Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, bex97 сказал:

 Обязательно проверят температуру в двух режимах «боди» и «инн». 

Это что за новация ?

19 минут назад, bex97 сказал:

Зы. Употребление каннабиоидов считаю менее опасным через этанола.

Скажем так - хрен редьки не слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два режима пирометра профессионального - «body» и «surf» (инн). Т.е тела (моча открытая) и поверхности (пробирки). Кроме того, экспресс тесты плотности. Многие умельцы доставляемые ГИБДД со шприцем «чистой мочи» в кармане, на этом сыпятся.

А камер в туалете нет, это противозаконно. Поэтому и льют из бочка и из крана воду, заливают заранее припасенное, но быстро выводятся на чистую воду. 

В итоге - отказ от прохождения медосвидетельствования. Данные по регистрации не сообщаем, только ментам и подэкспертному заключение даём. Но это то, что по cito делаем. 

454-я форма идёт через ХТИ. Там обмануть проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bex97 сказал:

Есть два режима пирометра профессионального - «body» и «surf» (инн). Т.е тела (моча открытая) и поверхности (пробирки). Кроме того, экспресс тесты плотности. Многие умельцы доставляемые ГИБДД со шприцем «чистой мочи» в кармане, на этом сыпятся.

А камер в туалете нет, это противозаконно. Поэтому и льют из бочка и из крана воду, заливают заранее припасенное, но быстро выводятся на чистую воду. 

В итоге - отказ от прохождения медосвидетельствования. Данные по регистрации не сообщаем, только ментам и подэкспертному заключение даём. Но это то, что по cito делаем. 

454-я форма идёт через ХТИ. Там обмануть проще. 

Отпишитесь в личку, пожалуйста. За развёрнутый ответ очень благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bex97 сказал:

Есть два режима пирометра профессионального - «body» и «surf» (инн). Т.е тела (моча открытая) и поверхности (пробирки). Кроме того, экспресс тесты плотности. Многие умельцы доставляемые ГИБДД со шприцем «чистой мочи» в кармане, на этом сыпятся.

Это уже какой-то покер получается. Если фокус с температурой  примерно ясен, то не совсем понимаю причём тут плотность мочи. Был какой-то новый приказ по освидетельствованию в последний год ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bex97 сказал:

Как врач, сидящий сейчас на экспертизе опьянения, могу сказать что при определенном подходе обмануть систему можно. Если Вы устраиваетесь на работу в Москву или область, напишите мне в личку. Я постараюсь помочь.

Смело вы, однако, помощь предлагаете, да еще непонятному ивасику из интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Taravan сказал:

не совсем понимаю причём тут плотность мочи.

чтобы от воды  подлитой отличить *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разбавляют мочу водой ??? А зачем ? Хотя я кажется догадываюсь.

Похоже коллега там зажимает потребителей не по децки. Хочу присоединиться в благодарностях к Ивасику, всё-таки Москва это реально круто и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, bex97 сказал:

Мочу проверят на «рефликоне», в туалетах камер нет. Обязательно проверят температуру в двух режимах «боди» и «инн». 

Как врач, сидящий сейчас на экспертизе опьянения, могу сказать что при определенном подходе обмануть систему можно. Если Вы устраиваетесь на работу в Москву или область, напишите мне в личку. Я постараюсь помочь.

Зы. Употребление каннабиоидов считаю менее опасным через этанола.

Bex, help! Отпишитесь про подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот буду гадом, положа руку на миокард! Первый и последний раз курил пятку на втором курсе, когда мне исполнилось 18 лет, в далеком 2007-м году. Не вкатило...... С тех пор всю учебу, интернатуру и работу на СМП, до наших дней, только сигареты ну и из бухла коньяк, пиво и водку)))) а для вывода очень хорошо янтарная кислота помогает, это на первичке по токсикологии препод говорил, а постоянгое употребление это прямой путь в дурку☝️ (это уже препод по психиатрии в универе говорил) так что: ничего не проходит без последствий?

8 минут назад, эвтаназия сказал:

вот буду гадом, положа руку на миокард! Первый и последний раз курил пятку на втором курсе, когда мне исполнилось 18 лет, в далеком 2007-м году. Не вкатило...... С тех пор всю учебу, интернатуру и работу на СМП, до наших дней, только сигареты ну и из бухла коньяк, пиво и водку)))) а для вывода очень хорошо янтарная кислота помогает, это на первичке по токсикологии препод говорил, а постоянгое употребление это прямой путь в дурку☝️ (это уже препод по психиатрии в универе говорил) так что: ничего не проходит без последствий?

Вот, как-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2019 в 22:44, чУмNick сказал:

Добавлю только, что если и у нарколога будете как на этом форуме в постах сами себя цитировать и по джва раза одну мысль повторять, то вас и без анализов попалят и соответствующее устарелым стереотипам клеймо наклеймят! *21

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 03:22, эвтаназия сказал:

вот буду гадом, положа руку на миокард! Первый и последний раз курил пятку на втором курсе

верим, верим*101..было бы дольше- помнили б что пятку "добивают" ,"пятка" -это остаток дури  у мундштука папиросы, чего там курить-то? *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2019 в 22:09, bex97 сказал:

Кроме того, экспресс тесты плотности. Многие умельцы доставляемые ГИБДД со шприцем «чистой мочи» в кармане, на этом сыпятся.

А кто мешает взять свежую чистую мочу непосредственно перед освидетельствованием, прикрепить контейнер к телу для поддержания температуры и потом влить в контейнер для анализа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям пособие по тому как УБНОН развлечь. У моего знакомого на форуме большой брат нашел слово "гашиш", и попал форум в базу ресурсов на которые роспотребпозор мешает попасть. А форум совершенно невинной тематики, про комп игру старую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Slava сказал:

А кто мешает взять свежую чистую мочу непосредственно перед освидетельствованием, прикрепить контейнер к телу для поддержания температуры и потом влить в контейнер для анализа?

Температура будет ниже чем 37-35 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще врачи обычно если не любят своих пациентов, то хотя бы относятся к ним с сочувствием. Здесь же мы видим какую-то патологическую жестокость в отношении к контингенту и даже где-то я бы сказал признаки измывательства. 

Скажите коллега, откуда в вас это, вы часом в детстве кошек на заборе не вешали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Taravan сказал:

Вообще врачи обычно если не любят своих пациентов, то хотя бы относятся к ним с сочувствием. Здесь же мы видим какую-то патологическую жестокость в отношении к контингенту и даже где-то я бы сказал признаки измывательства. 

Скажите коллега, откуда в вас это, вы часом в детстве кошек на заборе не вешали ?

Это вы о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О своём в некотором роде коллеге, про вас там только в контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2019 в 07:46, lex сказал:

верим, верим*101..было бы дольше- помнили б что пятку "добивают" ,"пятка" -это остаток дури  у мундштука папиросы, чего там курить-то? *17

ну епрст, я даже таких азов не постиг????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...