Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Зависть к чужой заднице?


чУмNick

Рекомендуемые сообщения

Опять пишутЬ несуразное... Нешто и правда коллеги кляузничали на чьи-то левые фото в кружевных труселях и куртке СМП?

https://medrussia.org/19205-v-moskve-kollektiv-skoroy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а шо? Сами значит напринимают моделей на работу, а потом им в паранже гуляй? И потом что то не особо антураж похож на помещение подстанции. А куртку с надписью любой дурак купить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antal сказал:

А куртку с надписью любой дурак купить может.

А вот наше РУКОВОДСТВО, уже 5 лет не может? Скорее всего жалобу "крупногабаритные коллеги" накатали. Завидовать надо молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, чУмNick сказал:

Опять пишутЬ несуразное... Нешто и правда коллеги кляузничали на чьи-то левые фото в кружевных труселях и куртке СМП?

https://medrussia.org/19205-v-moskve-kollektiv-skoroy/

Как-то не верится. Может кто из администрации написал, так это условные коллеги. А скорее всего фейк - среди скоропомощников мракобесие вроде не в чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, antal сказал:

И потом что то не особо антураж похож на помещение подстанции.

Может она спецовку стирает дома для лучшего сохрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мяхалыч сказал:

для лучшего сохрана

Это да, а то толстые тетки на подстанции на лоскуты еще порежут. *05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодекс строителя коммунизьмы скоро введут. Типа фоток никаких нигде нельзя, а то вдруг что подумают.

Комменты агонь, за сочетание профессии это население так проецирует что медик=чмо и не может быть красив или приятнее его, люмпеннаселенческих, форм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением фото, лучшая скоропомощная попа выложена на главную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

лучшая скоропомощная попа

Ну вот тут поспешный вывод. А где кастинг, отбор конкурсанток, финал, награждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что между служебной формой и костюмами из сексшопа, все-таки, должна быть разница в использовании?

А потом возмущаемся, когда девчонок с линии после таких вот звезд инстаграма воспринимают как девочек по вызову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лис сказал:

Одному мне кажется, что между служебной формой и костюмами из сексшопа, все-таки, должна быть разница в использовании?

А потом возмущаемся, когда девчонок с линии после таких вот звезд инстаграма воспринимают как девочек по вызову...

А все стриптизёрши и балерины, по Вашему, и вовсе падшие?

На работе наряжена в форму, фото и видеосвидетельств того как она заголяется или еще как предосудительно ведёт-нету. Что дома голая попа приятных форм+похожая на СМПшну форму весчь-так и что? 

А восприятие девочек по вызову формируют не сотрудничьи внешности, а повадки типа ублажить, услугов наоказывать, чтобы понравилось и жалобы небыло. А она скорее самооборонится ибо спорту не чужда, да нормально с юридической точки зрения ответит если чо как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MicDoc сказал:

А все стриптизёрши и балерины, по Вашему, и вовсе падшие?

Что-то я связи между этим предположением и своим постом не вижу совсем.

Но в обоих случаях, балерина, ведущая себя как стриптизерша, и стриптизерша, ведущая себя, как балерина, будут выглядеть глупо.

1 час назад, MicDoc сказал:

Что дома голая попа приятных форм+похожая на СМПшну форму весчь-так и что? 

То, что выложено в медийное пространство  это уже не совсем "дома" как бы.

Так что я могу понять коллег, которые с таким чудом приедут на вызов к людям, посмотревшим этот ролик. 

1 час назад, MicDoc сказал:

А восприятие девочек по вызову формируют не сотрудничьи внешности, а повадки типа ублажить, услугов наоказывать

Т.е., вы таки хочете утверждать, что образы и стереотипы, формируемые в головах у нежно любимого вами электората, ни в коей мере не зависят от медийного пространства?

Та ну нафиг.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лис сказал:

Так что я могу понять коллег, которые с таким чудом приедут на вызов к людям, посмотревшим этот ролик. 

