Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Просто приколы V


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Эта вот ... ну ... вобщем студентам и молодым специалистам смотреть не рекомендуется *45

 

ДЕТСКИЙ ГОРОДОК *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вызове в квартире из животных маленькая собачка типа балонка и морская свинка в клетке. Спрашиваю - выпускают ли они погулять по квартире свинью? Нет, не выпускаем - отвечает хозяин - собака ее ловит и е@ет! Поджимает лапки и е@бет! Оба животных мальчики, а семья вполне добропорядочная и благополучная!

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все мужчины когда-либо изменяли постоянному партнеру, мечтают об АС, любят догги-стайл и не умеют обращаться с линейкой. Трое затем прислали на мыло безобразную брань, один удалил себя из контактов в асе.

Не вижу подведения итогов по второй половине! Дискриминация!!!

 

Тож ничего, в смысле прикольно! http://psitest.com.ru/test.php?id=35&cid=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это хорошо запускать на ноутбуке... в самолете... и чтоб соседям было видно...

Тыць СЮДА и... Аллах акбар! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинский почерк (из амбулаторной карты детской поликлиники):

0_22949_855e8bd4_-1-L.jpg

0_22947_c0662177_L.jpg

"кто-то тут говорил, что врачей специально учат непонятно писать для сохранения врачебной тайны)

видимо этот врач овладел этим умением в совершенстве.

этим почерком написана вся моя детская поликлиническая карта)" - комментарий счастливого владельца карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из объяснения постовой медсестры : Ему делали капельницу, при этом его держали несколько мужчин из числа больных , т.к он не давался. Видимо, он понял, что ему вводят не то лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас любил. Чего же боле?

Это жёстко :)

Навеяно тобой и скулящим в винампе Вековищевым.

(Верхом на звезде борзова)

G C

Верхом на 03,

Em

Блуждают врачи,

Dm F G

А с ними фельдшера в ночи!

Верхом на 03,

Уснув на стекле,

Держу фонэндоскоп в руке!

 

C F

О, жизнь, ты прекрасна,

Dm G C

Когда ты здоровый вполне,

F Dm

Но как заболеешь опасно

G

Оу-е...

Возьми свою трубку,

И в "скорую" ты позвони

Поверь мне, что мы не напрасно...

 

Верхом на 03

С обедом и без,

Инфаркт, ОРВИ, пареееееез

Верхом на 03

Medicamenta sanat,

Не пускаем в рай и в ад.

 

О, жизнь, ты прекрасна,

Когда ты здоровый вполне,

Но как заболеешь опасно

Оу-е...

Возьми свою трубку,

И в "скорую" ты позвони

Поверь мне, что мы не напрасно...

 

Верхом на 03

Не спим по ночам,

И выбрал эту жизнь я сам.

 

О, жизнь, ты прекрасна,

Когда ты здоровый вполне,

Но как заболеешь опасно

Оу-е...

Возьми свою трубку,

И в "скорую" ты позвони

Поверь мне, что мы не напрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатое было дежурство у меня сегодня. Мамочка, при вопросе о родовой травме у ребенка, сказала, что травма была, - ребенка выдавливали (Цовьялов, что ли?), а выдавливали потому, что заранее капельницу не поставили. Потом, впервые в жизни, присутствовал при взрыве шаровой молнии метрах в 30. Окна были открыты. Немного оглушило. А в квартире так? Ужас!!! И, в довершении ко всему, лечили температурку 38.7 мальчику 8 лет, причем, в дупель пьяный папа с Космосом в глазах, передернул затвор, и переводил пистолет с меня на фельдшера с истерическими криками:"Я жду!". С трудом удалось его переключить на удержание ребенка во время иньекции. А после ребенка, в сопровождении бабушки в одной комбинации, отвезли в больницу. Мама, одев куртку, удрала раньше и появилась только после нашего выхода из квартиры. Давно не было такого нескучного дежурства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из объяснения постовой медсестры : Ему делали капельницу, при этом его держали несколько мужчин из числа больных , т.к он не давался. Видимо, он понял, что ему вводят не то лекарство.

b157293503492f750e57c09e05f0f4a4.gif ( http://www.feldsher.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=12617 под №107 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"GRAD (23:34:35 6/10/2008)

был на операции.знал что врачи циники но не до такой степени.после укола анестезии лежал на спине.

анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "ща ты тот свет увидишь"

GRAD (23:34:40 6/10/2008)

я *** немного

GRAD (23:34:47 6/10/2008)

но поделать ниче не мог

GRAD (23:35:04 6/10/2008)

меня начали переворачивать на живот..перевернули..и сука

GRAD (23:35:24 6/10/2008)

увидел на полу надпись "тот свет" суууууука.я ржал как мог а получалось плохо)" (с)

 

Скопировал с башорга=))

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презервативы "Adidas" - невозможное возможно.

презервативы "Reebok" - будь в форме!

презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...

презервативы "Avon" - просто мне так удобно.

презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...

презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...

презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя.

презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно.

презервативы "Росно" - всё правильно сделал.

презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!

Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита

Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.

Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен

Презервативы "Лада" - продолжай движение!

Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!

Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!

Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать

Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!

Презервативы "Дося" - зачем платить больше?

Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!

Презервативы "галина бланка" - буль-буль!

и, наконец без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...

Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!

Презервативы "Nokia" - сonnecting people!

Презервативы "Пежо" - игры кончились

Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи

Презервативы "Билайн" - С нами удобно

Презервативы "МТС" - люди не только говорят

Презервативы "Пикник" - замешан и завернут

Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!

Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение

Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!

Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях

Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it

Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых

Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я

Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис

Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?

Презервативы "Индезит" - Прослужит долго

Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна

Презервативы "Nike" - Just do it!

А какими пользуетесь вы? *72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество

Этот тупой, тупой, тупой мир

Продолжается борьба номинантов «Премии Дарвина» за самую нелепую смерть

Владимир ЛАГОВСКИЙ — 17.10.2008

 

Премия учреждена в честь Дарвина - отца эволюции. И предназначена для людей, которые «внесли огромный вклад в генофонд человечества, избавив его от собственных генов». То есть умерли по очень большой личной глупости. Учет номинантов идет на сайте http://www.darwinawards.com/.

 

В прежние годы лауреатами «Премии Дарвина» становились исключительно жители США. И создавалось впечатление, что лишь этот народ рождает выдающихся придурков, похожих на героев знаменитого фильма 60-х годов «Этот безумный, безумный, безумный мир» (один из немногих голливудских фильмов, которые показывали в бывшем СССР, чтобы советские граждане поухохатывались над тупыми американцами).

 

Ныне члены оргкомитета - американцы - решили проявить патриотизм. Стали включать в рейтинг для голосования представителей других стран. Пока, например, лидирует священник из Бразилии, улетевший в океан на воздушных шариках (см. «Тупой, еще тупее», «КП» от 07.10.2008 и на сайте kp.ru). Но ситуация может измениться. В том числе и в пользу США. Список номинантов пополняется. А кто победит, в итоге неизвестно. Лауреатов определяют посетители сайта, голосуя за того или иного претендента.

 

Стоял под грузом

 

О похитителе металла из чешского города Жатеца рассказала местная газета Dnes. За добычей он отправился на заброшенный промышленный объект. Увидел лифт, стоявший внизу. Сначала отрезал электрические кабели. Потом, видимо, подумал, что не худо было бы прихватить и стальной трос - за него тоже можно выручить деньги в скупке. Стал пилить ножовкой.

 

Охотник за металлом даже не успел передохнуть. Как только трос был перепилен, на него свалился противовес, которым тот удерживался. Убило, однако...

 

Не соблюла технику безопасности

 

Лидия, учительница биологии из Софии (Болгария), ехала на машине с двумя друзьями. Они зачем-то остановились, вышли и, приоткрыв крышку канализационного люка, стали туда что-то сыпать и лить. По мнению полиции, это были ядовитые, горючие и летучие вещества, включая эфир - наркотическое средство. Может, нанюхавшись его, Лидия и совершила столь неосмотрительный для учительницы поступок. Ведь при жизни она любила проводить химические опыты. Знала в них толк.

 

Короче, в канализации образовалась какая-то гремучая смесь. Она взорвалась. Крышка люка вылетела и напрочь сшибла Лидии голову. Она даже удивиться не успела. Двое ее друзей остались живы. Но, придя в себя, так и не смогли объяснить мотивы содеянного.

