Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Просто приколы V


Admin

Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка...
*21*127

"Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.

Подпись: Юля Зуева.

 

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло

 

Ответ Юли Зуевой:

Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших драных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

 

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Юля #уева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!"

 

(с)тянуто у Автомеханика. Настоятельно рекомендую - весьма читабельно! Особенно автомобилистам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. спер с одного сайта.

 

 

Письмо матери –блондинки своей дочери-блондинке:

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз.

Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твоя сестра Настя вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. Твоя мама.

Р.S: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей.

Вот это, конечно, хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень краткий курс менеджмента

 

Урок 1

 

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

 

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

 

Урок 2

 

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

 

Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

 

Урок 3

 

Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

 

Мораль: манипуляции с ######м могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

 

Урок 4

 

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"

 

Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

 

 

Урок 5

 

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

 

Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.

 

(с) http://sgurera.netfirms.com/corporate.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходим ввод такой или подобной купюры )))) Для облегчения последующего перехода на деньги, особо деликатным гражданам.

a7de44631204.jpg

Найдено на экслеровском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НОВОСИБИРСК, 9 авг - РИА Новости, Мария Кормильцева. Около 50 человек приняли участие в третьем городском заплыве на резиновых надувных женщинах Bubble Baba Challenge Nsk, который прошел на одном из пляжей Новосибирска в воскресенье, передает корреспондент РИА Новости.

Лето-2009 в Новосибирске выдалось холодным, дождливым и ветреным, но в выходные погода порадовала горожан отсутствием осадков и небольшой облачностью. Дневная температура воздуха составила около 25 градусов, и, хотя температура воды в Обском водохранилище была скорее бодрящей, нежели комфортной для плавания, заплыв на пляже "Бумеранг" состоялся.

Плавсредства, коими были резиновые блондинки из секс-шопа, надувались непосредственно перед стартом и выдавались участникам организаторами. А значит, принять участие в необычном соревновании, которое проходит в России только в Санкт-Петербурге и Новосибирске, могли не только обладатели собственных надувных женщин.

Впрочем, по словам организаторов, мероприятие как раз и пропагандирует отношение к резиновой бабе именно как к плавсредству - и никак иначе.

Плыть на ней, как на матрасе, вряд ли возможно, привязывать или приклеивать ее к себе, толкать вперед и плыть без "партнерши" правилами запрещается. Нельзя даже заправлять ее руки себе в плавки, сделавший так победитель одного из полуфинальных заплывов был дисквалифицирован.

Участники плыли с резиновыми бабами в обнимку, схватив их за волосы, зажав рукой или ногами. Им предстояло преодолеть небольшую дистанцию, доплыть до буйка - надувного фаллоса длиной немногим менее метра - и обратно. И не потерять надувную женщину.

Все пловцы, среди которых были и три девушки, с задачей справились, пятерка лучших получила призы и дипломы.

 

Отсюда: http://sport.rian.ru/sport/20090809/180267892.html

 

Новосибирцы!!! ФОТО, ФОТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Новосибирцы!!! ФОТО, ФОТО!!!
Насчет Новосиба не знаю, а в Лосево "Bubble Baba Challenge" выглядит примерно так *21

0e634ea3f91et.jpg 00fa25be693dt.jpg 1113fb289569t.jpg 64e2da4a0b6ct.jpg 5e8f27a7b8fct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nsk.kp.ru/online/news/525173/ правила ужесточились - привязывать и приклеивать даму к себе нииизя! В этом году мало народу было - холодно, однако весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научный стиль мышления - страшная вещь (видимо в компетенции Онейроида со товарищи) *21

Вот например, "Взгляд учёного соседа кардиолога на шашлык"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдено в И-нете. Букав много, но весело:

"У Марата всегда были кошки. Одна только сдохнет, Марат бац - новую завел. У него и щас есть экземпляр. И всех своих кошек, пока они еще маленькие котята и ни фига не понимают, он приучал гадить в унитаз. Все, говорит, просто, надо только много свободного времени и внимание. Увидел, что тварюшка обделаться вознамерилась - тащишь в сортир и мягко указываешь место на параше. Хвалишь. Потом, со временем, строишь типа лесенки из подручных коробок и книжек. Чтоб мелкое кошко само забраться могло к вершине. Так они и привыкают у него, короче. Но с одной кошкой произошел случай, перевернувший все его, заботливо Маратом сформированное, мировоззрение. Сидела это она однажды на толчке как обычно - гадит, напряженный взгляд устремлен к горизонту. Кошка вычисляет. Или думает. Или хрен знает, чем они в такие интимные моменты заняты, может, просто фтыкают. В любом случае, как и людям, кошкам мнится, что сортир - одно из самых умиротворенных мест на земле. Подляны там не ждешь. Вот и кошка не ждала. А подляна-таки явилась. В общем, в разгаре процесса кошке сзади по черепу головы долбанула внезапно упавшая крышка унитаза. Мы не будем рассказывать про амбец и панику, которыми накрылась вся, казалось бы, сложившаяся картина кошкиного мира...

Достаточно рассказать о последствиях. Кошка, будучи существом, верным долгу, продолжала ходить на унитаз. Но, в свою очередь, будучи существом осторожным, садиться стала строго лицом к крышке. Чтобы сечь процесс. А *112 - пускай на пол валится, главное, чтоб крышкой снова не прилетело. Ибо нехрен, ученые мы уже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходим ввод такой или подобной купюры )))) Для облегчения последующего перехода на деньги, особо деликатным гражданам.

 

Такая купюра очень пригодится больным, которые после нашего лечения или просто, после приятного общения будут давать такую бумажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...