Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Пары соляной кислоты


Andrewvl

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .

Хочу поинтересоваться .

Так получилось, что подышал совсем чуток (пару минут эпизодически ) предположительно парами соляной кислоты. В понедельник -вторник.

Плюсом совпало с похолодание и возможно замёрз .

В наличии плюсом ещё и всд. Через день было какое то жжение в легких вечером. Выпил фервекса и успокоительного - прошло.

И уж не знаю на фоне всд, переохлаждения периодически то покашливаю, то покалывает в легких , то давит на горло. Хотя все эти симптомы можно смело отнести и к всд. Вдохнуть могу полной грудью. Сплю без кашля.

И тут вчера ещё заметил под ногтем одного из пальцев красновато фиолетовое пятно. Воспалённое воображение рисует цианоз) хотя врятли. Времени вроде как прошло уже достаточно, чтоб проявились симптомы отравления если такое имело место.

 

Пишу тут от части для успокоения. Прокомментируете пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в поликлинику сходить ноги ватные, не дойдете?

3 минуты назад, Andrewvl сказал:

Воспалённое воображение рисует

Ключевая фраза, что там Вы у себя своим воображением навысматривали одному богу известно, так что просто завтра с утра встаем и идем в поликлинику. Хватит в интернете собираться симптомы на диагноз родовой горячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrewvl сказал:

Пишу тут от части для успокоения.

 

2 часа назад, Andrewvl сказал:

Выпил фервекса и успокоительного - прошло.

...profit!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке прикупите банку ментола, и беломорину наслюнявленую в него, потом раскумарьте цыгарку и всё пройдёт, лёгких вообще чувствовать не будете некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...