Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Смерть Шатунова. Виноват диспетчер. Кто, что знает? Или нашли крайних?


Рекомендуемые сообщения

Умер Юрий Шатунов. Есть претензии к СМП, в частности, к диспетчеру. Кто-что знает - поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная ситуация в хозяйстве Папиянца. Сказать, что долго будете ждать и все... А дальше сами как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно интересно. Судя по видео, друзья решили сами везти Шатунова на станцию СМП. Почему не вызвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов много конечно возникает со смертью человека такого возраста. Но частая проблема районной скорой - время доезда и поиск дома. Иногда, второе длится дольше первого, особенно если это садоводческое хозяйство с названиями 1-е поле, 2-е поле... 9 поле. Эти огромные загородные территории, на полях которых каждый клочок земли усеян каким-нибудь шалашом. Там дом не имеет номера, там нет улиц, там ночью нет НИКОГО вообще. Чтобы родственнику выйти на трассу, где мы едем, идти придется ооочень долго. И если клиентура вся в хлам (например), утратила способность ясно мыслить и передвигаться, а звонят из садового домика, то шансы найти таких больных, в особенности ночью, равны нулю! Спасла бы Глонас локация, да кто же о ней думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Медики опровергли отказ скорой госпитализировать Шатунова"- https://news.mail.ru/incident/51909857/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 21:18, Admin сказал:

Действительно интересно. Судя по видео, друзья решили сами везти Шатунова на станцию СМП. Почему не вызвали?

Потому-что 1км до ЦРБ, бывшего ковидника в Растуново 3х этажного(соотв.там был кислород и ивл при эпидемии). И думали, что "у меня спазм"(цитата слов когда заболело) в 23.10 22.06.2022 это болит желудок...Сейчас претензий нет, решили тампонада сердца и инфаркт был(болело с 20.06.2022 с концерта в Подольске....А до Домодедово 22км.

В 24.06.2022 в 18:08, Slava сказал:

Стандартная ситуация в хозяйстве Папиянца. Сказать, что долго будете ждать и все... А дальше сами как хотите.

Если посмотреть чат госпитализаций по МО в эту полночь в телеграмме, то там запросы на госпитализацию каждую минуту буквально. Что лучше - соврать, или напрямую сообщить машин нет сейчас?...и если на видео в Домодедово - то там один медик и водитель, хотя предположили уже инфаркт и тяжёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла вот такая информация вчера (https://secretmag.ru/news/na-medikov-zaveli-ugolovnoe-delo-iz-za-smerti-yuriya-shatunova-26-06-2022.htm). Позже ее разумеется  опровергли. Чему верить уже не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sual24 сказал:

А кто что думает по поводу вот такого ролика? 

Досмотрел до 40 сек и понял что надо еще неврологу такое про нарушняки запилить на примере моисеева-и всё, сосудистая смертность будет побеждена в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик нормальный.

МКБ_10(шифр Москвы не знаю)I70.9 Генерализованный и неуточнённый атеросклероз. 

Про тампонаду сердца в заключительном диагнозе говорил главврач Домодедово(он же отвечает за неотложку всего Подмосковья) - карта вызова кто видел - нормально написана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я ролик, который охранник больницы(видимо) выложил в сеть. Момент выноса Шатунова из машины СМП. Кроме сочувствия  к бригаде, появился еще страх оказаться в подобной ситуации самому. Но...бригада работает, никто не уволен. Кстати, ролик больше не могу нигде найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 00:33, Sinaps сказал:

Видел я ролик, который охранник больницы(видимо) выложил в сеть. Момент выноса Шатунова из машины СМП. Кроме сочувствия  к бригаде, появился еще страх оказаться в подобной ситуации самому. Но...бригада работает, никто не уволен. Кстати, ролик больше не могу нигде найти. 

То есть при работе по-одному...Там только везти с Растуново - нетранспортабельность не оформить, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...