Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Просто приколы V


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А если ночью прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.

 

Сторож завода по производству шампуней с пеной у рта доказывал, что он не ворует.

 

Когда старик требовал хлеба и зрелищ, старуха лепила ему колобок с титьками.

 

Сидит мужик зимой в туалете. Ну сидит, сидит, вдруг как заорет:

- Вот дура, заставила двое кальсон надеть!

 

- Как определить пол котенка?

- Зачем тебе пол-котенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Нарыл на просторах интернета. Своеобразный юмор )))

 

Самые короткие страшилки в мире

1. Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: "Папа, проверь монстров под кроватью". Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: "Папа, там кто-то другой в моей кровати".

 

2. Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

 

3. Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.

 

4. Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.

 

5. Они отмечали первую удачную криогенную заморозку. Но у пациента не было никакой возможности показать им, что он все еще в сознании.

 

6. Она никак не могла понять, почему она отбрасывает две тени. Ведь в комнате была всего одна лампа.

 

7. Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.

 

8. С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.

 

9. Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает.

 

10. Работаю в ночную смену и вдруг вижу лицо, которое смотрит прямо в камеру наблюдения под потолком.

 

11. Манекенов доставили завернутыми в пузырчатую пленку. Слышу из другой комнаты, как кто-то начал их лопать.

 

12. Ты проснулся. А она - нет.

 

13. Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.

 

14. Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохнуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.

 

15. Моя дочь всегда плачет и кричит посреди ночи. Я навестил её могилу и попросил перестать, но это не помогло.

 

16. День 312. Интернет до сих пор не работает.

 

17. Ты уже начал засыпать крепким спокойным сном, как вдруг слышишь: кто-то прошептал твое имя. Ты живешь один.

 

18. Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.

 

19. Родственники умершего так и не смогли выйти из склепа. Кто-то запер дверь снаружи.

 

20. Жена разбудила меня прошлой ночью, чтобы сказать, что в дом залез грабитель. Но её убили 2 года назад.

 

21. Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики.

 

22. Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучали.

 

23. После тяжелого рабочего дня я спешил домой, чтобы поскорее увидеть жену и нашего ребенка. Я не знаю, что было страшнее видеть мою жену и ребенка мертвыми или осознавать, что кто-то до сих находится в квартире.

 

24. Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: "Не ходи туда, я тоже это слышала".

 

25. Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.

 

26. Заключение врача: Новорожденный весит 3 600 г, рост 45 см, 32 коренных зуба. Молчит, улыбается.

 

27. Она зашла в детскую, чтобы посмотреть на своего спящего малыша. Окно было открыто, а кровать пуста.

 

28. "Я не могу уснуть", — прошептала она, забравшись ко мне в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

 

29. Прихожу домой, мама с кухни кричит "Иди ужинать", тут же приходит смс от мамы: "Буду поздно, разогрей себе что-нибудь".

 

30. Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она всегда смотрит на что-то позади меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж, не на ночь будь прочитано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

atkritka_1426158216_341_m.jpgatkritka_1425990070_450_m.jpgatkritka_1386502256_339_m.jpg

 

1. Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: "Папа, проверь монстров под кроватью"

 

atkritka_1428915640_880_m.jpg

atkritka_1424470767_56_m.jpgatkritka_1365509963_932_m.jpgatkritka_1423300359_598_m.jpg

atkritka_1424266303_381_m.jpgatkritka_1377596425_393_m.jpgatkritka_1419426880_682_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на Дженнифер Псаки - Стоянов и Галкин отжигают! *101

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WN8iFnBiFVU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание: вся нецензурная лексика заменена на «Пик..Пик!»

Как-то раз, наших нейрохирургов отправили в Японию опыта набираться. Съездили хорошо, привезли оттуда видеокассету, на которой была запись японской операции. Перед поездкой, наши нейрохирурги засняли такую же операцию и хотели похвастаться японцам, но застеснялись и свою кассету, вместе с японской, привезли назад. Волею случая, мне довелось посмотреть обе кассеты.

