Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Номер подстации скорой помощи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как узнать адрес подстанции скорой помощи, если знаешь номер наряда? с какой подстанции приезжала скорая к моему брату?

Он находится в ТИНАО г. Москва.

Спасибо большое за ответ! Знаем только номер наряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуетесь?

Если хотите выразить благодарность или, наоборот, жалобу - обратитесь в Оперативный отдел ССиНМП по телефону 103. А номер подстанции вам никто не скажет - вдруг вы туда бригаду убивать придёте, не раз такое бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какую Вы говорите, я приехала с другой страны, хотела поблагодарить сотрудников бригады, готовые отвозили моего брата и оказали реальную помощь человеку, когда никого не было рядом.

Оперативный отдел ССиНМП  -  Это как вообще расшифровывается???

Кому я должна позвонить и как это сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните по телефону 103, скажите, что хотите выразить благодарность бригаде. Или напишите письмо с благодарностью по адресу Москва, 1-й Коптельский пер. 3, в администрацию ССиНМП. Только в обоих случаях Вашу благодарность вряд ли доведут до сведения бригады - начальство интересуют только жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2019 в 12:26, Dr.Guevara сказал:

х Вашу благодарность вряд ли доведут до сведения бригады - начальство интересуют только жалобы.

Не, сейчас как раз благодарность, даже устную (ну просто звонок), в обязательном порядке доводят до сведения бригады. И таки да - правда, приятно когда узнаёшь, что на тебя поступила благодарность. Кстати, сейчас даже с жалобами проще - не каждая жалоба ведёт к наказанию (далеко не каждая, хотя иной раз и наказывают, не по факту жалобы, к примеру, что ты, зверюга, не госпитализировал, а за то, что ты на этом вызове не провёл дистанционный консилиум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2019 в 14:48, Наталья1980 сказал:

Кому я должна позвонить и как это сделать????

По тому же телефон, по которому вызывали скорую помощь. Просто набираете и говорите - я хочу поблагодарить бригаду и вас свяжут с отделом, который примет Вашу устную благодарность. Ещё круче, ну если Вам так реально помогли, написать благодарность на бригаду (указав номер наряда) в департамент здравоохранения Москвы (адрес в интернете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2019 в 12:26, Dr.Guevara сказал:

Только в обоих случаях Вашу благодарность вряд ли доведут до сведения бригады - начальство интересуют только жалобы.

Любая благодарность доносится до бригады. Устная - в виде информационного листочека, письменная- может и серьезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...