Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Просто приколы V


Admin

Рекомендуемые сообщения

В одном уездном городе «Н», в старосоветские времена пиво продавалось на разлив из квасных бочек. Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки был атакован интеллигентного вида дядечкой. Он спросил:

— Сколько вы хотите за бочку пива?

Представитель советской торговли назвал сумму, с учетом упущенной выгоды, получил денежку и отвалил. Интеллигент стал зазывать страждущих и бесплатно (!) поить всех пивом. Через десять минут началось мордобитие. Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно поинтересовавшись у интеллигентного дядечки:

— Какого хрена?

— Видите ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не доживу. А очень хотелось посмотреть — как оно будет.

 

Ну и вдогонку еще один:

Предолимпиадье - 80. Весь потенциальный обслуживающий персонал обучается аглицкому языку. Московский винный магазин. Очередь из помятого вида интересующихся граждан. Из подсобки высовывается работница прилавка и орёт коллеге :"Люсь, скажи им, что семьдесят второй портвейн кончился - пусть не ждут!". Люся (по бумажке):

"Ладис анда джентельменс! Португал вайн намбер севенти ту из ова! Фенькью!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4554163/

Нет, ну а что? Вещь многофункциональная, полезная не только на детском празднике, но и в быту. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче костюма "Буйный сумасшедший" -- разве что костюм "Необузданный натурист"

(из каментов к костюму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная шапочка от разных авторов:

Оскар Уайльд

Волк. Извините, вы не знаете моего имени, но…

Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?

Волк. Видите ли … Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас съесть.

Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.

Волк. Но я говорю серьезно.

Бабушка. И это придает особый блеск вашему остроумию.

Волк. Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что вам сообщил.

Бабушка. Нынче относиться серьезно к серьезным вещам — это проявление дурного вкуса.

Волк. А к чему мы должны относиться серьезно?

Бабушка. Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы.

Волк. Когда же Волк бывает несносным?

Бабушка. Когда надоедает вопросами.

Волк. А женщина?

Бабушка. Когда никто не может поставить ее на место.

Волк. Вы очень строги к себе.

Бабушка. Рассчитываю на вашу скромность.

Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает ее).

Бабушка. (из брюха Волка). Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.

Виктор Гюго

Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке…

Джек Лондон

Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Ярослав Гашек

— Эх, и что же я наделал? — бормотал Волк. — Одним словом обделался.

...

Далее здесь http://www.humo.ru/krasnaya-shapochka-ot-raznyx-avtorov.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Николай Носов. "Незнайка на Луне". Глава 31

 

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.

-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"….

*135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это в миллионном городе и в третьем по величине городе, после Москвы и Питера... *20*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 самых странных причин вызова скорой помощи:

 

1. Доктор, подтвердите, пожалуйста, что я беременна, а то муж не верит.

Время вызова – около 2-х часов ночи. Супружеская пара явно после хорошего семейного скандала.

 

2. Доктор, мне нужно срочно санаторно-курортную карту заполнить – на работе «горящую» путевку в санаторий дали. Что значит – у вас нет бланков и вы этим не должны заниматься? Разве вы не врач?

Время вызова – около 20-00. Трезвый, интеллигентного вида мужчина лет 45.

 

3. Доктор, вы не могли бы помассировать мне шею? А то прихватило, а мне сейчас за руль садиться.

Время вызова – 7-00 утра. Интеллигентная женщина лет 40-45.

 

4. Доктор, а вы моей маме клизму не поставите? А то она меня к себе не подпускает.

Время вызова – 22-00 – 22-30. Матери лет 60, дочери – 30-35. Клизма нужна омолаживающая с настоем череды или еще какой-то травы.

 

5. Доктор, а вы можете меня в аэропорт отвезти? А то у меня вещей много, в обычное такси не помещусь. Я заплачу.

Время вызова – около полуночи. Мужчина лет 50, гражданин одной из среднеазиатских республик.

 

6. Доктор, мой сын сутки не может покакать.

Время вызова – около 15-00. матери лет 70, пьяному сынуле – около 40.

 

7. Доктор, вы не можете сделать мне усыпляющий укол? Так, чтобы навсегда.

Время вызова – полночь. Семейная пара – разъяренная жена и муж виноватого вида. Обоим около 50. Укол захотела жена.