Вот мне как врачу, как мужчине, как работнику СМП лично пофиг с кем ехать на вызов. Если напарник умеет и делает все, что с него требуется, то только в путь. А если какие-то там субъекты начнут что то мне на вызове про ее внешность и ролики втирать, я просто уточню один момент: СМП - медицинская служба предназначенная для оказания медицинской помощи людям при состояниях угрожающих их жизни и здоровью, работающая по территориальному принципу. После чего задам уточняющий вопрос: "Вы отказываетесь от осмотра и медицинской помощи?" Далее ознакомлю пациента в доступной форме о возможных последствиях отказа от осмотра и помощи, возьму подписи и удалюсь. Ибо я работаю в экстренной службе, которая сама по себе подразумевает, что при обращении в нее человеку уже глубоко пофиг на какие-то там ролики, ему бы выжить. А если есть время про какие-то там ролики что-то говорить и про морали думать, извините, это уже в поликлинику, а не СМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, antal сказал:

если есть время про какие-то там ролики что-то говорить и про морали думать, извините, это уже в поликлинику, а не СМП.

 в поликлинику -то зачем? про ролики и мораль можно говорить  с бабушками на скамейке. на любом болтологическом форуме и т.д. и т.п. А в полУклинику  надо ходить- жалобы врачу рассказывать...

Понятно, не от большого ума тетенька  все это выкладывает  как и  татушками сплошь покрывается -но- законы не нарушает, а значит- имеет полное право...."Не любо- не слушай"(с)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, antal сказал:

Если напарник умеет и делает все, что с него требуется, то только в путь.

Конечно-конечно! "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (А. Пушкин).В путь!С неисправным фонендоскопом(на фото после видео-где там ушная олива?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2018 в 23:10, Лис сказал:

То, что выложено в медийное пространство  это уже не совсем "дома" как бы.

Давайте не придумывать, а смотреть что есть: попа дома. Выложенная в медийное пространство-она продолжит быть попой дома. И на ней не появятся ценники, предложения услуг и прочая предосудительность. Фото попы не появится на сайтах про всякое и в фильмах про всякое. 

Остальное Вы и электорат додумываете уже сами:)

В 20.07.2018 в 23:10, Лис сказал:

Так что я могу понять коллег, которые с таким чудом приедут на вызов к людям, посмотревшим этот ролик. 

И что? Она не профпригодна как ф-р? Её попа создаёт доминанту всем вокруг несмотря на строго уставные форменные штаны? Тогда, простите, не повезёт всем, ибо водитель бригады будет руль крутить и педали топтать в непосредственной близости от попы, врач/2й ф-р и того хуже, в одном лифте поедут и м.б. даже в соседних комнатах отдыха сутки проведут. 

Если коллеги типа http://risovach.ru/kartinka/8538707 то причём здесь наша героиня то? 

В 20.07.2018 в 23:10, Лис сказал:

Т.е., вы таки хочете утверждать, что образы и стереотипы, формируемые в головах у нежно любимого вами электората, ни в коей мере не зависят от медийного пространства?

Я не готов жертвовать тем ,на что имею право, и оберегать лелеемый скрепно-нравственно-духовный фантом в головах электората. Точнее, не был готов пока работал.  Она, походу, тоже живет в реальности, а не дебрях "а кто шо подумает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,о чем вообще спор?Как можно осуждать?Сейчас принято поддерживать!!Вспоминаем летных курсантов и училку!Все стали делать также.Чем наши попки хуже?*142Выкладываем фото.Стесняюсь спросить,как лучше в халате или в форме?*129t4jnz6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.07.2018 в 21:36, MicDoc сказал:

а повадки типа ублажить, услугов наоказывать, чтобы понравилось и жалобы небыло

Все правильно.

А выложенные фото/видео - просто в развитие темы медицинского (и прочего) обслуживания. Как начальство велит. И что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...