Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Имею ли я право вызвать скорую?


Рекомендуемые сообщения

1.5 года назад я лечилась у психиатра, подозреваю, что во время лечения у меня было отравление капельницей и передозировка уколами и таблетками. Моя мама говорит, что от отравления и передозировки надо сразу лечится, а не спустя длительный срок. Имею ли право обратиться к врачу-токсикологу или даже вызвать скорую?

У меня следующие симптомы:
1) я чувствую сильную беспричинную ненависть к себе и другим людям
2) я легко погружаюсь в негативные мысли и тяжело из них выхожу
3) я не могу сочувствовать другим людям, сопереживать их эмоциям, поэтому я не могу смотреть фильмы, общаться с людьми
4) я стала слабой, быстро устаю
5) если я ложусь спать днем, мое тело дергается, и я чувствую страх
6) я боюсь надолго оставаться одна
7) я не могу сама решать бытовые вопросы: делать уборку, готовить, стирать, гладить, мыть обувь, так как чувствую сильную ненависть к себе, когда начинаю это делать
? я не могу делать умственную работу по той же причине
9) плохая память
10) я слышу голоса в голове, вижу картинки в голове
11) у меня возникают как бы воспоминания из прошлого того, чего не было на самом деле, тяжело разобраться, что на самом деле было, а что нет, мысли путаются
12) у меня возникает чувство, что события, которые со мной происходят, уже были когда-то в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вам нужна помощь специалиста-психиатра, хотя бы амбулаторного (в ПНД)...

 

Добавлено. Потому что только они лучше всех разбираются в этих вопросах и могут Вам помочь.

С уважением, чУмNick.

papaR, sorry, добавил суггестии... конкретики...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...