Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите, при выезде на ОРВИ достаточно ли одноразового хир.халата, чепчика, перчаток, респиратора и щитка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Minzdrav сказал:

Добрый вечер. Подскажите, при выезде на ОРВИ достаточно ли одноразового хир.халата, чепчика, перчаток, респиратора и щитка ? 

на мой взгляд- так явно избыточно ? но  по Санпинам- вполне достаточно, уже разрешили в космонавтов не наряжаться..и даже халат разрешен многоразовый *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я тоже об этом читала. Но руководство заставило писать объяснительную, почему не в многоразовом комбезе выезжала. Написала ,что была в однораз.хир.костюме. так теперь нужно писать объяснительную почему в хир.халате была ? как грамотно написать, чтоб отстали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2021 в 22:39, Minzdrav сказал:

как грамотно написать, чтоб отстали ...

погуглите приказ разрешающий ослабить эту защиту- он точно был, мне честно-лень искать.. и сошлитесь на него - в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2021 в 19:25, lex сказал:

погуглите приказ разрешающий ослабить эту защиту- он точно был, мне честно-лень искать.. и сошлитесь на него - в чем проблема?

Не найду. Ну и ещё covid там или просто ОРВИ изначально не знаешь. А ОРВИ на московской скорой можно в халатах одноразовых с чепчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...