Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Повышение квалификационной категории ( или как это правильно сделать)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги. Собираюсь выдвигаться на категорию, стаж позволяет. Начинаю писать работу, впервые. Стало известно,  что при написании  отчетной работы, необходимо придерживаться определенных правил оформления документа, таких как  величина шрифта, отступы,  поля и т.д Возник вопрос, на который немногие (вернее пока никто) могут ответить однозначно. Гугл выдал "Метод для написания отчетной работы для фельдшеров СМП, но за 2011 год и в г. Екатеринбург.  Там есть подробная "инструкция", сеолько где мм отступать и где точки ставить, а где не ставить.Боюсь что информация устарела,  по крайней мере для Москвы. Может быть у кого-нибудь есть "рекомендации " или того лучше,  правила правильного оформления? Буду весьма благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема написания фельдшерской работы (тем более в Москве). Накидали три вызова, свою статистику - делов-то. Сдаёте ст.врачу подстанции и получаете ценные указания, что исправить. Фельдшерские работы особо никого не волнуют. Шрифт - 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...