Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

как избавиться от должности?


faeri

Рекомендуемые сообщения

на подстанции долгое время не было сестры хозяйки. одна добрая душа согласилась на это. при подсчете вещей она выискала недосдачу. заведующий попросил принять все как буд то нормально. и вот уже месяц человечек не может избавиться от этой должности. новая сестра хозяйка не соглашается принимать с недосдачей. где для примера взять 12 комплектов летней формы? и еще много, много чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что мне сказал юрист- никак. Прием должен был осуществляться по акту приема- передачи. Законных выходов два: 1. Или списать 2. Или оплатить.

Проштрафифшееся материально ответственное лицо, нанесшее материальный ущерб компании, может быть осуждено по статьям "Хищение" и "Растрата" (в зависимости от размера ущерба- уголовная или административная ответственность).

К сожалению...

Т.е. единственных выход, если вам не безразлична сестра- хозяйка- поскрести по сусекам, наверняка у кого то найдется старая жилетка или куртка...

 

[Редактировано 29/9/2004 Admin]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один приятель рассказывал, что во время его службы в армии (это еще в СА) в роте связи "хронически" недоставало БТРа :mad2:, который плавно "переписывали" с лейтехи :red: на лейтеху :calim: в качестве подарка :present: на замену - все боялись "обнаружить" пропажу :o

 

А вы говорите - "форма" :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...