Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как перевестись на другую подстанцию?


YOUR_INSOMNIA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 
в связи с сложившимся семейными обстоятельствами нужно перевестись на другую подстанцию в Москве ближе к дому чтобы быстрее добираться. 
Что нужно для этого сделать и как это будет сложно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошло 2 недели. Думаю уже перевелись. А так - ничего сложного. Идёте на подстанцию, куда хотите перейти и беседуете с завом. И ежели он согласен Вас взять, то просто пишите заявление с просьбой Вас перевести на такую-то подстанцию (дескать , учитывая. семью, ребёнка и пр. физически не имею возможности работать на старой подстанции). Запретов никаких нет - организация-то одна. Э, есть одна подстанция, откуда переходят на другие, когда зав.в отпуске (ну она всем известна и если Вы оттуда, то не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 31.01.2021 в 22:40, mtd0427112@dlp сказал:

Прошло 2 недели. Думаю уже перевелись. А так - ничего сложного. Идёте на подстанцию, куда хотите перейти и беседуете с завом. И ежели он согласен Вас взять, то просто пишите заявление с просьбой Вас перевести на такую-то подстанцию (дескать , учитывая. семью, ребёнка и пр. физически не имею возможности работать на старой подстанции). Запретов никаких нет - организация-то одна. Э, есть одна подстанция, откуда переходят на другие, когда зав.в отпуске (ну она всем известна и если Вы оттуда, то не знаю...

Подскажите как поступить, на другой подстанции готовы взять,но наш заведующий не отпускает, что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы уже написали рапорт и зав.отказал, едете на центр с этим же рапортом. Всё объясняете, говорите , что Вас на другой берут, а Ваш зав. не отпускает. Только обязательно рапорт  с развёрнутой мотивацией перехода - ближе живу,  трачу много времени на доезд на подстанцию, что не позволяет восстановится и т.п. Если есть дети, или учёба, ещё проще. Ну вариантов объяснений тьма. Возможен вариант, при приезде на центр, попросить записать на приём к главному врачу. Вас конечно не запишут к нему, но направят к заму, который и будет разбираться с вашим вопросом. Проблем особых, если грамотно сформулировали просьбу о переводе, не будет. Если член профсоюза, можете написать в профком, с просьбой помочь, мотивируя тем, что значительно снижено время на отдых между дежурствами и это не позволяет восстановиться, ну или ещё какой вариант. В принципе, особо-то Ваших прав, не переводя, не нарушают, но правильно написанный рапорт, как правило, решает все проблемы. Мы часто не решаемся обратиться к вышестоящим, дескать после мстить будут (да кому Вы нужны). Больше настырности. Покосятся и забудут, там и без Вас хватает, на кого коситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за развёрнутый ответ!Буду признательна если поделитесь информацией как писать рапорт) не хочется конечно ни кому насолить, но вынуждают так поступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fрося сказал:

как писать рапорт) не хочется конечно ни кому насолить, но вынуждают так поступать

Вы на имя зава, прежде всего, писали (не устная просьба а именно рапорт - неважно как Вы назовёте - рапорт или ещё как-то)?  Прошу Вас разрешить перевод на подстанцию номер такой-то, в связи с тем-то. Перевод с заведующим такой-то подстанции согласован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2022 в 19:03, Fрося сказал:

Писала, он оставил его себе ?

Ну,сейчас у каждого ЛПУ обязательно сайт есть,можно заявление прям на почту верхнего  начальства написать...если готовы поругаться с непосредственным начальством*17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lex сказал:

с непосредственным начальством

эксклюзивность московского непосредственного начальственного в том что оно суко вездесуще. Если в СПб есть шанс послать нах локальный  аналог ССиНМПимПучкова (местный аналог это ГССМП ) , и с имеющимся сертификатом СМП мочь продать себя на примерно 2 десятка ОСМП, со своими главврачами и завами и без ГССМПшных мозгоёбных приколов-то в Мск я не знаю как сейчас но раньше это было похоже на трудоустройство с дисквалификацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MicDoc сказал:

без ГССМПшных ных приколов-то в Мск я не знаю как сейчас но раньше это было похоже на трудоустройство с дисквалификацией

хм, что-что, а те ные приколы если уж пошли в работу - практически никогда  заднего хода не имеют*11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, по какой статье кзота рф оформлять перевод на другое место работы, по той же специальности и должности??

Я не про говнопуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В соответствии с ч. 2 ст. 72.1 ТК РФ по письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...