Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ваше отношение к выборам?


Nicole45

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, а вы ходите на выборы? По старинке на избирательный участок или же онлайн?

Я решила в этом году онлайн попробовать, так как отпуск выпадает, да и ходить на избир.участок нет желания. Мне кажется лучше так проголосовать, чем совсем не ходить. В этом году и лотерея будет, мне конечно редко везет, но мало ли! Посмотрим как все это пройдет. 

А вы как вообще ходите или забиваете на это дело?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве сотрудникам ССиНМП рекомендуют зарегистрироваться на электронные выборы. Даже ссылки дали. По мне так так это грубое нарушение.Никого не должно касаться, как я буду голосовать и никто не имеет право в это лезть. У друга, не медика (тоже в Москве), на работе предупредили - если не зарегистрируется, то премию не получит. 

Сам через электронку голосовать не буду - слишком велика вероятность фальсификации результатов. В школах (где обычно происходят выборы) хоть видеокамеры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я году в 2019м как-то начал участие принимать, до этого пох было. Хожу ногами, тоже считаю что электронный мухлёж проще чем бумажный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуетесь? ...вам то что с того, простите,  как мы ходим 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2021 в 23:01, onek сказал:

С какой целью интересуетесь? ...вам то что с того, простите,  как мы ходим 

 

Поди, какой журналист или социолог мимикрирует, с целью оценки настроений электората в срезе социального слоя медработников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rikk сказал:

Поди, какой журналист или социолог мимикрирует, с целью оценки настроений электората в срезе социального слоя медработников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2021 в 16:38, mtd0427112@dlp сказал:

У друга, не медика (тоже в Москве), на работе предупредили - если не зарегистрируется, то премию не получит.

А какое подтверждение факта регистрации хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 101096013 сказал:

А какое подтверждение факта регистрации хотят?

Так тебе ссылку дают на регистрацию. Вот через телефон регишься и предъявляешь.

На выборы, после просмотра ролика с Буруновым, конечно пойду. А то, судя по всему, к этому в сегодняшнем варианте и идёт - вот пенсионный возраст подняли, службу в армии у сегодняшних в льготный стаж не учитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mtd0427112@dlp сказал:

Так тебе ссылку дают на регистрацию. Вот через телефон регишься и предъявляешь.

Зарегистрировался - и ладно, ссылку предъявил.

Но есть же дата, до которой можно отменить эту регистрацию, и об этом как работодатель узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mtd0427112@dlp сказал:

службу в армии у сегодняшних в льготный стаж не учитывают

Когда перестали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто не ходил - те "голосовали", только за ЕР. Поэтому семьей решили оставить галочки. Не знаю, подделываются ли они тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дональд Трамп во вторник стал первым в истории США экс-президентом, которому предъявили уголовные обвинения и которого для этого поместили под арест.

https://rg.ru/2023/04/05/rg-oznakomilas-s-ugolovnymi-obvineniiami-donaldu-trampu-otvechaem-na-tri-glavnyh-voprosa.html

В отдельном заключении за подписью окружного прокурора Элвина Брэгга утверждается, что фальсификация документов осуществлялась для сокрытия "незаконных действий, пресекавших распространение информации, которая могла навредить Трампу в глазах избирателей во время предвыборной кампании в 2016 году". "Ловить и убивать" компромат - так называет эту схему прокурор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Смотрел о знании географии англополитиками - лидирует, конечно, США - но Африку от Южной Америки пока отличают, и Карибское море, вроде, не Колумб выкопал, полагают(заметка о самостийности Ямайки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2023 в 10:20, Dembel сказал:

Дональд Трамп во вторник стал первым в истории США экс-президентом, которому предъявили уголовные обвинения и которого для этого поместили под арест.

Ну, что тут скажешь - молодцы американцы. Можно позавидовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...