Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Представители подстанций


Admin

Рекомендуемые сообщения

И еще четверо на 13 присоединились к профсоюзу!

Коллеги! Такими темпами мы придем к профсоюзу отдельной 13 подстанции :)

Почему на других подстанциях народ вяло вступает в профсоюз? Так не долго и мечту загубить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых нету листовки никакой, дайте чего распечатать, и сделаю много экземпляров и на свою пст привезу 29 числа, может на соседние завезу, нарож не знает куда и зачем вступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых нету листовки никакой, дайте чего распечатать, и сделаю много экземпляров и на свою пст привезу 29 числа, может на соседние завезу, нарож не знает куда и зачем вступать.

 

Вот-вот. Здравые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тоже верно. Однако, листовка нужна- ее проще и быстрее читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха думаете я этого не делал??? И устав распечатали и на словах кому то что то объяснили - не получается. Нужна листовка с емкой информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, что может быть проще-возьмем да придумаем листовку.Как два пальца.Заодно пива попьем,т.ч. жду в гости,милости просим.Писать-то мы еще не разучились.Плюс к тому это неплохо будет,т.к.две головы лучше,чем одна.Люди в администрации(те.кто поумнее) нам мешать не будут,потому что понимают реальную пользу от профсоюза.Сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*06 на 30 уже человек 7 записались, а вот на других подстанциях нашего регионп тухляк, я спрашиваю у коллег, а они удивленные лица- какой профсоюз, че за профсоюз? Грустно!!!!!!!!!!!!!! *11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, что может быть проще-возьмем да придумаем листовку.Как два пальца.Заодно пива попьем,т.ч. жду в гости,милости просим.Писать-то мы еще не разучились.Плюс к тому это неплохо будет,т.к.две головы лучше,чем одна.Люди в администрации(те.кто поумнее) нам мешать не будут,потому что понимают реальную пользу от профсоюза.Сто пудов.

 

Я от института свободен теперь, надо время выбрать, встретиться и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, воззвание к сотрудникам "скорой" + технология вступления в профсоюз опубликованы! Качать здесь: http://www.feldsher.ru/fileout-234.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Заодно пива попьем,т.ч. жду в гости,милости просим.Писать-то мы еще не разучились.Плюс к тому это неплохо будет,т.к.две головы

Может три головы сделаем? Как змей горыныч! Соседи вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу распечататьвсем, качество и цветастость - гарантирую!... и у кого "принтер накрылся" тоже...... за бумагу и картриджи не переживайте. Делаем заявки, договариваемся о времени и месте передачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду третьего числа в Зеленоград - растормошу местную подстанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленоград передал пару экземпляров с водителем, обещал в воскресенье в диспетчерскую отдать. На 10, 43, 18 сори заехать не смог, каюсь, постараюсь в воскресенье исправить ошибку. На своей пст скинул много листовок, подходили поспрашивали, на сем ве и закончилось *11 , может созреют к воскресенью - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (17 пс), стенд с уставом , образцами заявлений и пр. молча убрали, как будто и не было. Вот заново распечатал. Сегодня на пс написали 3 заявления + я, четвёртый. Обещали ещё несколько человек написать ( ну ведь пока не написали). Ну да потихоньку. В принципе, по десять человек с подстанции, для начала было бы неплохо - т.е. примерно 500 человек получится. В общем, актуален ещё один выпуск газеты, устав там печатать необязательно, а по возможности , продуманные статьи с подталкиванием в профсоюз. Ну надо о себе напоминать. А без газеты- сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот, у нас на 17 пс в профсоюз вступили 6 человек, но , надеюсь это пока. Собирается ещё народ. А как на других подстанциях. Напишите, что бы представлять как на других пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 пст 4 человека, тоже надеюсь что пока, инфа висит, лежит, валяется везде в столовой в коридоре в диспетческой на доске объвлений висит толку пока мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 п/ст! На данный момент 7 человек вступили. Остальные пока раздумывают,ждут показательно-доказательных :) действий профсоюза.

Нужны агитационные листы о проведенной работе профсоюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, распечатал. Завтра повешу на пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там неправильно отписался...повторюсь...........

 

http://www.feldsher.ru/forumtopic-2722.html

 

 

Кстати, на 4 п/ст в августа, а на иных в другое время определено прохождения медосмотра (август). График подстанций есть на центре, так нельзя "миниплакатикнаподстанцию"? "О_ВРЕДЕ_ПРОХОЖДЕНИЯ_МЕДОСМОТРА_ЗА_СВОЙ СЧЁТ!!!" ?

Как, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(сразу говорю: не надо меня ногами пинать, но...)

 

http://www.feldsher.ru/newsnew-78.html - пояснение...это не ТО..

 

а

 

http://www.feldsher.ru/newsnew-394.html - как раз ТО!

 

Доделаю, распечатаю, 31го повешу на подстанции. Посмотрим чо будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...