Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Конференции для тебя, фельдшер ?


eryaz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет с Дальнего Востока) Давненько же меня не было)) Кто владеет информацией - есть ли анонсы конференций для Нас на следующий год? Вспомнила свою жизнь в институте, не хватает мне подобной активности, так сказать - ДВИЖУХИ. Мне на работе никто не предложит, буду сама за себя стараться.Кто откликнется - ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Может кто подсказать, где можно найти хорошую информацию по септическому шоку? Книги, сайты, клин.рекомендации, все что угодно... Сколько сайтов перебрал, не нашел ничего годно( Нужно для ВКР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему помнится, правда с трудом, Граф продвигал. Гайд вроде бы выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 14:18, Error 404 сказал:

где можно найти хорошую информацию по септическому шоку? Книги, сайты, клин.рекомендации, все что угодно... Сколько сайтов перебрал, не нашел ничего годно(

Тот случай, когда хочется спросить - вас реально в гугле забанили???

По запросу "сепсис клинические рекомендации" или "sepsis guidelines" ссылок овердохрена.

Не найти "ничего годного" по одной из самой актуальных проблем в интенсивной терапии - это надо ну очень постараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для начала:

 Не знаю, правда, насколько с нашими рекомендациями соотносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 18:02, Лис сказал:

 

Не найти "ничего годного" по одной из самой актуальных проблем в интенсивной терапии - это надо ну очень постараться...

Таки да! Может,  топикстартеру требуется полностью оформленная работа - скачать, распечатать и сдать, не читая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...