Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Межрегиональный ЦЕНТР НМО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! Проходил ли кто-нибудь обучение в ЦЕНТРЕ НМО? 

http://mosmedobr.ru/

Поделитесь, пожалуйста, мнением и впечатлением о пройденных курсах. Как там все организовано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, обучение у них очень качественное! Преподавательский состав отличный, во всем помогут и все подскажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха!..

Один вновь зарегистрированный  несколько часов назад персонаж, вроде как случайно,   спрашивает про организацию оказывающую некие услуги, а другой такой же вновь прибывший радостно рекомендует ему эти услуги.

Совпадение? Не думаю....? Обставлялись бы хоть как-то. Жаба душит за рекламу проплатить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина Николаевна сказал:

Добрый день, обучение у них очень качественное! Преподавательский состав отличный, во всем помогут и все подскажут. 

А мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка в общем тематическая, оставлю.

Но, уважаемые господа СЕОшники, ссылка закрыта от индексации, поэтому роста ТИЦ (или кто там щас) не ожидайте. Желаете публиковать сообщения без /noindex - тащите свои ж*пы в "личку", будем разговаривать :)

PS: если опытному Муравью в вашем центре не понравилось, велика вероятность что ваш НМО - г*вно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы что же такие подозрительные то? Хочу к ним на курсы, спросила отзывы. Разве не для этого тут общаются и регистрируются? помогать друг другу, нет? 

В 28.09.2021 в 18:46, rikk сказал:

Ах-ха-ха!..

Один вновь зарегистрированный  несколько часов назад персонаж, вроде как случайно,   спрашивает про организацию оказывающую некие услуги, а другой такой же вновь прибывший радостно рекомендует ему эти услуги.

Совпадение? Не думаю....? Обставлялись бы хоть как-то. Жаба душит за рекламу проплатить что ли?

Зарегистрировалась действительно, чтобы узнать отзывы. Почему я должна платить за рекламу своего вопроса? Не понимаю. 

В 28.09.2021 в 22:08, mtd0427112@dlp сказал:

А мне не понравилось.

А что не понравилось? Если не трудно поделитесь подробно, пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2021 в 05:45, Александра 8806 сказал:

Почему я должна платить за рекламу своего вопроса?

В вопросе кроется ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила у них курсы классическому массажу, все на высшем уровне прошло! Квалифицированная подготовка, постоянное сопровождение методистов, адекватная цена! Рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проходила повышение квалификации в центре по новому заболеванию Ковид-19. Вся информация предоставляется до тестирования,по итогу сразу выдают сертификаты . Очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...