 

Срубил сук, на котором сидел

 

Житель штата Нью-Йорк решил убрать засохшие ветки с дуба, в который ударила молния. Привез во двор взятый в аренду шредер - измельчитель древесины, мощный промышленный агрегат, который перемалывает ее в щепки. Чтобы сэкономить время и силы и не перетаскивать ветки, поставил шредер прямо под деревом - мол, отпилит и сразу сбросит в большую приемную воронку. Прислонил лестницу, забрался и начал пилить, предусмотрительно включив агрегат. Но первым упал в шредер отнюдь не сук, а сам любитель навести порядок, который сорвался с потерявшей равновесие лестницы. Частично измельченным его нашли соседи.

 

Пытался отнять кость у собаки

 

Случай опять же из штата Нью-Йорк. Мужчина (50 лет) охотился на птиц в сопровождении собаки. Решил покурить. И тут собака нашла кость - какую-то вонючую полуобглоданную оленью ногу. «Фу, фу», - скомандовал охотник. Но собака ногу не бросила. Тогда он взял заряженное ружье за ствол и попытался вышибить кость из зубов партнера, ударяя по ней, словно бы клюшкой по мячику для гольфа. Конечно же, ружье выстрелило. Охотника доставили на вертолете в ближайший госпиталь, где он и скончался от ран живота, несовместимых с жизнью.

 

Погнался за шустрым кроликом

 

Сообщение поступило от врача «Скорой помощи», который, к сожалению, не уточнил место происшествия. Но похоже, что дело было в Австралии, а может быть, и в США - и там и там полно диких кроликов. Один из них и довел человека до смерти.

 

Пьяная компания каталась на снегоходах. И тут появился кролик. За ним погнались не все участники прогулки, а только самый пьяный. Ушастый отчаянно маневрировал, пока не устремился прямиком к дороге, на которой не было снега. Водитель тоже прибавил оборотов, чтобы догнать кролика раньше, чем тот достигнет поверхности, непригодной для движения снегохода. Кролик же запрыгнул в большую трубу, которая проходила под дорогой. Ну и водитель влетел туда же.

 

Как уверял врач «Скорой помощи», части снегохода разметало метров на 20 - взорвался бензобак, который был расположен спереди. Водитель погиб. О судьбе кролика ничего не известно.

 

Пошутил с оголенными проводами

 

Молодой человек (23 года), житель Пенсильвании (США) - сейчас он там похоронен, - стал жертвой собственного любопытства. Он работал в компании, которая тестировала разное электрическое оборудование. И решил протестировать свое тело, утыканное колечками и цепочками, - пирсингом увлекался. Сослуживцы уговаривали: не надо присоединять к колечкам на груди провода, а тем более пускать по ним ток. Но молодой человек взял два зажима-крокодила и все-таки осуществил задуманное.

 

Убрал подстеленную «соломку»

 

Итальянец Дэвид (46 лет, взрослый вроде бы уже) похитил мягкий, обтянутый пластиком поролоновый матрац, который был закреплен на металлическом ограждении в конце горнолыжной трассы. Многие, конечно же, видели подобные «подушки безопасности» - ярко-желтые или оранжевые.

 

Похищение было совершено с целью прикольно съехать с горы на этой штуковине. Съехал. Очень быстро и очень прикольно - врезался в то самое ограждение, с которого сам снял матрац. Разбился насмерть.

 

Кстати, аналогичный случай произошел ровно 10 лет назад, что отмечено в анналах «Премии Дарвина». Юбилей...

 

Парень по имени Мэтью тоже тогда умыкнул матрац. Правда, врезался не в ограждение, а в столб лыжного подъемника, который прежде был обмотан именно этим матрацем.

 

Дэвиду и Мэтью уже поздно читать поучительные истории. А другим будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните ли, по ТВ крутили такой мультсериал "Утиные истории" про Скруджа МакДака, его троих племянников, Зигзага и всяких злодеев вроде братьев Гавс. А знаете ли вы, что в оригинале племянников звали вовсе не Билли, Вилли и Дилли, а совсем иначе? Одного зовут Dewey (Дуи), второго Louie (Луи), а вот с третьим проблема

- его зовут Huey... Так они стали Билли, Вилли и Дилли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tridaktna.livejournal.com/29549.html

Сначала недоумение, потом ржал до слёз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От синяков под глазами и засосов на шее прекрасно помогает мазь от геморроя.

А самое смешное то, что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...