Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Аккредитация - зло.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, так как никто и нигде не может дать никакой конкретной информации. 

Окончила колледж в 2018 году, успешно сдала аккредитацию. Присвоенная специализация - фельдшер.  По личным обстоятельствам сразу по диплому работать не пошла, но сейчас хотелось бы все-таки в медицину. 

У меня нет сертифката по СМП. Поясню: в моем колледже он выдавался, но я не успела его оплатить, а придя на два дня позже, бухгалтерия отправила меня лесом (никого не виню, сама виновата). У меня только диплом и справка о прохождении аккредитации из колледжа. Обращалась во всякие АНО ДПО, чтобы получить информацию об обучении, но где-то отказывают, ссылаясь на приказ 043 Об утверждении сроков и этапов аккредитации специалистов, а также категорий лиц, имеющих медицинское, фармацевтическое или иное образование и подлежащих аккредитации специалистов.
Одни предлагают Повышение квалификации, другие - проф. переподготовку. НО, при всем при этом, выдают свидетельство установленного образца, что сами понимаете - тупо выкачка денег. 
Хотелось бы понять, как теперь быть, если пройти сертификацию  я не могу, согласно приказу 043, а без сертификата на скорую не возьмут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...