Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

А как вам п. 9 в лекции?

3466986_900.jpg

Поделиться сообщением

Раз надо полоскать - так прополощем (подпись поставим). Меня больше волнует опускание в пакет для отходов респиратора, потому что с маской - стрёмно, респираторов нет, а противогаз исключительно личный)

Поделиться сообщением

Короче, хорошо тем, кто умеет что-то, кроме своей основной профессии!

Поделиться сообщением

Печально всё это.  И сайт слабый. Пытаюсь зайти с половины шестого утра. а у меня всё это "колесо чудес" крутится. Жаль тех специалистов. кто действительно достоин своего диплома, но плохо знает как работать с компьютером.

Я медсестра. но ввиду этих обстоятельств вынуждена сидеть с некоторыми врачами и отвечать на тесты.

В 22.03.2020 в 23:53, lubezniy сказал:

А как вам п. 9 в лекции?

3466986_900.jpg

Сожгите глотку, что бы молчали!!! Представляю как я, непьющий человек буду глотку 70% полоскать

5 часов назад, Dr.Guevara сказал:

Короче, хорошо тем, кто умеет что-то, кроме своей основной профессии!

да... и плохо тем. кто только свою профессию и знает.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ляль сказал:

Жаль тех специалистов. кто действительно достоин своего диплома, но плохо знает как работать с компьютером.

... и плохо тем. кто только свою профессию и знает.

Это я и есть! Из компьютерного умею только на форумы заходить с телефона, стационарного компьютера дома нет вообще - просто не могу с ним справляться, и всё тут, да и не был нужен никогда. Неужели придется покупать и на старости лет учиться с ним работать только ради долбаного НМО?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Ляль сказал:

Сожгите глотку, что бы молчали!!!

а нам просто сказали-"спирта нет, полощите хлоргексидином"..на робкие возражения. что в приказе спирт онли, и никакого  хлоргексидина ответили  стандартно -"Не умничайте!" 

Еще ведь  и в продаже спирта  нет, борьба с отравлением контрафактом весь повывела ...где ж брать 70 процентный? Абсент- дороговато и жалко *17...разве что  мастерам-любителям заказать натур-продукт двойной перегонки?дешевле выйдет. но  аромат , блин *05

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ляль сказал:

Представляю как я, непьющий человек буду глотку 70% полоскать

Так и бухаещему хреново станет от процедуры.

• Мне нравится! 1

Поделиться сообщением

Чача бывает 70 градусов. 

Ходишь, такой, и на законном основании благоухаешь! *21

Поделиться сообщением

1 час назад, чУмNick сказал:

Чача бывает 70 градусов. 

может где-то и бывает...100 лет уже нормальной чачи не пробовал, в России сплошь паленка :(

Поделиться сообщением

А самое страшное, что таких как Вы, что обращаются к компьютеру на "имя отчество" -  огромное множество

10 часов назад, lex сказал:

а нам просто сказали-"спирта нет, полощите хлоргексидином"..на робкие возражения. что в приказе спирт онли, и никакого  хлоргексидина ответили  стандартно -"Не умничайте!" 

Еще ведь  и в продаже спирта  нет, борьба с отравлением контрафактом весь повывела ...где ж брать 70 процентный? Абсент- дороговато и жалко *17...разве что  мастерам-любителям заказать натур-продукт двойной перегонки?дешевле выйдет. но  аромат , блин *05

Я тоже смотрю на организацию всех профилактических и эпидемиологических правил и волосы начинают сами по сее седеть и покидать моё тельце... жаль что не в тех местах что нужно 

Поделиться сообщением

В 22.03.2020 в 22:02, Мяхалыч сказал:

Раз надо полоскать - так прополощем (подпись поставим). Меня больше волнует опускание в пакет для отходов респиратора, потому что с маской - стрёмно, респираторов нет, а противогаз исключительно личный)

Так и пишете рапорт каждый раз как респиратор надобно опускать, что нету респиратора того, об этом и рапортуете. Дисциплины-полные штаны, а респираторов-нету!

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 19:30, Taravan сказал:

пипл не ценит радость встречи с врачом как это было в советские времена.

Пиплы во время оно не ценили медиков . Отсюда все те печальные явления ,которые наблюдаем теперь:нападения на бригады СМП и прочее.

Именно тогда заложили в голову ,что "онжеврач", просто обслуга ,он же Гиппократу клялся. И всем по гроб жизни обязан . А пипл совмещал лечение в стационаре с алкогольными эскападами ,чтобы с утра подлечить болящий организм микстурой Кватера . и выписать его значит не моги. Потому что койко день же ...Помню те времена . Сейчас конечно не лучше . 

Поделиться сообщением

Цитата

Печально всё это.  И сайт слабый.

точно.. надо сайт с НМОшными тестами запилить!

Поделиться сообщением

В 24.03.2020 в 08:47, Ляль сказал:

Сожгите глотку, что бы молчали!!! Представляю как я, непьющий человек буду глотку 70% полоскать

да... и плохо тем. кто только свою профессию и знает.

И  Абсентом, если он 70% получается тоже можно!!!  И ведь не сказано , что потом его выплевывать надо. Ну а если вы плюетесь  абсентом при полоскании горла, то жизнь удалась!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти