Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Предлагаем работу!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Знаем, что период непростой, знаем, что всем тяжело, не понаслышке знаем, что мы все в этот момент "на передовой", но! В этот сложный момент мы нашли возможность усиления и увеличения количества бригад нашей компании ("Профессиональная Медицинская Лига"). По просьбе "города" мы выводим 14 дополнительных бригад для работы в системе ОМС г. Москвы. Это будут только межбольничные транспортировки НЕТЯЖЕЛЫХ пациентов. Бригада в составе водитель-врач или фельдшер. Машины "Скорой Помощи" марок Мерседес, Форд и Гезели Некст. График работы - пока дневной, с 8-9 утра до 20-21 часа. В связи с этим, предлагаем желающим врачам, фельдшерам и водителям присоединиться к нашей команде на условиях совместительства или по основному месту работы. Готовы принимать на работу сотрудников из других городов вахтовым способом. Проживание и дорогу оплачиваем. Количество смен - обговаривается. По оплате будет получаться примерно 4500-5000 руб. за смену, зависит от количества выполненных транспортировок. Средства индивидуальной защиты (костюмы, маски, очки, дезинфекция) у нас есть, все поставляется при необходимости в нужном объеме. По всем вопросам звоните 89036636055 Юлия. Будем рады видеть вас в наших рядах! С Уважением ко всем работающим в это время, "Профессиональная Медицинская Лига". Сайт: www.promeli.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MicDoc сказал:

 

Расскажите, что изменилось за год :)

Вы про Мурманск? Да нормально все, работаем, отличная команда собралась, все путем) Хоть и тяжелая работа, конечно, думали, будет попроще. Но... жизнь вносит коррективы. Много чего интересного, я как-нибудь, когда будет время поспокойнее, вместе с нашим Верховным Главнокомандующим там, сделаю репортаж о той работе. Он там тоже в самом пекле. Расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4566 сказал:

вместе с нашим Верховным Главнокомандующим там, сделаю репортаж о той работе.

Дмитрий, с удовольствием опубликуем!

PS: репортаж 2011 г. "Эвакуация из Тарко-Сале" здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...