Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Подработка врачам СМП в Москве


Рекомендуемые сообщения

Какого характера? Какой график? Цена вопроса, полагаю, при личном созвоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то левые коммерсы. В контактах даже адреса нет, только мобильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Taravan сказал:

Левые, значит платят больше.

Скорее всего обещают больше, но не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не левые. Я с ними давно и плодотворно сотрудничаю как кардиолог. Получилась смешная история: позвонил узнать насчёт подработки, а это телефон моих давних работодателей, только тот, что для пациентов, поэтому я его не знал. Компания - бывшая "Альтмедика" (то, что от нее осталось). Платят честно, только клиентов, к сожалению, немного - потому что, с одной стороны, работа поликлиник в Москве улучшилась, с другой - народ стал бедный и прижимистый. Но если кто желает вести пациентов на дому (реально вести на амбулаторном уровне, а не Каптоприл под язык) - рекомендую обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это типа " Яндекс. Еда " . Тут ещё в интернете предлагают онлайн консультирование. Набор всяких стрёмных предложений растёт на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что придёт Тараванище и будет троллить. Сначала хотел в основном посте написать "Тараванищу просьба не троллить", потом подумал, что много чести, но он все равно пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dr.Guevara сказал:

Не левые.

Гммм... На сайте нет ни адреса, ни лицензий, ни ОГРН. Только фотка толпы американов, спертая из бесплатной фотоколлекции

3_1600_600.jpg

Альтмедику знаю - контора заслуженная, но что за небрежность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dr.Guevara сказал:

Не левые. Я с ними давно и плодотворно сотрудничаю как кардиолог.

Ты тут свой шкурный интерес не продвигай, пожалуйста.

14 часов назад, Taravan сказал:

А, это типа " Яндекс. Еда "

Да, примерно так: "врач с доставкой через 15 минут...". 

12 часов назад, Admin сказал:

На сайте нет ни адреса, ни лицензий, ни ОГРН.

 

12 часов назад, Admin сказал:

что за небрежность?

Это не небрежность, а грубое нарушение (см. Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...