Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Работа в Мурманске


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, 4566 сказал:

И в чем тут обман?!!!

Смотрю на это "уж на сковородке" за зарплаты и умиляюсь, вместо этого фонтаны 

 

16 минут назад, 4566 сказал:

У нас в этом плане нормальная компания

 

28 минут назад, 4566 сказал:

при сотрудничестве все было честно и без обмана,

и прочая агитация.

Вы ссылаетесь на некие сонмы довольных сотрудников, но я их тут не вижу, а это самый большой СМП проф форум рунета.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4566 сказал:

... И обманывают сейчас как раз больше в госструктурах, срезая выплаты, премии, Часы и прочие надбавки. У нас, кстати, такого нет. Если есть уговор, человек получает именно оговорённые суммы. Спросите ещё раз у действующих сотрудников. У нас в этом плане нормальная компания, в которой люди официально устроены...

Если так довольны сотрудники, откуда кадровый голод? Или предлагают поехать в реальную жопу отдаленную местность без 25% сельских или вахта это 24часа рабочего времени при 39-часовой рабочей неделе? Как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 4566 сказал:

И что касается зарплаты. Да, она обговаривается отдельно с каждым кандидатом. И это тоже нормальная история для коммерции. И, кстати, уважаемый мной Taravan прав, и не для коммерции тоже. И обманывают сейчас как раз больше в госструктурах, срезая выплаты, премии, Часы и прочие надбавки. У нас, кстати, такого нет. Если есть уговор, человек получает именно оговорённые суммы. Спросите ещё раз у действующих сотрудников. У нас в этом плане нормальная компания, в которой люди официально устроены, а не как в десятках других (не буду называть названий), когда люди ездят на реанимационные вызовы, при этом даже не оформлены на работу. И таких реально много.

Хватит уже бла-бла-бла разводить! Вы реально дурачок или строите его из себя?

Уже давным-давно можно было ответить: вилка у врача при нагрузке от такой-то до такой-то - от такой суммы до такой, а  у фельдшера - ...

Про госструктуры трындеть не надо, ибо там все достаточно жестко регламентировано, и "обман" там возможнен только путем манипуляций с величиной премии, которая никем и ничем не регламентируется. Для примера вам: ЗП в медучреждениях Московской области до рубля расписана в Постановлении Правительства Московской области, которое находится в свободном доступе, и всякий недебил может достаточно точно сам посчитать ЗП, а руководитель, который позволит себе вольности с ЗП сотрудников, очень легко может стать пациентом прокуратуры.

Так у Вас конкретные ответы на конкретные вопросы будут?

PS. Кстати, сейчас здесь "лицом" Профмедлиги являетесь Вы, и "лицо" это, помягче сказать, как-то не очень.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ветеринар сказал:

Если так довольны сотрудники, откуда кадровый голод? Или предлагают поехать в реальную жопу отдаленную местность без 25% сельских или вахта это 24часа рабочего времени при 39-часовой рабочей неделе? Как это.

Это не кадровый голод, это конкретный набор сотрудников под конкретный проект, и не один. И да, Вы, конечно, правы, не каждый возьмёт и сорвётся за 2000 км на работу, но такие люди есть. 

1 час назад, 101096013 сказал:

Хватит уже бла-бла-бла разводить! Вы реально дурачок или строите его из себя?

Уже давным-давно можно было ответить: вилка у врача при нагрузке от такой-то до такой-то - от такой суммы до такой, а  у фельдшера - ...

Про госструктуры трындеть не надо, ибо там все достаточно жестко регламентировано, и "обман" там возможнен только путем манипуляций с величиной премии, которая никем и ничем не регламентируется. Для примера вам: ЗП в медучреждениях Московской области до рубля расписана в Постановлении Правительства Московской области, которое находится в свободном доступе, и всякий недебил может достаточно точно сам посчитать ЗП, а руководитель, который позволит себе вольности с ЗП сотрудников, очень легко может стать пациентом прокуратуры.