Японская операция: Гигантское помещение, в центре, залитый ярчайшим светом операционный стол. Обстановка как в космическом корабле! С потолка свисают странные приспособления. Рядом стоят непонятные, зачехленные агрегаты. Мелкие, щуплые человечки в зеленом суетятся туда-сюда. Больной упакован в стерильные простыни. Тщательно выбритую голову заклеивают специальной стерильной пленочной. Полнейшая тишина, я даже подумал, что просто отключен звук! А оказывается, что у японцев, на такую операцию приходит еще один хирург, шепотом подсказывающий медперсоналу какие инструменты подавать! Ультра-мега-электронным скальпелем делается надрез, суперсовременным отсосом убирают кровь. Зажимают непонятной Пик..Пик! края раны. Обнажается череп. Меняется хирург и помощники. С потолка спускается ультрасовременная дрель на штативе. Дрель – здоровенная хреновина с миниатюрным сверлом на конце. Начинают сверлить череп. Дрель тихо жужжит, и сама все делает! Долго сверлит, я даже перемотал кассету. Включаю, все еще сверлит. Проматываю до конца, там больной, с выражением лица типа: Похороните меня за плинтусом, уныло смотрит в объектив.

Российская операция: Засранный, местами сколотый кафель. Надетые на ноги бахилы. Возле больного таз с окровавленными обрывками бинтов и прочим мусором. За кадром раздаются голоса:

– Петрович Пик..Пик! Куда ты камеру суешь!? Башку ему снимай! Кстати, Юль, а ты тушенку купила? Нет?

– Сергеевна её уже уносит!

– Пик..Пик! (анестезиологам)! Какого Пик..Пик! у пациента нога дергается?

– Сам Пик..Пик! Иди в Пик..Пик!, сейчас он уснет!

В кадре показывают бритую башку, почти полностью перемазанную йодом и зеленкой. Снова голоса за кадром:

– Пик..Пик! У него опять нога дергается! Вкатите еще!

– Ты ему что, на ноге операцию делать собрался? (наркоз зажимается анестезиологами)

– Режь уже, я тут до ночи сидеть не хочу!

– А где Сергеевна то? Я деньги на тушенку принесла.

– Не бери, хреновая тушенка!

Видно, как пациенту под кожу заливают новокаин из шприца. В кадр попадает скальпель. Вжик! И с пациента снимают скальп. Видно кость. Снова голоса:

– Прикинь, я главное аккумулятор домой забрал, чтоб не Пик..Пик!. На утро завожу-завожу… никак понять не могу…

– Не, Светка замуж только в марте вышла! Точно говорю! Там пузо уже выше носа было.

– Давай дрель!

– Пик..Пик! снова её клинит… Семеныч тут вот подковырни… Ага, так, хорошо!

Хирург берет дрель. Э-э-э-э-м, такой коловорот с винтом. Им еще в мезозое наши предки кокосы сверлили. Доктор крутит ручку адского прибора: Дррынь, хрясь. Дррынь, хрясь. Дррынь, хрясь. Три дырки в черепе готово. Я начинаю дико ржать. А на экране, тем временем, доктор орудует специальной пилой и голоса… голоса…

В общем, пока японцы делают первый надрез, наши уже вовсю копаются в мозгах. Под конец русского видео больной, с замотанной бинтами башкой, сидит в тренировочных штанах и лыбится, оттопыривая большой палец.

Доктор, который мне это показывал (он же делал операцию) грустным голосом объясняет:

– Ну и как я это японцам покажу? Мало того, что операцию делают не пойми где, черт-те чем, В ПЯТЬ раз быстрее! Так у нас, еще и выживаемость на 6 процентов выше! *101

Слито отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
www.youtube....d&v=8uLjfLEMcB0 "Корреспондент" ( с автоматом ) докладывает об успехах «Джебхат ан-Нусра» с места боёв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем шампанского !!!
А где шарики? А "Добро пожаловать"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...