 

8. Доктор, а вы мою кошечку не стерилизуете на дому? Я заплачу.

Время – около 10-00. Пожилая, вполне адекватная, дама.

 

9. Доктор, я вызвала вас, чтобы вы рассказали вот этому молодому человеку о вреде наркотиков!

Время вызова – час ночи. Маме – где-то 40, сынуле – лет 14.

 

10. Доктор, а вы со мной не выпьете? У меня сегодня день рождения.

Время вызова – под утро. Судя по виду, мужчина неопределенного возраста праздновал свой день рождения уже вторую неделю. Разумеется, все гости давно разбежались. (с) warnet.ws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите улучшить жизнь? Хотите, чтобы всё стало хорошо? Тогда вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам сюда.

Спасибо! Улыбнуло. А вообще, я думаю, что это хороший тренинг для отъявленных пессимистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласковый мирзавец

 

 

Краткая современная пьеса (1 акт, и тот – оральный), все происходит в г. Владивостоке.

 

Действующие лица:

- ЛМ (Ласковый Мирзавец) – мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонак.

- ДБ (Девачко-Блондинко) – 23 года, хорошая фигура и внешность, из приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины – сплошь «папики», носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног; для разнообразия познакомилась с ЛМ.

 

От автора: написать современную пьесу достаточно просто, на самом деле нужно только зафиксировать разговоры по мобильному… Главное – выбрать с кем и когда.

 

17.30 (Центр).

- ЛМ: «Алло, привет, какие планы на вечер?»

- ДБ: «Пока никаких, а что?»

- ЛМ: «Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?»

- ДБ «Супер! Поеду, а во сколько?»

- ЛМ «21.00 надо быть на месте»

- ДБ «ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся»

 

20.25 (Центр)

- ЛМ: «Ты на набережной?»

- ДБ: «Да! Немножко занята!»

- ЛМ: «В смысле?!»

- ДБ: «Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!»

 

20.41 (Центр)

- ЛМ: «Алло, ну что?»

- ДБ: «Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!»

- ЛМ: «В смысле «за нами»?»

- ДБ: «Ну, подбросим ее до дома, а то она на Чуркине живет… Ой, мы тут еще десерт заказали… Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?!»

- ЛМ: «ОК» (едет домой)

 

20.52 (Первая речка, ЛМ ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет загород)

- ДБ: «Алло, ты нас ждешь?»

- ЛМ: «Конечно»

- ДБ: «Мы еще немного посидим, ликер заказали… Мы же с Викой неделю не виделись!»

- ЛМ: «Да без проблем»

 

21.55 (Седанка, ЛМ изрядно выпил, собирается делать шашлык)

- ДБ: «Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали… ик… Только дорогой он тут…»

- ЛМ: «Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь»

- ДБ: «Ну, мы тогда еще и десерт повторим?»

- ЛМ: «Ну, конечно, я пока в машине подожду…»

 

22.35 (Седанка, ЛМ кушает шашлык и флиртует с девушками)

- ДБ: «Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их на Нейбута отвезем?»

-ЛМ: «Конечно отвезем… Угости, их, кстати тоже ликером…» (Сдавленно ржет)

 

23.25 (Седанка, все уже в курсе, телефон ЛМ включен на «громкую»)

- ДБ: «Ну, мы уже готовы ехать… Ждем тебя»

- ЛМ: «Да, сейчас подъеду… На сколько там счет?»

- ДБ: «Пять восемьсот»

-ЛМ: «Без проблем, ждите» (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)

 

23.50 (Седанка, люди пьют и танцуют)

- ДБ: «Алло! Ну ты где?!»

- ЛМ: «Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять» (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).

 

00.01 (Седанка, все внимательно смотрят на телефон ЛМ)

- ДБ: «Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!»

- ЛМ: «Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку… А она аж на Тихой…Пока! Спокойной ночи, чмоки!» (Телефон отключается, ЛМ тщетно пытается ловить падающих под стол от смеха друзей)

 

ЗАНАВЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии 8-го Марта *135

http://redpower.ru/temp/Pozdravlenie_s_8_marta.rar

Смело скачивайте, проверено, вирусов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии 8-го Марта *135

Уважаемый Docent, спасибо!!! ЧиталЪ, плакалЪ... *44 Самое шикарное поздравление, а главное – от души!!! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...