Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вступление, взносы...


Гость wera772

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за сумбурно поставленный вопрос.Порядок вступления,оплата взносов ( это не меркантильность,это жизнь!),к кому обращаться,как и кто будет организовывать представителей на подстанциях.Ну и как обычно: адреса,пароли,явки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок вступления

Непосредственно сейчас- можно написать заявление на турслете. В самом ближайшем будущем будут назначены профорги подстанций, можно заявление преедавать им (образец см. http://www.feldsher.ru/fileuncat-6.html). Внимание! Пишите заявление от руки полностью!

оплата взносов

Ближайшие сборы- на слете. Рассчетным счетом еще не обзавелись, поэтому пока что ведется прием наличными. Вступительный сбор составляет 150 р (тратится на изготовление "корочек" и прочие накладные расходы), ежемесячно- 1% от Вашей зарплаты (можно сразу оплатить несколько месяцев).

Взносы можно перевести через банкомат на наш Яндекс- кошелек. Затем сообщить через форму обратной связи код, и "от кого и за что". Позже обзаведемся рассчетным счетом, процедура упростится.

Чуть позже (скорее всего после слета) заработает телефон "8-962-948-86-49". Звонить можно с любых телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только для Москвичей- мы не смогли создать "общероссийский". Да и не справились бы...

И только на скорой или вообще в экстренной медицине?

:) См. название профсоюза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. А мне то не вступить )) По уставу. Ну да ладно. Я уже состою в финском, да и вроде то и незачем ))

На заправке скидки на горючку (с 20 литров дизеля, цена 1.04 евро за литр, скидка где-то 30 центов ))). *06 Мелочь но приятно. И спонсору хорошо (клиенты) и профсоюзу бонусы *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ...прости, но я человек оч ленивый...и с арифметикой может быть беда, при расчётах. Может ускорим вентилирование вопроса о "снятии" "профсоюзных" непосредственно бугалтерией??? ну и удобнее будет расчитываться. ИМХО........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ускорим вентилирование вопроса о "снятии" "профсоюзных" непосредственно бугалтерией???

Ускоряемся как можем! В течении месяца сделаем рассчетный счет + обзаведемся бухгалтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь прикидывал, сколько человек и с каких подстанций настроены вступить в профсоюз? На 17 пока твёрдо 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзаведемся бухгалтером.

А каким образом будет оплачен труд сего достойного человека? За чей счёт банкет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё.Я не хочу заморачиваться со своей инфантильной подстанцией.

Может можно куда-то лично подъехать с завявлением о приёме (вступлении) и предварительной проплатой первых взносов? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзаведемся бухгалтером.За чей счёт банкет?

За счет накопленного в кассе сайта. Позже- за счет профсоюзных взносов. Однако, если кто нибудь знает бухгалтера, способного работать "за идею"- с удовольствием воспользуемся услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё.Я не хочу заморачиваться со своей инфантильной подстанцией.  

Может можно куда-то лично подъехать с завявлением о приёме (вступлении) и предварительной проплатой первых взносов?  

На Дне Медика можно будет сдать мне. Так что , лишний повод приехать в Тишково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзаведемся бухгалтером.За чей счёт банкет?

За счет накопленного в кассе сайта. Позже- за счет профсоюзных взносов. Однако, если кто нибудь знает бухгалтера, способного работать "за идею"- с удовольствием воспользуемся услугами.

Уважаемый Админ,боюсь,что это не выход.Полковая казна копилась долго и мучительно,уйдёт очень быстро,а зарплата бухгалтеру нужна будет постоянно,причём зарплата,которая должна будет обеспечить её (его) прожиточный минимум. 2) Кто знает,как активно народ пойдёт в новорожденный профсоюз?Ведь многие и это не секрет придерживаются позиции сторонних наблюдателей.3)Кто знает,какие могут возникнуть форсмажорные обстоятельства и сколько при этом может понадобиться денег "на подкуп президента"?

Специально не задаю эти вопросы Вам в личку,в надежде,что их так же прочитают и обдумают другие не менее уважаемые, и разумные коллеги, и помогут в решении этой безотлагательной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов- вступить в коалицию со Смежниками (профсоюз ритуальщиков). Они добыли бухгалтерское обслуживание за 200 уе/мес, возможно, на двоих будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О це дило! Пролетарии всех стран,соединяйтесь. А невеста согласна? :)

У нас богатый калым :)) Не устоит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея. Тем более что вариантов нет.

В одиночку пока даже одного работника Профсоюзу не потянуть...

Возможно потом...а пока прдётся вертеться...

Тремя руками ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.finkon.ru/index.php?id=7

http://www.finkon.ru/index.php?id=1

 

Набрал в яндексе- "требуется приходящии бухгалтер".

Может быть таким образом поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.finkon.ru/index.php?id=7

http://www.finkon.ru/index.php?id=1

 

Набрал в яндексе- "требуется приходящии бухгалтер".

Может быть таким образом поискать?

А вот тут,уважаемый Муравей надо,на мой взгляд,действовать крайне осмотрительно!

При таком раскладе,да при всеобщем хаосе,который всегда сопровождает любое начинание, велик шанс элементарно потерять всё "золото партии".

Человек со стороны,не знающий наших нюансов и тонкостей,и мы не знающие доподлинно тонкостей бухгалтерского дела *90 .Если что и проверить будет некому,и концов не сыщешь.А вот желающие отпинать могут выстроиться в очередь. *66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Один из вариантов- вступить в коалицию со Смежниками (профсоюз ритуальщиков). Они добыли бухгалтерское обслуживание за 200 уе/мес, возможно, на двоих будет дешевле.

ОЙ-ой!

Нам то проще. Мы взносы на профсоюз не собираем. Нулевки сдавать может любой более-менее грамотный бухгалтер.

У нас правда не более-менее, а ... прямо чел, которые занимается тем же самым в одном из крупнейших профсоюзов России. А помогает так - по знакомству и большим человеческим отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...