Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Деньги от Путина (Выплаты по Ковид19)


Рекомендуемые сообщения

Свердловская область. Выплатили 15007 рублей за апрель. Исходя из того, что за апрель подтвержденного ковида в городе не было - думаю, что это была губернаторская выплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Монах сказал:

губернаторская выплата.

Респект и увожение вашему губернатору, чо. 

У нас наблюдал тренировочное заседание комиссии ЛПУшной, где комиссионеры (председатель-начмед, из членов-зав ОСМП и + пара ботов) репетировали формулировку "взаимосвязь между заражением сотрудника и проф деятельностью не обнаружена" или "взаимосвязь между заражением сотрудника и проф деятельностью не усматривается" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на городской Скорой выплатили сполна, сколько президент обещал - несколько до сих пор остающихся там до сих пор старых товарищей мне уже квиточками своими похвастались. Впрочем, я денег в чужих карманах не считаю и им не завидую: лучше уж без этих доплат, зато в более спокойной обстановке. Хотя, на моих трёх (трёх, Карл!) работах встреч с коронавирусными пациентами тоже хватает - только за это не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел выступление президента насчет ковидных выплат. В общем то Путин предельно ясно сообщил - "считать сколько минут сотрудник провел у постели ковидника - распоряжения не было. Было распоряжение платить полную сумму всем, кто в списке. Чиновникам, которые считают минуты или еще ничего не заплатили, в понедельник дать п**ды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не все, кто реально работает с этими пациентами, попали в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dr.Guevara сказал:

К сожалению, не все, кто реально работает с этими пациентами, попали в список.

Я уже выше писал: все что говорит Кремль - сплошное наИпалово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МОЙШИК сказал:

42 тыс. (фельдшер скорой помощи).

Я уже в курсе. В муниципальой службе Москвы и МО области выплатили. Остальные - мимо кассы. Чего бы там Путин не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин PeaceDoorBall.В Ульяновских Неотложках выплатили по 1000-2000р и все.Плешивый снова всех поимел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lubezniy сказал:

роде как главврачу уже выдали корректирующий поджопник.

в его случае это, вроде как, песдюль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мяхалыч сказал:

в его случае это, вроде как, песдюль?

Неа, поджопник. Корректирующий - это чтобы и. о. (вроде из замов) не повторил бывшего шефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем изобретать велосипед - снимите подобный ролик (ну с какими-то изменениями - поблагодарите своё руководство, что выполнили наказ президента и выплатили вам по 1 тысяче рублей, ну или сколько там). Попросите президента за это наградить ваших руководителей - ну т.е. похвалите а не поругайте. Ну а пока интернет не прикрыли - видео расходится вполне себе быстро (при желании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Slava сказал:

чтобы нам придумать, чтобы положенных денег дали

Слава, вчера, под закат, внезапно выплатили сумму, о происхождении которой мне ничего неизвестно. Ст. фельдшер затем выяснил это - доплата за транспортировку респираторной недостаточности в конце марта (о которой я уж успел забыть). Размер доплаты - ровно 750 рублей за час контакта (дорога обратно), или 375 рублей за час туда-обратно. Сами понимаете - такая покатушка, в несколько сот километров, да по автобанам, дала существенную доплату. Интересно всё-таки получилось - в мае раз так, и за март, причём выплата в субботу состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мяхалыч сказал:

доплата за транспортировку респираторной недостаточности в конце марта

а у той недостаточности что, ковид подтвердили?или это просто ваша фирма на всякий случай  что-нибудь решила заплатить. чтобы на вышеупомянутый поджопник не напроситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не подтвердили. У нас, оказывается, в бумаге прописана любая "внебольничная пневмония", но стимулирующие выплаты по ней ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Slava сказал:

Креативненько, чтобы нам придумать, чтобы положенных денег дали?

На Госуслугах пожалиться можно вроде

https://doctorpiter.ru/articles/25152/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожаловаться можно,конечно.И даже главврача можно под раздачу подставить.Только пользы от этого,скорее всего,не будет.Потому как министерские указы подразумевают выплаты только бригадам,перепрофилированным для оказания помощи "коронавирусным" больным.Нам разъяснили,что остальные могут рассчитывать на доплату, в случае работы с таким контингентом,за конкретную смену (не за часы-минуты,а за всю смену).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас получилось так, что вся подстанция каждую смену контактировала - либо на вызове, либо с бригадами коронавирусными, которые находятся на этой же подстанции и контактируют со всеми, так почти пол подстанции и заразились (кто на вызове, кто на подстанции). Сам сижу на больничном 26 дней, уже собирались выписывать, но перед выпиской послали на повторное КТ (т.к. была выявлена пневмония три недели назад 25% с обеих сторон). Позавчера сделали повторно а там по 15 % с двух сторон, но осталось. Просто интересно, чем в конечном итоге, ну через год -два, отзовутся эти пневмонии (не у меня лично, а вообще - будут ли какие-то изменения в лёгких и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мест сообщают: ОСМП СПб ф-ру пришло за 1 месяц путинские (25т.р.)с вычетом 13%

, и губернаторские (2 шт по 21т.р.) без вычета.

1 час назад, mtd0427112@dlp сказал:

Просто интересно, чем в конечном итоге, ну через год -два, отзовутся эти пневмонии (не у меня лично, а вообще - будут ли какие-то изменения в лёгких и т.п.)

не теряйте документы о том что заражение на работе, при отдалённых последствиях можно будет профзаболевание оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Липецкая область дали фельдшерам и водителям , даже тем кто не попадал на подтверждённую корону. По 21тыс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...