Так у Вас конкретные ответы на конкретные вопросы будут?

PS. Кстати, сейчас здесь "лицом" Профмедлиги являетесь Вы, и "лицо" это, помягче сказать, как-то не очень.

 

 

Давайте просто сойдёмся на том, что лично для Вас я даже не притворяюсь умным человеком, пусть Вы будете спокойны:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 4566 сказал:

Давайте просто сойдёмся на том, что лично для Вас я даже не притворяюсь умным человеком, пусть Вы будете спокойны:))) 

А конкретного опять ничего?

На месте вашего руководства я гнал бы вас в три шеи коров пасти, как максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 101096013 сказал:

А конкретного опять ничего?

На месте вашего руководства я гнал бы вас в три шеи коров пасти, как максимум.

Я предложу:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, зачем на санитарном автомобиле везти больного из Италии? Самолетом никак? Это же двое суток пути, если без остановки(((

Так же в чем смысл больного на ИВЛ из Сербии в Москву? На органы?

А вообще, я не про командировки спрашивал, когда про несколько дней на работе говорил. У вас врачи (и не только) по несколько суток просто «на линии» работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bex97 сказал:

Я вот понять не могу, зачем на санитарном автомобиле везти больного из Италии? Самолетом никак? Это же двое суток пути, если без остановки(((

Так же в чем смысл больного на ИВЛ из Сербии в Москву? На органы?

А вообще, я не про командировки спрашивал, когда про несколько дней на работе говорил. У вас врачи (и не только) по несколько суток просто «на линии» работают.

Все очень просто. Есть такой порядок, что в Европейских, да и во многих других странах, разрешение на транспортировку и сам вид ее, дают лечащие врачи. Здесь разрешение дали именно на наземную транспортировку, исключив авиаперелет, более подробно не могу рассказывать, по понятным причинам. Без этого разрешения пациента не отдают. (И, кстати, не 2 суток, а за 38 часов доехали, даже с учетом границы). Что касается Сербии - тоже многого не расскажу, но пациент доставлен на лечение к одному из наших медицинских светил. Не на органы, конечно. На операцию.

Что касается нескольких суток. Ну да, бывает. Но в основном это связано с разъездами-переездами-полетами. Либо человек приезжает издалека на 2-3 дня. Тоже бывает. Да и то, стараемся разбивать на сутки-полусутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наезды, действительно, какие-то детские.

Человек озвучил вакансию, кому интересно - в личку, или по указанному контакту.

Нежелание озвучивать конкретные цифры по оплате может зависеть от многих причин, есть понятие коммерческой тайны, например.

Во многих организациях обсуждение зарплаты не допускается даже с коллегами (особенно с коллегами*105).

Суточные графики при многодневных перевозках или вахтах соблюдать нереально.

Непонятно, что мешает позвонить, или написать в ЛС, чтобы выяснить искомую информацию.

Так то лига вполне себе солидная организация и довольно успешная, что, конечно, не может не раздражать)

А рабочие претензии к организации надо озвучивать конкретно - кто, где, когда и на сколько - тогда и с представителя можно спросить конкретно.

А так, абстрактно - денег не плотют, людей мордуют, пентаграммы на машинах рисуют  - это все уровень ОБС; если еще отзывы почитать в интернетах - не компания, а содом с гоморрой, непонятно, как до сих пор на плаву держатся... 

"А то, что вечно пьянствуем, бузим и тунеядствуем - так это все коварные враги;

а сами мы - лучистые, наивные и чистые, иначе даже думать не моги!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, было бы здорово, если бы отписался кто-нибудь кроме уважаемого 4566 со словами типа "да, я работаю в ПроМеЛи и это реально супер!". Также здорово было бы, если бы это был кто-то, кого мы уже знаем по участию в форуме, а не пользователь-однодневка, появившийся специально ради одного этого поста и затем исчезнувший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...