Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Печатников ушел. Что будет с Плавуновым?


Admin

Рекомендуемые сообщения

... как сказал Собянин- "Ушел, потому что очень лечить любит, а административная работа его тяготит". Хех :) так я и поверил, что профессиональный карьерист, замешанный в коррупционных скандалах, на старости лет пойдет в народ лекарем. Ну да ладно. Интересно, что будет с Филиппычем? Как правило, новый начальник высаживает на хлебные места или "своих" (умеющих тырить по-тихому и делиться с кем надо), или набирает свежую молодежь (которая тырить пока что не умеет, и несколько лет может поработать во славу государства).

Я думаю, сценарий будет таков. В срок от 3 до 6 месяцев Филиппычу по-тихому предложат передать дела новому Главному. Про Плавунова напишут что то вроде "уволился в связи с повышением" и отправят работать куда - нибудь старшим замом старшего советника по вопросам влияния мочи на солнечные лучи при правительстве России. 

Могли бы и просто с работы выкинуть, написав аналогичное "тяготила Николая административая служба, в народ лекарем пошел...", но... не выгонят. Слишком много знает.

Коллеги, каково ваше мнение по поводу дальнейшей судьбы и карьеры Плавунова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросит политическое убежище и навсегда покинет Россию. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В госду...у небось двинет, набравшись управленческого опыта. Или в партию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФПук и так в партии. Он уже при стольких разных вышестоящих начальниках был, он непотопляемый. А если вдруг правда уйдет - его сменит Введенский, и насколько НФПук в свое время оказался ужаснее Элькиса, настолько же Введенский будет ужаснее НФПука. Ему надо будет срочно показать, что он не зря просиживает штаны в своем кресле, а наипростейший путь к этому - сделать жизнь выездного персонала ещё более невыносимой, чем она есть сейчас, что и будет сделано с огромным энтузиазмом и дьявольской изобретательностью. Лично у меня много идей, как именно он может это сделать, но я не буду их здесь озвучивать, а то ведь прочитает, а у него наверняка своих полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно завирать то , дальше уже некуда. Так и быть - скиньте в личку , поприкалываюсь вашей испорченностью )))))

......и сравню со своей ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taravan сказал:

Да ладно завирать то , дальше уже некуда

"все так плохо. что хуже быть не может"-это  слова пессимиста*24 Оптимист же  уверен- все может быть  еще гораздо хуже*06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lex сказал:

"все так плохо. что хуже быть не может"-это  слова пессимиста*24 Оптимист же  уверен- все может быть  еще гораздо хуже*06

Конечно! Я ж уже написал: арсенал подлянок у начальства неисчислим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас прочности есть у любой системы , будет слишком много подлянок и система развалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Taravan сказал:

Запас прочности есть у любой системы , будет слишком много подлянок и система развалится.

Пока есть гастрабайтеры, не развалится. Будут нормально платить в регионах - моментально развалится, но ведь это же утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет с отдельными персонажами - детально прогнозировать не возмусь.

 Но вот за общий прогноз практически поручусь - помянутые персонажи не пропадут от слова совсем , а вот низовым вам будет только хуже.

Опыт "гималайских восхождений", законы термодинамики и некоторые представления об уровне федеральных ОУЗ - еще ни разу не обманывали!

Увы, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, чУмNick сказал:

а вот низовым вам будет только хуже.

Ну.кто сколь-нибудь долго в  расейской медицине проработал- в этом  давно не сомневается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну между ЛМП и НФП есть ещё Хрипун. А он таки не ушёл. ИМХО пока рано прогнозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. А с Хрипуном НФПук вполне спелся, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чистого любопытства хотелось бы узнать чего ожидают участники обсуждения в связи с обсуждаемым для Московской скорой и лично для себя. Я так понял, что ровно ничего. Но тогда и темы как говорится нет.

Вот президент Вьетнама умер от настолько редкой болезни, что один он ею во всём мире и болел - и всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Taravan сказал:

так понял, что ровно ничего

и  я так понял. что ровно ничего..хорошего *11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я же говорю, особенно возражаю Команданте, что дело не в человеке, а в системе. В существующей системе и сам Команданте делал бы то же самое, что обсуждаемые персонажи. Только возможно хуже по исполнению.

А вот когда изменится система узнать было бы интересно. Если уж пенсионерам наступили на любимую мозоль, то электорат видимо по боку, равно как и дорогие игрушки для электората , в том числе нынешняя скорая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, делал бы я хуже или лучше, но Вы точно заметили: борющегося с системой - уничтожают. В своё время был на Московской скорой такой главврач Шапиро, он пытался противостоять задуманному в верхах объединению скорой и неотложки - так его тут же сняли и через несколько месяцев он умер от инфаркта, т.е. буквально был уничтожен физически. А на его место поставили Каверина, который выполнил поставленную перед ним задачу - объединил СМП и неотложку, и царствовал долго, очень долго... пока его самого не подсидели, но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dr.Guevara сказал:

который выполнил поставленную перед ним задачу

нозинг персонал. джаст бизнесс *17

вот вам понравилась бы подчиненная медсестра- вы ей говорите  перевязать рану , а она норовит вместо этого  что-то непонятное  в ягодицу воткнуть , да еще не в верхненаружный, а в нижневнутренний*28

полез в эту систему- будь готов выполнять вказивки сверху. или не лезь вовсе...ну, если . конечно. ты не убежденный профессиональный революционер(ну типо той тетеньки, которая сейчас институт Вишневского ставит на уши)*13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lex сказал:

вот вам понравилась бы подчиненная медсестра- вы ей говорите  перевязать рану , а она норовит вместо этого  что-то непонятное  в ягодицу воткнуть , да еще не в верхненаружный, а в нижневнутренний

Не путайте кислое с мокрым. Шапиро пытался спасти систему СМП, выработанную Пучковым и отточенную десятилетиями. За это его фактически уничтожили, а СМП начали разваливать, что в итоге привело к раздаче бабкам капотена как основной функции выездной бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dr.Guevara сказал:

а СМП начали разваливать

ИМХО СМП разваливают никак не круче всей остальной медицины...если по всей медицине-эта, ну,забота проктолога, то с чего СМП вдруг останется нетронутой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.09.2018 в 09:32, Dr.Guevara сказал:

Кстати да. А с Хрипуном НФПук вполне спелся, я так думаю.

Ну вот сами и ответили. Ничего не изменится.

В 28.09.2018 в 18:57, Dr.Guevara сказал:

Не знаю, делал бы я хуже или лучше

Думаю, хуже. После увольнения идиотов, работать было бы просто некому (почти некому...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3411.html

а некоторые тут  сумлевались и  увольнение пророчили *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же Элькис? Он жив и здоров
Только теперь его зовут Плавунов... (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще блондинкаминистра-того. Теперь у нас новый вождь, бывший предводитель росздравпозора Мурашко. Фотки - агонь, практически близнец-одноклассник Валуева.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MicDoc сказал:

А еще блондинкаминистра-того. Теперь у нас новый вождь, бывший предводитель росздравпозора Мурашко. Фотки - агонь, практически близнец-одноклассник Валуева.

 

Говорят, блондинкуминистра прочат на место Мурашко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...