Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Бригадам запретили заезжать в Макавто


Рекомендуемые сообщения

Департамент здравоохранения Москвы пригрозил медикам штрафами, если они воспользуются бесплатными обедами в «Макдональдс». Американская компания обещала выдавать сотрудникам скорой горячую еду, если они заедут в «Макавто» на служебном автомобиле.

После требования департамента руководство предупредило медиков о недопустимости поездок за «чизом и пирожком» в рабочие часы. В противном случае сотрудник будет наказан штрафом или выговором.

Чтобы проверить соблюдение запрета, за медиками решили следить с помощью GPS-трекеров, установленных в машинах скорой помощи, передает Telegram-канал Baza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запрещая сотрудникам еду в Макдональдс,администрация не обещала организовать горячее питание на подстанциях?Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Пусть гастриты, язвы, голодные обмороки - ЗНАЛИ ЖЕ, КУДА ШЛИ! А то вдруг кто-нибудь сфотографирует "Скорую" около "Макдака" и в интернете выложит, начальство же именно этого боится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заглушить антенну GPS положив на нее какую-нибудь хрень типа колпачка из фольги или папку можно перебить сигнал, чтобы авто на время заезда пропало с экранов радаров???? Когда только вводили ГЛОНАСС году в 2012-13, помню, срабатывала такая технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin изменил название на Бригадам запретили заезжать в Макавто

Я сегодня в паблике моего отделения выразил респект предыдущей смене, которая сварила столько барского плова, что нам сегодня на обед осталось даже больше, чем нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2020 в 11:31, эвтаназия сказал:

А если заглушить антенну GPS

Вы реально думаете, что кто-то сейчас через глонас или какую другую шнягу будет отсматривать заехала ли бригада в Макдональдс. Ну бросьте. Это просто нереально. Тысяча бригад и на половину пустой центр (больничные и прочее). Да и кому это надо. Озвучить они конечно запрет могут ( и то, неофициально, без приказов) но ловить по глонасу, стоите ли Вы на светофоре у МакД или берёте там гамбургер, ну не ерундите. Половина центра сами едят в МакДаке  (за деньги, не бесплатно, но едят) и кому сейчас линия нужна, чтобы её нагибать. Да ну, чушь. По одному человеку на бригаде работает, на износ, в любой момент "взрыв". Никому эти скандалы не нужны. Может и выискался не очень умный человек в департаменте (хотя не факт) - ну его пожелание выслушают, но бригады, ежели захотят перекусить, заедут и возьмут кофе, и на это, даже если есть запрет, закроют глаза. Ну вот бригады по 14 часов сдают пациента в инфекцию, понятно, что поесть им не завезут и понятно, что возвращаясь, бригада заедет в МакДональдс. И каким образом их за это наказать? Может как футболистов посадить в запас и не пускать на поле (на вызова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mtd0427112@dlp сказал:

Ну вот бригады по 14 часов сдают пациента в инфекцию

реально?*28 офигеть, и чем же они заняты все это время? стоят в очереди на сдачу, в очереди на обработку, перепираются с врачами приемника? Если первая машина сдает 14 часов- это сколько ж машин ей за это время  в хвост упрется?А зомбоящик недавно аффторитетно рассказал. что появившиеся на видео в соц. сетях очереди из Скорых- это фейк,запущенный  госдепом*17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lex сказал:

А зомбоящик недавно аффторитетно рассказал. что появившиеся на видео в соц. сетях очереди из Скорых- это фейк,запущенный  госдепом

До последнего времени очереди были. Ну не 14 часов, а 2 - 6 вполне себе так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...