоя ставка НДФЛ (нолога на доходы физических лиц)

налоговоя ставка устанавливается в размере 13 процентов...(от з/п в рассматриваемом случае)

 

Общего социального налога нет, есть ЕСН (единый социальный налог)

налогоплательщиком ЕСН являются организации, производящие выплаты физическим лицам

ст.241 НК РФ ставка ЕСН

з/п до 280000рублей - 20,0 процента в Федеральный бюджет; 3,2 процента в Фонд соцстраха; 0,8 процента в Федеральный фонд ОМС; 2,0 процента в территориальный фонд ОМС. Итого - 26,0 процента от з/п в рассматриваемом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johnny,

Бухгалтерия знает. Попроси распечатку доходов.

 

lex142,

Я не бухгалтер. Спасибо за исправления, но в итоге все-таки 13%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3500 получил как положено)))

 

Не знаю граждане говорю только по себе: июль работал на ставку без подработок, с учетом всего, всего на руки я получил 15800 р. (правда начислено было 18 с копейками - будь он не ладен этот чертов налог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему меня прокатили???????????????????????????? *11

 

Все вопросы подобного рода начальству нужно задавать, при чем в срочном порядке. Может Вас лешили их за что то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну вы даете, вы что до сих пор пытаетесь посчитать кто, сколько и за что получает?

Я пока подрабатывал на полставки в Лен. области вообще за зарплатой раз в полгода приходил.

Летом согласился поработать за людей которые ушли в отпуск, поставили 10 суток= получил денег 2000 в аванс, 2600 в зарплату. И так два месяца подряд.

Вы знаете так долго я еще никогда не смеялся. Прошу заметить что местность сельская бригада 1 человек и тот со средним извиняюсь медицинским образованием. Мои коллегги кто постоянно работает получили по 11000-12000 плюс добавка 3500.

У меня сертификат и диплом с отличием, а еще незаконченное высшее, это без понтов, просто к слову.

Как отсмеялся пошел искать справедливость, три дня искал.

Не нашел.

Может кто-нибудь мне здесь что-нибудь объяснит? Кто получает мои деньги за 230 часов добросовестной работы? Хотя мне не жалко деньги на жизнь, я в другом месте зарабатываю, а в область я для ширины клинического кругозора езжу. Просто обидно, я на эти деньги себе книжек умных купить хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа коллеги! Не расстраивайтесь!

Еще несколько лет назад я тоже работал в государственной медицине и тоже таким грустным мыслям предавался. Однако стоило повертеть головой, приложить некоторые усилия, проехаться...

Если кому-то интересно, то я сейчас фактически за облегченную скоропомощную работу получаю более 30 тысяч.

Коллегам, тем что в Питере, Карелии и Мурманской области скоро тоже такая лафа подвалит.

Только предупреждаю сразу: учите английский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы подобного рода начальству нужно задавать, при чем в срочном порядке. Может Вас лешили их за что то???

а разве президентской надбавки можно лишить? помоему ей администрация подстанции не распределяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

работаю на 1,8-1,5 ставки про личную жизнь забыла, вечно спать хочу. а зарабатыаю еле- еле 10. нет стажа, колесных. *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то странные у Вас сведения.

Ставка 8 разряда (после последнего повышения) - 4 444руб (без налогов)

Ставка 9 разряда - 4 884 руб.

 

ОЙ-Йо-пперный театр!!!!Что-то я вообще ничего не понимаю!Работаю по 12 разряду,есть 30% за стаж,оклад пишут 2940!Это что же получается,работаю на 1,5 за большое спасибо?!!11 *25*32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...