Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

В крупную компанию в Москве требуется врач СМП. Нагрузка от 1 до 4-х вызовов в сутки. Зарплата белая 70000 на ставку, работа на ставку или полторы, оплата вовремя. Требуется дисциплинированность. Тел. 916 878 26 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, lexisis сказал:

Нагрузка от 1 до 4-х вызовов

А это вообще рентабельно? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лис сказал:

А это вообще рентабельно? оО

Ну в Москве врач на скорой и получает не меньше 70 тысяч. Соответственно уходить в организацию, которая сегодня есть а завтра нет, меньше чем за 70 тыс. и нет смысла (да и то - рискованно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том - с такой нагрузкой у коммерсов откуда самоокупаемость возьмется, вот что непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумал, что компания не медицинская (ну просто врачей ищут опытных - вероятно не понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2018 в 09:52, lexisis сказал:

В крупную компанию

Название компании в студию пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2018 в 22:42, mtd0427112@dlp сказал:

Соответственно уходить в организацию, которая сегодня есть а завтра нет, меньше чем за 70 тыс. и нет смысла (да и то - рискованно). 

Как вы свою ССиНМП им. НФПука любите! Да, она будет всегда. Но нагибать вас там будут все больше и больше, уже нагибают за пределами возможного, а будут нагибать ещё больше, за пределами невозможного. Кому-то удастся перебраться  на филиал или на постовую  бригаду (хотя и там медом не  намазано!), а кто-то просто-напросто помрёт на вызове или останется инвалидом. Всех, с кем я начинал, и кто не свалил вовремя из этого ада,  уже постигла именно такая судьба. И даже орден Сутулова с двойной закруткой на спине никому не дали. Нужна ли стабильность в таком формате? Думаю, она кажущаяся. Есть возможность уйти в более спокойное место - надо уходить, пока живой и относительно здоровый.

ЗЫ: да, действительно, после ухода с ССиНМП я неоднократно менял место работы, потому что, как справедливо написал Муравей, "сегодня есть, завтра нет". Но всегда быстро находил себе что-то другое, зачастую лучше предыдущего. И не курьером, не охранником, а по профессии - скоропомощным АиРом. Просто не нужно бояться. Для меня, например, перспектива нарушиться на 24-м по счету за сутки вызове выглядит намного страшнее, чем в какой-то момент полазить по сайтам вакансий и сходить на интервью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, я не люблю скорую, сказать больше - я её искренне НЕНАВИЖУ. Ненавижу работу по одному, необоснованный прессинг сбежавших с линии в администрацию 03 (причём сбежавших не 45-летних, отпахавших на линии лет 20, а вчерашних выпускников, которые просто боятся работать на линии). Ненавижу уход с подстанции через час, а то и два после окончания смены, да много чего ненавижу, ненавижу, что попадал в авто на скорой 4 раза, а жена  2 раза (и всё из-за требований максимально быстрого доезда с выездом на встречку, нарушением скоростного режима и пр.)(понимаю, что многие скорую искренне любят, в большей степени врачи, просто потому, что они даже не представляют, как ИМЕННО В СЕГОДНЯШНИХ УСЛОВИЯХ, тяжело на московской скорой фельдшерам, работающим практически всегда по одному). Но в наше время мы вынуждены говорить о финансовой составляющей и и вынуждены работать там, где хоть немного больше платят.Я не жалуюсь этим постом, здесь все со скорой и могут сказать, что в других городах на 03 ещё тяжелее (я и не сомневаюсь). Но.. смысл устроится на Московскую скорую, именно иногородним, есть - оплата несопоставима. Да, риск преждевременных острых заболеваний велик (инсульты, инфаркты, язв.б-нь, диабет), не считая ДТП и нападения на вызовах наркоманов, алкоголиков, психически больных (чего тоже до х..) - но это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mtd0427112@dlp сказал:

Че, я не люблю скорую, сказать больше - я её искренне НЕНАВИЖУ

ну дык вроде у китайцев есть пословица. что если работа приносит удовольствие- то это и не работа вовсе *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей, а вернуться инвалидом к себе в Маленький Город N - каково? Капитала на безбедную жизнь на скоряге, даже на московской, все равно не сколотишь. А Вы москвич, у Вас есть возможность выбора, не прибедняйтесь. СтОит только захотеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно застрелиться, а можно  повеситься - выбор есть всегда . ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно (и нужно) понять что это износ и риски. Если с рисками может везти до самой пенсии, то износ не обмануть и так или иначе еще в мозгах надо освоить другую профессию. А чем дальше-тем хуже человек осваивает новое, в т.ч. и профессиональное, куда можно пойти и продолжить работать после ОИМ-ОНМК, с диабетом и прочими веселыми последствиями.

