Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, коллеги. вот уж реально не знаю в какой еще раздел писать. Везде давно никто не пишет. 

А дело такое. Я в начале 2019 года перебрался работать в Карелию. Места хорошие, работы не много, а зарплата меня вполне устраивает. Но вот как оказалось нехватка фельдшеров есть большая. Так что приглашаю фельдшеров на работу в Карелию. Много писать не буду, если у кого вопросы будут, пишите на почту chursinovanatoly@ya.ru  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места (местами) не только хорошие, но еще и красивые, да!

А отсюда вопрос - куда и почему предыдущие фельдшера оттуда делись? *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, чУмNick сказал:

Места (местами) еще и красивые, да!

А куда и почему предыдущие фельдшера оттуда делись? *21

Да не платили им, вот они в Москву к НФПуку все и свалили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dr.Guevara сказал:

Да не платили им, вот они в Москву к НФПуку все и свалили!

Да ладно, это уже навязчивые идеи про всемогущество московской СМП. Если посмотреть на карту глобуса Карелии, то отчетливо видны и другие, более близкие, "вкусные" места. *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, чУмNick сказал:

Да ладно, это уже навязчивые идеи про всемогущество московской СМП. Если посмотреть на карту глобуса Карелии, то отчетливо видны и другие, более близкие, "вкусные" места. *21

Края Раймондса находятся ближе, согласен. Но ведь нашим и попасть туда намного сложнее, чем Раймондсу: "не то" гражданство, язык опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dr.Guevara сказал:

...но ведь нашим и попасть туда намного сложнее, чем Раймондсу: "не то" гражданство, язык опять же...

При наличии достаточной мотивации всё возможно. Хотя, я не представляю, если честно, можно ли фельдшеру каким-то образом подтвердить в ЕС свою квалификацию или придётся учиться заново... Медсёстры, насколько я знаю, как-то уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, чУмNick сказал:

Места (местами) не только хорошие, но еще и красивые, да!

А отсюда вопрос - куда и почему предыдущие фельдшера оттуда делись? *21

Да ни куда не делись... те кто работал на пенсию уходят по тихоньку... а новые учиться не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, чУмNick сказал:

Места (местами) не только хорошие, но еще и красивые, да!

недавно на другом ресурсе о Карелии прочитал- "жить холодно и дорого"..Врут. наверное *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lex сказал:

недавно на другом ресурсе о Карелии прочитал- "жить холодно и дорого"..Врут. наверное *17

Ну, это о большей территории можно сказать. Наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...