Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новый главврач Папиянц


Рекомендуемые сообщения

Главврач подмосковной областной станции скорой помощи назначил себе премию в 800%
Когда в дело вмешалась прокуратура, он решил всё отменить. Но российская бюрократия обратной силы не имеет.

В минувшем январе Сергея Папиянца назначили исполняющим обязанности главврача Московской областной станции скорой помощи. Новый руководитель, видимо, быстро вошёл в курс дела, потому что уже 19 февраля он издал приказ о премировании самого себя и четырёх своих заместителей.

В приказе главврача говорилось, что премировать его и замов необходимо за «интенсивность и напряжённость в работе». Сергей Спартакович не поскупился и назначил себе за октябрь и ноябрь по 825% стимулирующих выплат, а в другие месяцы до 250%. У заместителей было всё поскромнее — им полагалось от 110% до 350%. При этом другим сотрудникам премии снизили или вовсе убрали.

Вполне ожидаемо Папиянц попал в немилость у собственного персонала и бюрократическую коллизию. Сотрудники больницы обратились в прокуратуру Красногорска, а та потребовала от Сергея Спартаковича предоставить документы о премировании с табелями учёта рабочего времени и прочими деталями. Тогда Папиянц, по словам его коллег, испугался и издал новый приказ — об отмене предыдущих выплат себе и заместителям.

Папиянц вернул все деньги и заставил сделать то же самое своих замов, пообещав снова премировать их после проверки прокуратуры. Загвоздка, правда, в том, что удалить прошлый приказ невозможно, поэтому Сергею Спартаковичу остаётся пожелать только крепких нервов.

15362624.jpg



Ссылка на статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...