Была бы пенсия по выслуге толще полицайной-нивапрос, понимаешь что 20 лет зажигалова и в 45 ты еще скорее живой но уже обеспечивший себе хлеб на остаток дней. Но с нашим козлоным государством так нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dr.Guevara сказал:

Муравей, а вернуться инвалидом к себе в Маленький Город N - каково? Капитала на безбедную жизнь на скоряге, даже на московской, все равно не сколотишь. А Вы москвич, у Вас есть возможность выбора, не прибедняйтесь

Ну мне, как москвичу, действительно легче - оттого я и ушёл на пол ставки. Ну а насчёт вернуться на малую родину - так никто не возвращается (ну почти никто) - все покупают квартиру в Москве, либо в ближайшем подмосковье и спокойно оседают. А насчёт инвалидности - ну работа на скорой это в принципе гарантия инвалидности (медицина в России не отрасль где можно сколотить капитал). Но при этом я слабо представляю, что как человек со средним образованием смогу где-то ещё заработать 70 тысяч - ну разве со временем, набравшись знаний в новой профессии - правда сейчас мне уже 53. Конечно у меня есть какие-то доходы от моего хобби (видео), но в условиях сегодняшнего кризиса в Стране это мало и шансов на улучшение нет даже мизерных (но зато, как говорит соседка бабулька, зомбированная соловьёвщиной и кисилёвщиной - главное, что войны не будет, потому, что красная кнопка у того, кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к теме обозначенной ТС - я тут проконсультировался и мне было авторитетно заявлено, что 70 для Москвы это недопустимо мало. В настоящий момент. Даже как бы оскорбительно. От себя знаю , что даже и не для Москвы это не много - может и вызовов немного , но время то затрачивается. Хотя как вторая работа может конечно и прокатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что если реально смотреть московские сайты вакансий, то в основном именно такие зарплаты врачам и предлагают. Если выше, то это либо нереально завышенные требования к кандидату, либо просто враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎11‎.‎2018 в 00:47, Лис сказал:

Я не о том - с такой нагрузкой у коммерсов откуда самоокупаемость возьмется, вот что непонятно.

Ну вот вам и ответ на вопрос Лиса. Выше значитца никак не окупается. Или совсем плохо на уровне рентабельности. Ну или предложений много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mtd0427112@dlp сказал:

 Ну а насчёт вернуться на малую родину - так никто не возвращается (ну почти никто) - все покупают квартиру в Москве, либо в ближайшем подмосковье и спокойно оседают.

Совершенно верно.Как писаются от восторга приезжие работать:Какой красивый город Москва,как здорово.Ой,по музеям и галереям ходил(а).У нас такого нет!Ой,надо ребенку образование дать.Ой,надо ипотеку и квартирку в Москве оформить и заработать.Нет,товарищи,я всегда говорю,что в Москве хорошо работать,но не жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, высокое звание и опыт АиРа не даст пропасть после увольнения из государственного учреждения в первопрестольной  Как быть докторам прочих, не столь редких специальностей? Учиться в срочном порядке на УЗИ?)

Возьмем психиатрию. Конечно, ребята звезд  с неба не хватали (по сравнению с Заменителями суставов, Кардиохирургами и под.), но были иногда сильно нужны и пользовались уважением, хотя бы потому, что другие эскулапы вовсе не научены иметь дело с "ментальными инвалидами". Теперь же психиатрия изничтожена  в угоду экономии финансов. Как на грех до сих пор ничего страшного не случилось, а если и произойдет, то не будет поставлено в вину реформаторам-могильщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в раздумьях. Куда пойти податься. Возраст. Не могу ночами работать, да тактико-технические характеристики посредственные стали. На пятый этаж с одышкой, если в темпе. Скоро вакансия статистика освободится. Но скукотища там. Учусь на эксперта, на всякий случай. Если что, врачи-эксперты нужны в СМО, но зарплата совсем небольшая. И младшее дите еще студентка, в томском меде учится. Пока не могу на пенсию уйти.

Я к чему клоню. Надо пораньше начинать, параллельно осваивать мирную специальность, чтобы при желании можно было свалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 часов назад, lexisis сказал:

Все, набрали

 

Вот, пока все флудили, кому надо было - устроился на вакансию, верю, что на неплохую. Что и требовалось доказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить можно только в то чего нет, например в Бога. А что там на самом деле будет знать через некоторое время тот кто устроился, да и то вряд ли напишет здесь.

Никому не хочется признавать себя лохом или тем более хвастаться хорошим местом - не те времена.

Так что скажем спасибо ТС за то, что дал возможность хотя бы пофлудить - ничего более интересного на нашем форуме давно уже нет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Taravan сказал:

ничего более интересного на нашем форуме давно уже нет к сожалению.

ну дык а кто мешает замутить тему?*28 просто проклятая доказательная медицина  на корню отрубила все споры ..а зря. ИМХО, все ж  я. как изучавший в юности не только обществоведение, но и политэкономию с научным коммунизмом- ну не верю. что не попытались фарм. компании(первая по прибыльности  ветвь экономики, нарко- и оружейные бароны нервно и грустно  курят в  специально отведенных для этого  местах*101)  воздействовать на  слепые рандомизированные,  и не верю. что не нашлось чела, поддавшегося на эти  воздействия*24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы не верите ( про догмат веры я написал выше ) , а я точно знаю, что доказательная медицина это очередное на......лово. Только куплены там не кто-то , а все на корню. И уже давно и везде. Глобализация. Ваша Карла Марла и слова такого поди не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Taravan сказал:

Никому не хочется признавать себя лохом или тем более хвастаться хорошим местом - не те времена.

Однозначно!

Если человек говорит, что на работе у него все хорошо - значит, на самом деле все плохо, просто не хочет, чтоб считали лохом. Если на работе все неплохо - "шу-шу-шу, ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!" У меня в своё время коллега так в Газпром ушёл - резко пропал с радаров, как не было его никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...